Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

в телефоне самой оперой и открывай. там есть пункт сохраненные страницы :)

СПС ! Дошло, наконец. :ac: Я же думала, что для просмотра сохраненных страниц тоже надо подключаться к инету...

 

... чтобы приходили подтверждения о доставке смсок

Но ведь они приходят – в виде отдельного сообщения. Или Вы хотите как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько вопросов.

смущает слышимость разговорного динамика

контакт если отправлять по сбщ то он приходит в ммс да еще в каком то неизвестном формате

сообщения от оператора теле2 приходит по москве их приходится искать там где то внизу. у меня по екб.

убрать букву ё если это возможно

в контактах нельзя номер вывести на экран набора...как сделаьь что бы было можно ?

ищу ответы хоть на один из этих вопросов :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня несколько вопросов.

смущает слышимость разговорного динамика

контакт если отправлять по сбщ то он приходит в ммс да еще в каком то неизвестном формате

сообщения от оператора теле2 приходит по москве их приходится искать там где то внизу. у меня по екб.

убрать букву ё если это возможно

в контактах нельзя номер вывести на экран набора...как сделаьь что бы было можно ?

ищу ответы хоть на один из этих вопросов :ac:

Слышимость корректируется только в прошивке. Отправляйте в смс, зачем он в ММС сообщении? Номер с контактов не выведеш на эран набора, это возможно в новых прошивках 2013 года, например, в E2252 там можно вывести, просто прошивка обрезанная и кривая на 5610.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйте в смс, зачем он в ММС сообщении?
Каким образом? Он же отправляет файл VCF, а не текст… Но принимает эти файлы корректно только другой Samsung Swift…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышимость корректируется только в прошивке. Отправляйте в смс, зачем он в ММС сообщении? Номер с контактов не выведеш на эран набора, это возможно в новых прошивках 2013 года, например, в E2252 там можно вывести, просто прошивка обрезанная и кривая на 5610.

какая прошивка исправляет эт проблему? а номер нормальными цифрами нужно что бы отправлял а не файлом формата vcf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер нормальными цифрами нужно что бы отправлял а не файлом формата vcf
Такого функционала у этой модели нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и то и то штоб было? а што на 1 и 2 местах? кстати да тоже замечал когда фотки скидываеш на комп а пишет што такие фото уже есть, тоже иногда напрягает. у меня уже 100500 папок в которых всево по 5-10 фоток. можноб было штоб фотки подписывались датой, а ищо непомешалоб штоб на самой фотке где нибудь в углу писалось дата фотографии, иногда старые фотки смотриш и вспоминаеш а когдаж ето было.

да и плюс контакты бы в нормальном формате перекидывать в сообщени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они приходят – в виде отдельного сообщения. Или Вы хотите как-то иначе?

у меня не приходят ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не приходили, пока СМС-центр на стандартный не поменял. оператор МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы патчи: 1 снятие ограничения в 3000 файлов для флешки. 2 необнуление счетчика фото. и 3 таймер вкл. откл. по времени клавы и телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи будут отдельно устанавливатся, или вшиты в прошивку? На какую версию прошивки будут патчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчи будут в открытом доступе или только избраным?

У кого есть этот телефон!!! :132: А у тя судя по данным его нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть этот телефон!!! :132: А у тя судя по данным его нет!!!

вобщето есть я с ним уже мучаюсь больше года, и для меня самый главный недостаток што сам разблокировается в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, когда ставишь плеер на паузу, то сбивается полное время дорожки (может показывать меньше, чем её фактическая продолжительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето есть я с ним уже мучаюсь больше года, и для меня самый главный недостаток што сам разблокировается в кармане.

у меня тоже. но я решила проблнму посьавив пароль на журнал вызовов. теперь блокировкой вобще не пользуюсь так как кроме как позвонить от души он самостоятельно больше ничего не делал

 

кстати было бы неплохо блокировку сделать двойным нажатием на * или навигационную плюс звезду :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не приходят ни в каком виде.

100% поможет полный сброс, у меня на последней прошивке тоже отчёты переставали приходить.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% поможет полный сброс, у меня на последней прошивке тоже отчёты переставали приходить.

А на первых та же картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший телефон,раз даже блокировка клавиатуры и то ацтойная :132: не жалею что избавился

реально хороший, из тех, что сейчас есть с клавиатурой лучший. Мнение моё, не факт, что правильное.

 

А на первых та же картина?

только на последней, но всё таки она мне больше остальных нравится, интернет стабильнее работает.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетов инета не было до KK2, а затем проблемы пошли.

Не согласен, на КК1 с магазина интернет также успешно отваливался как и на последующих.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, более новая прошивка не помогает с микрофоном. мож делает как то "чище"(я хз) ?

собеседники жалуются , что плохо слышно, звук как из бочки :132:

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что плохо слышно, звук как из бочки :132: Заранее спасибо за ответ.

Работал над этим еще когда появился этот баг. Это либо качество микрофона либо узкая частота аудиотракта. Нужно либо ковырять прошивку либо писать патч. Можно попробывать прошить на старых драйверах, звук лучше становится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать прошить на старых драйверах, звук лучше становится. :132:
Драйвера не могут влияет на результаты прошивки. Дефолтный конфиг лежит в TFS и в любом случае он будет один и тот же.

 

Если ты считаеш что качество звука менялось именно в зависимости от драйверов флешера - значит это просто зависит от качества приёма сети.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...