Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Можна в этой теме вылаживать свои пожелания по прошивкам? Может кто из ребят че не плохое придумает добавить. Вот у меня такой вопрос, можно сделать шрифт при наборе разноцветным...? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое нетмонитор, но причина действительно оказалась в непрописанном доступе. Сейчас все нормально.
Нетмонитор добавляется патчем Desktop Config и может быть включён в его настройках…

 

Можна в этой теме вылаживать свои пожелания по прошивкам?
Как показывает многолетнее наблюдение - подобные пожелания очень редко реализуются. Пока кто-нибудь не профинансирует их…

 

Может кто из ребят че не плохое придумает добавить.
Народу со всякими гениальными идеями - несколько сотен, а патчеписателей на S5610 только двое - я и FRAER… Ну и у патчеписателей обычно есть ещё куча своих пока нереализованных гениальных идей… Конечно все твои идеи внимательно прочитают, но до их реализации очередь вероятно не дойдёт…

 

Вот у меня такой вопрос, можно сделать шрифт при наборе разноцветным...? :):)
Сделать то можно, только например с моей точки зрения это не имеет практической пользы… А трудозатрат в лучшем случае 1 день…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетмонитор добавляется патчем Desktop Config и может быть включён в его настройках…

 

Как показывает многолетнее наблюдение - подобные пожелания очень редко реализуются. Пока кто-нибудь не профинансирует их…

 

Народу со всякими гениальными идеями - несколько сотен, а патчеписателей на S5610 только двое - я и FRAER… Ну и у патчеписателей обычно есть ещё куча своих пока нереализованных гениальных идей… Конечно все твои идеи внимательно прочитают, но до их реализации очередь вероятно не дойдёт…

 

Сделать то можно, только например с моей точки зрения это не имеет практической пользы… А трудозатрат в лучшем случае 1 день…

 

Какая нужна база знаний для написания патчей под этот телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то совпадение или местные глюки с сетью. В прошивке не было никаких изменений влияющих на сеть.

Вообще-то я громкость имел в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна база знаний для написания патчей под этот телефон?

Там всё написано - http://OldPh.one/index.php?showforum=45

Надо хорошо знать ассемблер ARM, и вообще понимать в реверсе чужого софта (ибо чтобы написать патч надо не просто его написать, а найти в самсунговском коде нужные места, понять как они работают и модифицировать их).

 

Для C3322 многие патчи выложены вместе с исходными кодами - проще начинать там.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, че то я нахомутал, что смс приходят в таком виде типа:008212453166. Что то похоже короче, что это может быть? И еще это у меня токо не работают послнднии 3 патча добавленые, или может не ту сборку поставил? Дайте плз ссылку если есть на последнюю сборку... СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, че то я нахомутал, что смс приходят в таком виде типа:008212453166. Что то похоже короче, что это может быть?

Во-первых патчей влияющих на СМС там не было. Во-вторых не «что то похоже» а конкретно показывай что приходит.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых патчей влияющих на СМС там не было. Во-вторых не «что то похоже» а конкретно показывай что приходит.

Вот конктретно: 00821012341299, одно из сообщений. Это показывает как приходит, а когда открываешь показывает уже конкретно от кого. А раньше сразу показывало от кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конктретно: 00821012341299, одно из сообщений. Это показывает как приходит, а когда открываешь показывает уже конкретно от кого. А раньше сразу показывало от кого...

Где именно показывает? Скриншот этого места покажи.

И попробуй с симкой другого оператора… Попробуй вернутся на официальную прошивку…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я прошил телефон патченой прошивкой у телефона появились глюки такие как когда идёт входящий звонок телефон какбы виснет и нечего нельзя сделать только выключать а потом опять вкючаеш ивсё норм и ещо один когда звонят то громкость звонка ужасно громкая и не испрвляется на меньше объясните как можно ето исправить и можно ли вобще?

 

 

громкость звонка в настройках убавлял не помогло

 

прошивку ставил эту только патченую S5610XXLL4 CSC: S5610OXELL3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно показывает? Скриншот этого места покажи.

И попробуй с симкой другого оператора… Попробуй вернутся на официальную прошивку…

Спасибо, уже все норм, разобрался...Показывало на рабочем столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда звонят то громкость звонка ужасно громкая и не испрвляется на меньше объясните как можно ето исправить и можно ли вобще?
Версия сборки по коду *#4321#, это исправлено начиная с 2013.05.23

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы при срабатывании напоминаний можно было их отложить на какое-то время 5, 10, 30 мин (по выбору)

 

Вообще, кто нибудь пользуется напоминаниями в этом телефоне? (раньше я активно использовал такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы при срабатывании напоминаний можно было их отложить на какое-то время 5, 10, 30 мин (по выбору)

 

Вообще, кто нибудь пользуется напоминаниями в этом телефоне? (раньше я активно использовал такое)

можно, возможно сделаю, когда время появится (когда?), если раньше меня никто не сделает... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но я ничего не понял

Проблему устранили, че не понял? :) Прошивайся на сегодняшную и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему устранили, че не понял? :) Прошивайся на сегодняшную и смотри.

 

плиз дайте ссылку на последнюю ато я непойму где скачивать последние прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз дайте ссылку на последнюю ато я непойму где скачивать последние прошивки

Сдесь

А вообще последние прошивки в теме ''Патчи для S5610XXLL4 CSC S5610OXELL3''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это официальная прошивка да?

Это патченная прошивка с учетом последних патчей ( неофициальная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это официальная прошивка да?

Нет. В официальной прошивке патчей не бывает…

Официальная прошивка наверху в шапке.

 

Но вообще у самсунга официально только в СЦ прошиваются, в шапке прошивки которые неофициально утекли в инет.

Официально самсунг не даёт прошивок для мобил.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интерестно

Что после предыдущего релиза вышло из патчей, то и вошло в последнюю. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...