Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

*2767*3855# - Полный сброс EEPROM (удалятся контакты и прочее,сделай резервирование на флешку)

Прошивался на новых драйверах,улучшился звук и быстродействие:

SAMSUNG USB Driver 1.5.15.exe

 

Как я правильно понял нужно сделать полный сброс набрав эту комбинацию и потом установить новые драйвера 1.5.15 или что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я правильно понял нужно сделать полный сброс набрав эту комбинацию и потом установить новые драйвера 1.5.15 или что и как?

нет,после набора комбинации произойдет сборос прошивки в изначальное состояние и память должна осбодится от той игры,которую не видно...драйвера не причем,они для прошивки телефона нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

сделать просто сброс чтоли и больше ничего? Зачем тогда драйвера прикрепил к ответу с ними что-то надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,после набора комбинации произойдет сборос прошивки в изначальное состояние и память должна осбодится от той игры,которую не видно...драйвера не причем,они для прошивки телефона нужны...

 

 

ну мне после сброса нужно будет устанавливать эти драйвера для прошивки телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Дрова стоят 1.4.5.0. И я заметил, после прошивки не надо делать полный сброс.*2767*3855#

Звук становится хуже (разгов.динамик) пусть не намного но хуже и кстати это после любой прошики в любой комбинации.

Я у же прошился 12 раз чередовал в разных порядках (прошивки) и ктобы мне что не говорил

по звуку лучше самая первая. (может у меня телефон такой попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по звуку лучше самая первая.

Да,и по быстродействию тоже...остальные как-то туговато работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и по быстродействию тоже...остальные как-то туговато работают.

туговато они работают, потому что флешка под завязку заполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туговато они работают, потому что флешка под завязку заполнена.

при чем сдесь флешка? :( обсуждается работа прошивки без флешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем сдесь флешка? :( обсуждается работа прошивки без флешки!

у меня на последней прошивке шустро работает, так же как и на первой. чуть подтупливает когда флешку на 8гиг, под завязку заполненую, вставляешь. ито только в моих файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал полный сброс , ну без результатно,у меня до сих пор не видно той игры,ну память до сих пор занята ((

Есть ли какой-нибудь выход?

329578-10-10-12)1349885058_thumb.jpg

329578-10-10-12)1349885091_thumb.jpg

Изменено пользователем Rubin016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого на данной модели есть 3G?

В смысле кто 3G пользуется?

Если правильно понял, то я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильно работает,не теряет сеть?

Теряет, я описывал эту проблему. Индикаторы показывают, что всё работает, но ни интернет, ни связь не работают. Входящие вызовы не проходят.

Некоторое время ходил только с 2G, та же картина.

Я связываю такие проблемы с постоянно включённой синхронизацией (интернет соединение постоянно активно).

 

С ситуацией, при которой горит поиск сети и больше ничего не происходит, сталкивался пару раз, но чтоб такое было на постоянной основе, сказать не могу. Меня больше удручает вышеописанный случай.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:132:

попробуй подключить в режиме съемного диска и отформатировать память телефона в файловую систему FAT.Также и флешку,если она свыше 4 Gb то в FAT,а если меньше то в FAT32.

Програмульку прилогаю:

Спасибо за помощь, обязательно попробую воспользоваться этой программой. когда подключусь к компу. В принципе, однажды мне удалось подключиться - через час беспрерывных втыканий шнура в USB и различных манипуляций с кнопками - как люди советуют. Там была проблема - не работало "Безопасное извлечение устройства". При попытке использовать высвечивало: "сейчас извлечь невозможно, попробуйте позже". После того, как я выключил комп и после отключил от него телефон - телефон опять не подключается ик компу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактивная функция:

Меню-календар-опции-создать-встреча-опции-вставить :132:

Она вставляет текст из буфера.

Самсунговцы подобие буфера обмена сделали давно, но не доделали (на старых я его патчем доделывал - сделал во всех меню пункты копировать/вставить).

Кстати не только в календаре, вставка ещё есть в некоторых местах штатно, например в заметках.

 

Вобщем проблема в том что нет места где тексты копируются в буфер (у старых было разве что вставка в смсках, но тут я не нашёл на привычных местах этого).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вставляет текст из буфера.

Самсунговцы подобие буфера обмена сделали давно, но не доделали

скорее всего не доделали,я нигде не встречал возможности копировать/вставить...даже слово из словаря невозможно вставить или тем более копировать...

 

 

через час беспрерывных втыканий шнура в USB и различных манипуляций с кнопками - как люди советуют.

:132: кто тебе такое насоветовал,плюнь в лицо!!!Ты что,таким способом ты 100% запориш флешку и память телефона!!!Всегда делай через безопасное извлечение устройства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это что-то связано с интернетом или с выходом в интернет HSDPA 7.2 Мбит/с ,что это именно?Поконкретнее можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туговато они работают, потому что флешка под завязку заполнена.

У меня стоит на 16 гектар. 2 гига фоток 1 гиг видео и почти 10 гигов музыки скорость работы телефона не

поменялась что с этим набором файлов что когда была пустая разницы я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на 16 гектар. 2 гига фоток 1 гиг видео и почти 10 гигов музыки скорость работы телефона не

поменялась .....

А фото сохраняются нормально? не тормозит?

У меня тупит при сохранении фоток после съёмки. Чистишь карту память - всё ок.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото сохраняются нормально? не тормозит?

У меня тупит при сохранении фоток после съёмки. Чистишь карту память - всё ок.

у меня после вставки флешки, первая фотка долго сохраняется, потом всё нормально. я просто после того как вставлю фл. или отсоеденяю от компа делаю снимок и удоляю его, потом когда надо камера работает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото сохраняются нормально? не тормозит?

У меня тупит при сохранении фоток после съёмки. Чистишь карту память - всё ок.

можно делать дефрагментацию,как в Windows :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...