Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Хрен их знает, кис мне вообще не предлагал обновиться, сразу шил программами с сайта, делая все описанные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен их знает, кис мне вообще не предлагал обновиться, сразу шил программами с сайта, делая все описанные действия

 

а я не могу флешер запустить)))) у меня СТАРТ не подсвечивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу флешер запустить)))) у меня СТАРТ не подсвечивает)

прошивайта на Windows XP SP3,все работает без проблем,через Kies не советую прошиватся

перед прошивкой не надо устанавливать KIES,а только драйвера на Samsung:

 

http://narod.ru/disk/50294137001.2054b5083....5.4.0.exe.html

Изменено пользователем JURA25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец kies все сам обновил, но появился *ERROR* в верхнем меню, и на нет трубка виснет...

Может быть, кто знает, как это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец kies все сам обновил, но появился *ERROR* в верхнем меню, и на нет трубка виснет...

Может быть, кто знает, как это поправить?

прошить прошивальщиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а какой прошивкой?

 

2) нужен ли спец. кабель, или годится штатный?

 

обычный microUSB, последней КК2

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился Киесом. Без проблем =)

Kies не полностью прошивает,остается мусор после старой прошивки.

 

флешер в шапке 100 % рабочий!!!

проверено на ХР на десятке трубок,если что-то не идет,читайче инструкцию...

 

а я не могу флешер запустить)))) у меня СТАРТ не подсвечивает)

а ты этот пункт не пропустил???

"Жмем кнопку SET MODEL, выбираем S5610_Utopia_Setting_v00_HOMEDOWNLODER.mdl "

этот файл в папке с прошивкой КК2

драйвера установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис у меня уже был, все равно по инструкции с прошивальщиком сделал ВСЕ (в том числе и установка дров) пункты. Винда 7 64 бит, проблем не было. Пользовал http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...t&id=113970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 JURA25

 

пунктов не пропускал. всё делал как положено. у меня винда 7 32 битная. пытался ставить совместимость с Win XP и никак. указываю путь к файлам прошивки, тыкаю их расположение. пути к ним отображаются, но у меня не подсвечивает СТАРТ. выдает ошибку о доступе к папке ТЕМП. дравера установлены были кисом

321995-3-06-12)1338668661_thumb.jpg

Изменено пользователем GoldenEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 JURA25

 

пунктов не пропускал. всё делал как положено. у меня винда 7 32 битная. пытался ставить совместимость с Win XP и никак. указываю путь к файлам прошивки, тыкаю их расположение. пути к ним отображаются, но у меня не подсвечивает СТАРТ. выдает ошибку о доступе к папке ТЕМП. дравера установлены были кисом

Запускай флешир из архива(не распаковывая). Выше уже писали об этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на криворуких системах типа Висьты и 7-ки не проводилась проверка работоспособности

 

Запускай флешир из архива(не распаковывая). Выше уже писали об этом.

 

 

новая версия драйверов для Samsung USB:

http://narod.ru/disk/51506713001.0f345d9ff..._1.5.5.exe.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) запустил из архива и всё заработало. прошился нормально вроде) версию показывает нужную. *ERROR* исчезло. только после прошивки пришлось его самому включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) запустил из архива и всё заработало. прошился нормально вроде) версию показывает нужную. *ERROR* исчезло. только после прошивки пришлось его самому включать

должен сам был включится

перед самой прошивкой нужно установить USB драйвера и подключить его к компу в режиме Kies,

установятся драйвера на модем и прочее оборудование,а затем приступать к прошивке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляем отзывы о работе и сбоях прошивки S5610XEKK2 :)

 

Плохо воспринимает карты памяти типа "MicroSD HC",часто теряет карту памяти

и перезагружается,а с обычными работает нормально!

Прошивка S5610XEKK2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, как обещал, затестил скорость работы модема тела супротив обычного юсб-модема.

Сторилайн - скорость подключения модема тела 460,8 кбпс, юсб-модема 3,6 Мбитс, сильно напрягло.

Итог - спидтест.нет показал одинаковые (в пределах погрешности) скорости для обоих модемов, чуть больший пинг для модема 5610, реальные скорости, для тестируемых мной серваков, на превышали 1,5 Мбитс.

В человеке все должно быть прекрасным - и логин, и пароль, и аватар

S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, как обещал, затестил скорость работы модема тела супротив обычного юсб-модема.

Сторилайн - скорость подключения модема тела 460,8 кбпс, юсб-модема 3,6 Мбитс, сильно напрягло.

Итог - спидтест.нет показал одинаковые (в пределах погрешности) скорости для обоих модемов, чуть больший пинг для модема 5610, реальные скорости, для тестируемых мной серваков, на превышали 1,5 Мбитс.

получается что и не пахнет заявленным 7,2 мб/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что и не пахнет заявленным 7,2 мб/с?

опсос у меня дает 3,6 Мбитс

В человеке все должно быть прекрасным - и логин, и пароль, и аватар

S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опсос у меня дает 3,6 Мбитс

а после обновлений драйверов версией 1.5.5?

выше представлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на криворуких системах типа Висьты и 7-ки не проводилась проверка работоспособности

новая версия драйверов для Samsung USB:

http://narod.ru/disk/51506713001.0f345d9ff..._1.5.5.exe.html

Камрад, а что у вас за траблы с 7-кой? Откуда такой негатив? Тачка не позволяет заюзать?

ХРюша это хорошо, да вот ДХ10 и выше она не поддерживает, а в играх это критично. Да и найти ХР-х64 сейчас анриал, а тачки с 4+ гигами сейчас норма.

В человеке все должно быть прекрасным - и логин, и пароль, и аватар

S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Перешел на S5610 с C3530, за день накопились задачи, которые для меня пока остаются без решения:

1) Есть ли опция "Автообновление времени" (используется сеть GSM) и как включить?

2) Не сохраняет SMS сообщения на карту памяти, в настройках включено, с картой телефон работает.

3) Не работает PUSH синхронизация с google, синхронизирует раз, при настройке, больше не хочет.

4) Поделитесь опытом настройки Java (*#52828378# - JAVA Test Menu), существуют ли оптимальные настройки? На данный момент половина опробованных мной программ вылетают.

5) После отключения будильника (не пауза) телефон не включается, хотя в настройках установлено. У всех так?

5 уточнение) Есть настройка будильника - "автоматическое включение" (будильник/опции/настройки/автовключение). Подразумевает под собой автоматическое включение телефона после отключения будильника (нажатия кнопки "Да").

--

Прошивка стоковая, обновил до S5610XEKK2 по воздуху, через Kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...