Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И запись на экране -"нажать 2 раза ОК" не нужно: я то знаю, а если ЧУЖОЙ возмет и будет тыкать, пусть думает, что телефон неисправный.
Против чужих существуют особые патчи, типа Anti-Thief

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то f2065

В первой очереди, если вся клавятура (без ОК) будет заблокированна, Battery будет дольше жить, без расхода энергий на экран в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите! Поставила новую симку, оператора Ди-джус, - и перестала работать половина ява-программ: UC Browser, mail-клиент, и почему-то miniCommander... (При том, что стандартный броузер работает.) Вернула на место старую симку Билайн/Киевстар - опять вся ява работает. Но мне-то нужен тариф от Ди-джуса!.. Как мне яву настроить, спасите!!!

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите! Поставила новую симку, оператора Ди-джус, - и перестала работать половина ява-программ: UC Browser, mail-клиент, и почему-то miniCommander... (При том, что стандартный броузер работает.) Вернула на место старую симку Билайн/Киевстар - опять вся ява работает. Но мне-то нужен тариф от Ди-джуса!.. Как мне яву настроить, спасите!!!

Что значит "перестаёт работать", ошибку выдаёт? Или просто в интернет нельзя выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против чужих существуют особые патчи, типа Anti-Thief

Спасибо за прошивки! Отличная работа. Вопрос: если находишься в приложении Java и принимаешь звонок, то после завершения беседы идет автоблокировка. И разблокировать уже не удается. Ваш совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "перестаёт работать", ошибку выдаёт? Или просто в интернет нельзя выйти?

Броузер и мейл-клиент нормально запускаются, но потом выдают ошибку в духе "страница не доступна, попробуйте еще раз" (не помню дословно). МиниКоммондер повисает на старте и больше не открывается. (И, кстати, ОН-то здесь при чем?!? Я ему удаленный доступ српазу же запретила когда-то.)

 

Niekelein,

разрешения у приложений посмотрите

Разрешения проверяла, внутренние настройки приложений - тоже (у ЮС Броузера есть

пункт ЮзерАгент, его в хелпе сказано менять, "если сеть нормальная, но программа не может

подключиться к сети" - как раз мой случай. Не помогает.) Пробовала - с горя - и полную переустановку приложений, в т.ч. и без сохранения данных. Не помогает. Заказала у Киевстара ОПЯТЬ настройки Интернета. Переустановила - не помогает.

(А МиниКоммондер при смене симки так и не реанимировался больше... :(

 

P.S. Пробовала следовать инструкции "как настроить профиль для работы ява-приложений на Самсунгах" с этого форума :) Не помогает, наверное, у меня не тот Swift...

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разблокировать уже не удается. Ваш совет?
отключить в настройках автоблокировку после звонка или отменить соответствующий патч.
Броузер и мейл-клиент нормально запускаются, но потом выдают ошибку в духе "страница не доступна, попробуйте еще раз" (не помню дословно). МиниКоммондер повисает на старте и больше не открывается. (И, кстати, ОН-то здесь при чем?!? Я ему удаленный доступ српазу же запретила когда-то.)

да явно какие-то проблемы с разрешениями, хоть визуально они в настройках и включены.

надо попробовать их там установить в "запрещено", а потом опять "разрешено".

миникоммандер, кстати, если ему запретить доступ к ФС, именно так себя и ведет (зависает на последней точке полосы загрузки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броузер и мейл-клиент нормально запускаются, но потом выдают ошибку в духе "страница не доступна, попробуйте еще раз" (не помню дословно).

Курсор на приложении, далее Опции, далее Дополнительно, далее Подключения - профиль интернета правильно выбран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksasas,

подобный патч я на д780 делал. Можно и здесь его сделать...

 

Спасибо FRAER. Буду с нетерпением ждать, может и остальное получится сделать, а то аппетит растет во время еды. Когда то имел Siemens SL45i. Так там умняки больше 130 патчев сделали. Очень удобным телефоном Siemens SL45 стал,

даже разговоры записивал, а было ето около 10 лет назад. Потом имел SE K750i, тоже с кучей патчев. Теперь очень доволен S5610. Еше немножко и предел мечтании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да явно какие-то проблемы с разрешениями, хоть визуально они в настройках и включены.

Докладываю :) - разрешения поменяла, туда-сюда и обратно. Эффект - с запретом миниКомм виснет на предпоследней (4й) точке, с разрешением - на последней (5й)... :(

 

профиль интернета правильно выбран?

Проверяла, сразу же. Именно "интернет" стоит, не wap и не mms.

Изменено пользователем Niekelein

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niekelein, попробуйте еще какую-нибудь симку, каков будет результат?

При возвращении на старую (оператор Билайн) броузер и мейл-клиент опять работают. МиниКоммандер по-прежнему виснет.

Собственно, я уже почти решила искать себе другой подходящий тариф в рамках Билайна. Придется, видимо, вернуться - раз уж проблема оказалась столь сложной... Вот только Коммандер жалко. Я с ним настолько успела сродниться, что уже собиралась просить патчик для установки его на правую софт-ки, вместо контактов. А тут такая беда...

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возвращении на старую (оператор Билайн) броузер и мейл-клиент опять работают. МиниКоммандер по-прежнему виснет.

Собственно, я уже почти решила искать себе другой подходящий тариф в рамках Билайна. Придется, видимо, вернуться - раз уж проблема оказалась столь сложной... Вот только Коммандер жалко. Я с ним настолько успела сродниться, что уже собиралась просить патчик для установки его на правую софт-ки, вместо контактов. А тут такая беда..

Полный сброс не пробывали? Может проблема в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяла, сразу же. Именно "интернет" стоит, не wap и не mms.

Ещё раз, чтоб наверняка мне убедиться: профиль выбран именно в настройках конкретного приложения, а не в общих настройках телефона? Если да, то всё-таки проверить сами настройки профиля, может точка доступа не та или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль выбран именно в настройках конкретного приложения, а не в общих настройках телефона?

 

может точка доступа не та или ещё что-то?

Смотрела и там и там, теперь еще раз проверила-пощелкала, раз вы говорите, что есть разница. Не помогло. А в точках я не разбираюсь, я только заказала у оператора повторные настройки. Не помогло.

Полный сброс не пробывали? Может проблема в прошивке?

Полный сброс - это звучит страшно... Спасибо за совет, если не останется другого выхода, так и сделаю :)

А прошивка у меня заводская, я ее не трогала. Пока :(

 

Настройки приходят СМС-кой, и возможности их редактировать я не нашла. Не знаю, как там точку доступа менять.

 

В обоих СМС-настройках она mms.djuice.com.ua

 

И ничего, что "ММС", а не "ИНТЕРНЕТ": раньше, на старой СИМке, была mms.beeline.ua - и все работало...

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и там и там, теперь еще раз проверила-пощелкала, раз вы говорите, что есть разница. Не помогло. А в точках я не разбираюсь, я только заказала у оператора повторные настройки. Не помогло.

 

Полный сброс - это звучит страшно... Спасибо за совет, если не останется другого выхода, так и сделаю :)

А прошивка у меня заводская, я ее не трогала. Пока :(

 

Настройки приходят СМС-кой, и возможности их редактировать я не нашла. Не знаю, как там точку доступа менять.

 

В обоих СМС-настройках она mms.djuice.com.ua

 

И ничего, что "ММС", а не "ИНТЕРНЕТ": раньше, на старой СИМке, была mms.beeline.ua - и все работало...

Не знаю как в S5610, но в других свифтах точка доступа для java-приложений прописывается отдельно и sms-кой от оператора её не настроить. Для С5212 (может и у S5610 также) настраивается так: в списке ява-приложений Опции, Подключения (появится несколько профилей), на нужном (любом) профиле Опции, Редактировать и там прописываются настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке ява-приложений Опции, Подключения (появится несколько профилей), на нужном (любом) профиле Опции, Редактировать и там прописываются настройки.

Увы, на s5610 на профиле только "сохранить" (L-soft) или "выйти" (R-soft). :(

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на s5610 на профиле только "сохранить" (L-soft) или "выйти" (R-soft). :(

Профили в другом месте прописываются. Настройки 9 3 1… Там можно и новый профиль создать с нуля.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч на масштабирование картинок не через ( Опции -масштаб ) а допустим сразу звёздочкой и решоткой можно сделать?

и удаление с подверждением чтоб сразу ишло у всех файлах ? ато бывает хочешь картинку увеличить и случайно наживаешь Удалить

Изменено пользователем bak99999999999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч на масштабирование картинок не через ( Опции -масштаб ) а допустим сразу звёздочкой и решоткой можно сделать?

и удаление с подверждением чтоб сразу ишло у всех файлах ? ато бывает хочешь картинку увеличить и случайно наживаешь Удалить

Горячо поддерживаю предыдущего оратора :( Но вообще-то для идей по патчам специально отведенная тема есть, вам туда. Нам :)

Масштаб, ИМХО, лучше клавишей громкости (или как она там правильно? Та, что на корпусе.) Ее же все равно функция масштабирования потом использует.

Изменено пользователем Niekelein

dev. s5610XXLF4 CSC s5610OXELF3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так самая хорошая прошивка была от 23.05, пользуюсь до сих пор, за всё время ни одного глюка ни на заводском функционале ни на примочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так самая хорошая прошивка была от 23.05, пользуюсь до сих пор, за всё время ни одного глюка ни на заводском функционале ни на примочках.

"Файл удален". Сам пока на этой версии - ни одного глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...