Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А что никто не выложит в шапку прошивку S5610XEKH9?

 

смотри на сервере прошивок

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че если не официальные а простые наушники(не гарнитуру) ткнуть,все равно будет фуфлыжный звук?

У меня наушники Monster beats by Dr.Dre Studio, звук обалденный, лучше чем в моём Трансенде 610ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил S5610XEKH9, - такое же г.... как и остальные прошивки для этого телефона.

Так же отключается интернет, звук не отличается от S5610XELF4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от нокии гарнитура не подходит проверял штук 5,
Кстати должны подходить гарнитуры от LG (в частности совместимые с LG Optimus Sol E730)

 

А так вообще если функционал гарнитуры не нужен - то обычные стереонаушники для плееров - будут работать нормально.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь работают широковещательные сообщения (сообщения сети)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь работают широковещательные сообщения (сообщения сети)?

да,без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... На нокии не могу выключить, на этом включить.

подсунули тебе китайцы контрафакт :60:...кстати, у всех теперь Kies пишет что "устройство не поддерживает обновление"???...это что,эра прошивок закончилась??? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсунули тебе китайцы контрафакт :60:...кстати, у всех теперь Kies пишет что "устройство не поддерживает обновление"???...это что,эра прошивок закончилась??? :28:

до перехода на KH9 мне китайцы пишут, что у меня последняя прошивка. Последнюю прошлалс шил флешером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсунули тебе китайцы контрафакт :60:...кстати, у всех теперь Kies пишет что "устройство не поддерживает обновление"???...это что,эра прошивок закончилась??? :28:

 

Вчера вечером обновил Кис,потом аппарат на последнию, такой надписи потом небыло.

Кстати через Кис прошился нормально,все работает,качество речевого динамика не изменилось, так же хорошо слышу.

Что еще посмотреть? какие баги после прошивки через Kies?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще появился вопрос: Что нужно сделать,что бы при написании СМС в графе кому, можно было бы писать имя Русскими буквами. Пишет только английскими или цифрами, после нокии как то не привычно, привык писать первые две буквы Имя и потом он предлагал из контактов кому отправить.

Надеюсь понятно написал :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становишься на графу "кому", затем "добавить", высветится список имен. В этом списке "опции"-"параметры ввода" можно установить русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становишься на графу "кому", затем "добавить", высветится список имен. В этом списке "опции"-"параметры ввода" можно установить русский язык.

 

Там да, ставиться и пишется на Русском, интересовала возможность написания в графе кому Русскими буквами.

Ладно буду делать как есть, привыкну со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил неделю назад 5610 очень доволен.

Обнаружил пару недостатков, подскажте можно их както исправить?

 

1 Плеер не поддерживает проигрывание по папкам

2 Переключение языка без выхода из смс не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у нокий для гарнитур распиновка другая.

Проверь с обычными 3-контактными наушниками от какого-нибудь плеера.

 

спасибо большое за совет.седня купил нормальные вакумные уши звук бомба даже пришлось уменьшать до 8.и в нормальных ушах радио заработало нормально

siemens s55 - siemens cx70 - SE k750 - SE w880 - siemens sgx 75 - nokia n70 - nokia e60 - nokia e50 - nokia n73 - nokia 6500S - nokia x2 - nokia 6303 - samsung s5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил пару недостатков, подскажте можно их както исправить?

1 Плеер не поддерживает проигрывание по папкам

2 Переключение языка без выхода из смс не получается

1. Никак. Как полумера, прослушивание по одному файлу из файлового менеджера. Возможно эту функцию можно реализовать сторонними проигрывателями на java.

2. В текстовом поле: опции (6) => параметры ввода => (3) язык ввода = выбираешь требуемый язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тот же баг с фото..тьфу... :60:

Но я так понимаю это фотка сделана не на S5610 а на другой мобиле… Т.е. баг не с фото, а просто неполная поддержка jpeg - чужие фотки иногда глючат в итоге…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано на "мыльнице", вон, дата жёлтая с боку. Возможно это скан. Размер файла интересно какой.

 

322268-21-09-12)1348227239_thumb.jpg

Возможно размер файла велик для этого телефона.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так понимаю это фотка сделана не на S5610 а на другой мобиле… Т.е. баг не с фото, а просто неполная поддержка jpeg - чужие фотки иногда глючат в итоге…

да,фото с другой мобилы

 

Возможно размер файла велик для этого телефона.

это не скан,а фото,камера была 2 Мп

 

Переключение языка без выхода из смс не получается

удержание звездочки в режиме набора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недельку назад решил и я свой прошить последней прошивкой, думал может звук в разговорном динамике станет по лучше... Но походу стало только хуже. Теперь звук частенько обрывается(как было описано пару страниц назад), так к тому же уже несколько раз трубка сама по себе перезагружалась :( Вот и не знаю, что теперь делать. Попробовать опять перепрошить той же версией? Единственное, я сразу потом ещё сброс полный делал, может не нужно? И кстати, как 3g на последней прошивке работает? Выключать его, или не стоит? Может с ним звук получше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ещё сброс полный делал, может не нужно?

попробуй еще раз прошится на последнюю,но перед прошивкой сделай сброс...я 3G выключил,так-как не пользуюсь...

а я за звук спрашивал микрофона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Так получается это тебя слышно с помехами? Ну тогда может дело и не в моей трубке, просто замечал такое когда кенту звонил, а у него такой же телефон :) Надо значит ещё потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...