Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Скажите есть ли прошивка с узбекским языком?

Все прошивки с шапки с узбекским языком. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится возможность установки патчей - я могу взяться делать их

если будет у меня этот телефон, конечно... ;)

Спасибо за надежду ! Свои обязательства подтверждаю - как только, так сразу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят. Скажите как поменять память для сообщений? Чтобы входящие сохранялись на телефоне,а не на симке :(

Samsung S 5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы входящие сохранялись на телефоне,а не на симке :(
Без патчей - никак. У всех Swift так - смски сохраняются в памяти только после того как заполнится симка.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно удалить стандартные приложения?
Удалить - никак. Но можно их сломать, чтобы они не занимали места в Java. Инструкция есть в шапке.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить - никак. Но можно их сломать, чтобы они не занимали места в Java. Инструкция есть в шапке.

Моя попытка всё же попробовать удалить их. Те у кого имеется данный аппарат, просьба протестировать и отписаться здесь о результате. Приложения должны (надеюсь) появиться в списке с играми.

MemoryGame_del.rar

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя попытка всё же попробовать удалить их. Те у кого имеется данный аппарат, просьба протестировать и отписаться здесь о результате. Приложения должны (надеюсь) появиться в списке с играми.

Нет, также как и раньше становятся по 20кб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kott040985, Так оно и должно ставиться по 20кб.

Отличие в том, что я добавил возможность их удаления и отображения в списке с играми. Именно это я и хочу чтобы вы проверили.

 

Кто-либо, если не трудно - выложите скриншоты с этими играми неудаляемыми, когда устанавливаешь их из аржива MemoryGame.rar. Интересует их расположение (как менюшка называется), их обозначение (есть ли иконка sys-системный), и покажите открывающийся список опций у одной из этих игр (где указываются свойства, сертификаты, удалить и т.д.). А затем те же самые скриншоты, только после установки моего архива - MemoryGame_del.rar . Хочу убедиться, что отличий вообще никаких.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kott040985, Так оно и должно ставиться по 20кб.

Отличие в том, что я добавил возможность их удаления и отображения в списке с играми. Именно это я и хочу чтобы вы проверили.

 

Кто-либо, если не трудно - выложите скриншоты с этими играми неудаляемыми, когда устанавливаешь их из аржива MemoryGame.rar. Интересует их расположение (как менюшка называется), их обозначение (есть ли иконка sys-системный), и покажите открывающийся список опций у одной из этих игр (где указываются свойства, сертификаты, удалить и т.д.). А затем те же самые скриншоты, только после установки моего архива - MemoryGame_del.rar . Хочу убедиться, что отличий вообще никаких.

Они и так расположены с играми в начале списка, иконка sys так и осталась. Ничего не изменилось. изменилось только дата создания :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит такой фокус не прокатил. Он лишь прокатывает на Infineon-платформе, и возможно, Agere.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит такой фокус не прокатил. Он лишь прокатывает на Infineon-платформе, и возможно, Agere.

Запись разговоров можно как-то реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая функция или как-то её по-другому называют,когда слушаешь песни,в аудиозаписях плеера,там есть вот такое : 5.1. Её можно включит только с наушниками.Это какая то частота прослушивание песен или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubin016, это имитация пятиканального звука.

 

А что, этот телефон формат mmf не поддерживает? Выдрал из прошивки своего старого самсунга любимый звонок, а эта мобилка его не воспринимает. :( Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey5320, Перекодировать я пробовал. Но, во-первых, mp3 не поддерживает вибрацию (а она часть мелодии), а во-вторых качество получается... э... как Карузо напетый соседом Васей - т.е. тихий ужас.

 

Странно, mmf долгие годы был стандартом де-факто для мобилок. Зачем было убирать его поддержку? :(

Комментарий модератора bboyshock
Придумай себе ник, который соответствует правилам форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать,чтобы при смене сим-карты в диспетчере вызовов не сбивался таймер,короче. почему сбивается длительность наговоренного времени? тупость просто! :arrow: ! даже телефоны фиг какой давности все это делают исправно :laugh3::laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej4ik, все самсунги сбивали. Писался всегда патч, чтобы не происходила очистка журнала звонков.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о том глюке с цветными полосами на превью фото: он появляется только после того, если что-то удалять с карты посредством ПК (проводник либо тотал коммандер либо другие файловые менеджеры). Если поставить сохранение на память телефона, то такого глюка не возникает, но и если удалять старые фото именно телефоном, а не компом, то тоже всё нормально.

И ещё пара вопросов:

1) Реально ли разогнать литий-ионный аккумулятор? Я везде читаю, но где-то пишут, что можно, а где-то – что нельзя и что это канает только на старых батареях. Короче, противоречивые сведения…

2) Когда прошиваешь телефон флешером, в настройках взаимодействия с ПК что нужно выставлять – Кис или съёмный диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё пара вопросов:

1) Реально ли разогнать литий-ионный аккумулятор? Я везде читаю, но где-то пишут, что можно, а где-то – что нельзя и что это канает только на старых батареях. Короче, противоречивые сведения…

2) Когда прошиваешь телефон флешером, в настройках взаимодействия с ПК что нужно выставлять – Кис или съёмный диск?

1) Нет

2) После установки USB Driver подключаеш в режиме Kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Когда прошиваешь телефон флешером, в настройках взаимодействия с ПК что нужно выставлять – Кис или съёмный диск?
Для флешера - без разницы, он захватывает управление ещё до загрузки телефона.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу подарить маме на 8 марта телефон, сейчас присмотрелся к SAMSUNG GT-S5610. Как вы считаете, подходит ли данная модель для женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...