Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, выложите пожалуйста флешер и инструкцию как прошивать телефон, а то в шапке неоткрывается...

Заранее спасибо....

Подробная инструкция написана Юрой25 несколько страниц назад.

Вот она http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=620655

Только флешер нужно с правами администратора запускать если windows vista или 7

 

В шапку бы её...., но нужно поправку сделать на права администратора для vista и 7, а так же на запуск флешера из папки без русских букв и длинных путей к нему.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку бы её...., но нужно поправку сделать на права администратора для vista и 7, а так же на запуск флешера из папки без русских букв и длинных путей к нему.

думаю прочтут форум и поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще появился вопрос: Что нужно сделать,что бы при написании СМС в графе кому, можно было бы писать имя Русскими буквами. Пишет только английскими или цифрами, после нокии как то не привычно, привык писать первые две буквы Имя и потом он предлагал из контактов кому отправить.

да,разобрался как :(

после набора текста SMS в графе "кому" нажимаем центральную клавишу джойстика и пишем русскими буквами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,разобрался как :)

после набора текста SMS в графе "кому" нажимаем центральную клавишу джойстика и пишем русскими буквами :bx:

 

Про это известно, мне просто на Nokia было удобно тем, что в графе кому Я писал первые две буквы(или одну) имени из контактов и он уже предлагал из списка кому отправить. Или сразу сам (аппарат) вставлял адресата и отправлял если с этими первыми буквами контакт только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в интернет магазине порекомендовали кабель Nokia CA-101 для Samsung Gt-s5610.

Для копирования файлов и подключения к компу он подойдет, а для проведения пришивки подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Я нашел как игры и приложения сворачивать на этой модели, пример приложил к сообщению,

открываем jad файл и вставляем такие строчки

 

MIDlet-Background-No-Pause: yes

MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

 

сохраняем и устанавливаем,

полезно будет сделать комбайн типа опера+аська или маил агент и вуаля свернутое приложение,

работает даже в неподписаном приложении

 

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО,КАК ЭТО ТАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ СВЕРНУТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ????

Изменено пользователем Rubin016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Скачать с сайта поставщика ПО или иного ресурса JAR и JAD файлы

1. Открыть JAD файл в текстовом редакторе и добавь туда указанные 2-е строчки. Сохранить изменения.

Пример:

MIDlet-Name: UC Browser

MIDlet-Version: 8.6.0

.

.

.

MIDlet-Touch-Support: true

Background: True

MIDlet-Background-No-Pause: yes

MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

Nokia-MIDlet-No-Exit: true

.

.

.

2. Установить приложение именно с JAD файла.

Приложение сворачивается "красной кнопкой" - выбрать "свернуть".

 

Примечание: Проверить параметр MIDlet-Jar-URL:, в качестве аргумента может быть указан путь к файлу на сайте поставщика ПО, (MIDlet-Jar-URL:http://wap.uc.cn/files/UCBrowser/ru/400/UCBrowser_V8.6.0.199_Java_pf84_(Build12092011).jar), в этом случае, вместо пути в сети указать имя JAR файла

Пример:

MIDlet-Jar-URL: http://wap.uc.cn/files/UCBrowser/ru/400/UC...ld12092011).jar

MIDlet-Jar-URL:UCBrowser_V8.6.0.199_Java_pf84_(Build12092011).jar

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Скачать с сайта поставщика ПО или иного ресурса JAR и JAD файлы

 

 

Т.е. получается нужно прошивку делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не нужно, нужно просто поправить пакет установки java программы. она ставится как обычно, просто нужно две строчки добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то давно изучено, что достаточно одной строчки - MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

Другую мобила не анализирует…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 f2065

Параметр отвечает за работу приложения в фоне.

S5610, как ни странно, без этого параметра выполняет приложения в свёрнутом состоянии. Проверил на UCBrowser, он качает файл в свёрнутом режиме. Тест только на одном ПО, возможно частный случай, так что могут быть варианты.

Хотя это параметр может использоваться для других телефонов и совершенно бесполезен для S5610.

Нужно учить матасть!

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это параметр может использоваться для других телефонов и совершенно бесполезен для S5610.
А для других мобил вообще ещё десяток параметров аналогичного смысла можно нагуглить. Но факт в том что у нескольких Swift 3G я смотрел - обработчика MIDlet-Background-No-Pause не существует. Так что эта команда тут не нужна.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть попроще вариант для мобилы,компьютер не нужен :

 

Я вот всё так сделал,приложение получилось свернуть,а другое приложение запустить не удалось,так и должно быть чтоли? Нельзя запустить др.приложение,если свёрнут другой?

Изменено пользователем Rubin016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё так сделал,приложение получилось свернуть,а другое приложение запустить не удалось,так и должно быть чтоли? Нельзя запустить др.приложение,если свёрнут другой?
Нельзя.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно удалить свои приложения,такие как : Gtalk , Facebook,Yahoo! Они много весят ,можно как-нибудь их удалить,кодом или читом,прогой какой-нибудь? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно удалить свои приложения,такие как : Gtalk , Facebook,Yahoo! Они много весят ,можно как-нибудь их удалить,кодом или читом,прогой какой-нибудь? Заранее спасибо.
В шапке есть один способ…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно удалить свои приложения,такие как : Gtalk , Facebook,Yahoo! Они много весят ,можно как-нибудь их удалить,кодом или читом,прогой какой-нибудь? Заранее спасибо.

Можно уменьшить их размер до 20 кб и в итоге все приложения будут весить 204 кб.Описание внутри:

MemoryGame.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A подскажите, если есть европейский телефон без русского языка, то можно его как нибудь добавить? Перепрошивка поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка поможет?

Да,прошиваешся на последнюю прошивку с шапки,она с русским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA25, ПРОБЛЕМА С IMEI ТАК И НЕ РЕШЕНА. Поговорил с несколькими СЦ - говорят готовы рублей за 700...1000 восстановить. JURA25, у тебя IMEI слетел после боловства с кодами или после прошивки? У меня после слетел после того как я прошился и ввел 2767_3855. Хотя ранее этот код только обычный сброс делал. Вот что именно уменя убило IMEI (прошивка или код) - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-нибудь удалить приложения которые находятся в меню,такие как: IM, Samsung Apps,ActiveSync,Twitter ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...убило IMEI (прошивка или код) - не знаю.

я тоже не пойму,никаких других кодов не вводил,значит полный сброс каким-то способом обнулил IMEI

 

А можно ли как-нибудь удалить приложения которые находятся в меню,такие как: IM, Samsung Apps,ActiveSync,Twitter ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...