Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня бывает частенько
Я подозреваю что причина где-то в настройках профиля подключения. Покрутить там классы траффика и задержку.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал что доделать. ночью наоборот подсветку убираю на минимум, читать при 3пунктах подсветки слишком ярко.

В последней прошивке 20130607 похоже, что подсветку вообще убрали. В меню Дисплей-Подсветка-Подсветка кнопок значения не вводятся. И что теперь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный браузер же с этихже профилей работает нормально, даже быстрее чем ява браузер. А у кого, что стоит в настройках инт.профлей-дополнительно-класс трафика, у меня на билайне стоит-подписка. если поменять, на что это влияет?

Изменено пользователем Kott040985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный браузер же с этиже профилей работает нормально, даже быстрее чем ява браузер.
Это не повод отказатся от экспериментов с названными опциями.

 

В последней прошивке 20130607 похоже, что подсветку вообще убрали. В меню Дисплей-Подсветка-Подсветка кнопок значения не вводятся. И что теперь делать ?
Ну так сказано же что настройки просто демка.

Подсветка работает как и раньше - только при яркости экрана менее 3.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный браузер же с этихже профилей работает нормально, даже быстрее чем ява браузер. А у кого, что стоит в настройках инт.профлей-дополнительно-класс трафика, у меня на билайне стоит-подписка. если поменять, на что это влияет?

у меня тоже Подписка, а задержка- 300, что вообще это означает?

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно звук клавиш отключают - слишком частый, надоедает. А можно ли поставить звук - и свой - только на движение фокуса по иконкам гл.меню, к примеру? :jokingly: И формат - только кудрявый mxmf или есть другой, попроще? В смысле, чтобы менять самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Samsung есть настройки/патч вибросигнала (профили с различными типами вибро), например как у Siemens?

pic21-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Samsung есть настройки/патч вибросигнала (профили с различными типами вибро), например как у Siemens?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется контакт с несколькими телефонными номерами, один из номеров установлен по умолчанию. При попытке установить данный контакт на кнопку быстрого набора выбрать можно только номер, установленный по умолчанию.

Можно ли как-то выбрать другой номер на быстрый набор или не устанавливать вообще никакой номер по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Samsung есть настройки/патч вибросигнала (профили с различными типами вибро), например как у Siemens?

в топовых swift есть, например у b5722

у s5610/c3322 это выкинули

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Подписка, а задержка- 300, что вообще это означает?

что никто не знает за что отвечают эти настройки? И что у меня только одного опера теряет сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никто не знает за что отвечают эти настройки? И что у меня только одного опера теряет сеть?

Ну, нельзя же знать все обо всем... Вопрос интересный. У меня МТС, настройки - те же, Опера-мини 4.4, сеть не теряет. Вот если как модем пользовать, то терялки бывают, не часто, но регулярно. По какому принципу - неясно. Однако в ночные часы - никогда. Может "часы пик" какие-то...

Да, кстати - поменять "Подписку" на другое не получается, если именно в "Классе трафика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие! нужна помощь. очень хочу получать отчетность о смс. НО меня напрягает что уведомление звучит такое же как и НА СМС . что бы такое сделать что бы как на нокии - брякнул разок, или просто беззвучно высветился и все .

из-за всей этой хрени отчет отключен....а ведь так нужен порой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо за патчи и прошивку,телефон вообще изменился),теперь все в нем классно

Сто пудов. Теперь телефон раза в 2 лучше как минимум. Спасибо вам за старание... :):ak::132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов. Теперь телефон раза в 2 лучше как минимум. Спасибо вам за старание... :):ak::132:

расскажите, что так сильно улучшилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, что так сильно улучшилось ?

Неделю прийдется расказывать))...зайди в ветку патчи для 5610 и там все написано. Все изменения сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с патчами телефон стал более удобным и приятным, вот только, как мне показалось, почему то батарея стала быстрее садиться. Или нет?

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с патчами телефон стал более удобным и приятным, вот только, как мне показалось, почему то батарея стала быстрее садиться. Или нет?

Вообще да, у меня тоже такое заметно. Ну все плюсы этот минус покрывают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ёмкость батареи падает примерно на 20…25% за год. Я сам лично на одной и той же мобиле проверял батареи разного возраста.

 

Патчей которые бы заметно повышали расход батареи тут вроде нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом обновлении патч MainMenu Config v0.6.2 не работает, новые пункты не появились.

Изменено пользователем Kott040985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от патченной прошивки (2013.06.07)

Спасибо. Телефон заметно преобразился, стало куда приятнее им пользоваться :(

Так же хочу отметить пару глюков:

Во-первых, мне так и не удалось сразу прошиться с моей S5610XELF4 на патченную :(

Вылезло Err 108. Действовал по инструкции — прошил стандартной S5610XELL4, а потом только патченной...

336560-17-06-13)1371418826_thumb.jpg

Небольшой глюк с "виброй" при дозвоне — на "1" не всегда срабатывает

Видимо сильно короткий интервал и двигатель не успевает среагировать

Поставил значение на "5" и вибрация происходит при каждом звонке

 

Так же мешает глюк с полным плеером при заблокированной клавиатуре

При переключении трека и при паузе вылазит эта "лажа" (название и время первого трека, который переключал на следующий) которая пропадает только тогда, когда выйдешь в главное меню или на десктоп. При паузе... в плеере... пару раз даже "вылазила" волна радиостанции (это тут к чему??)

336560-17-06-13)1371421793_thumb.jpg 336560-17-06-13)1371421806_thumb.jpg 336560-17-06-13)1371421821_thumb.jpg 336560-17-06-13)1371421839_thumb.jpg

Я так понял — эта "лажа" пробивается с миниплеера с десктопа (но откуда взялся красный цвет???)

На свернутом плеере — все "ОК"

И нельзя ли в настройках главного экрана добавить пункт "Убрать все значки" (свернутые или фоновые пускай остаются)

А то меня тот значок "роуминг" раздражает

336560-17-06-13)1371423233_thumb.jpg

Да, и еще — после установки обновлений, нужно ли делать основной сброс? (в инструкции стр. 15, ничего не написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом обновлении патч MainMenu Config v0.6.2 не работает, новые пункты не появились.

 

Появилось и работает. Главное меню-опции-MainMenu Config.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to djokerr

 

 

Видно, что то не то или не так делаете, этих глюков, включая роуминг нету. Может только с вибро при дозвоне, я сразу поставил на 3 и не тестировал остальные. Основной сброс делается когда прошиваетесь первый раз патченной прошивкой, когда галки ставите и в поле «Main» и в «CSC». При обновлениях отмечаете только «Main» и полный сброс не нужен.

Изменено пользователем jaksi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...