Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтиресоватся у знающих людей, а возможно ли прошится программой samsung kies свой прошивкой, а не той которую предлагает программа?

Юрий Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтиресоватся у знающих людей, а возможно ли прошится программой samsung kies свой прошивкой, а не той которую предлагает программа?
Через Kies - нет.

Своей прошивкой можно прошиться через флешер.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Kies - нет.

Своей прошивкой можно прошиться через флешер.

Спасибо за ответ! Перепрошился флешером, всё вроде бы работает как надо, из за чего я вообще перепрошивку затевал? По причине того что не ставились программы в формате jar проблема не нова, сдесь уже обсуждалась, теперь всё устанавливается! Ещё раз спасибо всем и этому форуму за полездную информацию! :128:

Юрий Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой тел б/у. Папка "Мои фалы" пустая, хотя пишет что в ней есть файлы. Делаешь фото - количество файлов в папке увеличивается. Открываешь - там пусто...мож в настройках какая-то фигулина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой тел б/у. Папка "Мои фалы" пустая, хотя пишет что в ней есть файлы. Делаешь фото - количество файлов в папке увеличивается. Открываешь - там пусто...мож в настройках какая-то фигулина?

На флешке или в телефоне? Если на флешке, то может вирусы, а если в телефоне - прошей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой тел б/у. Папка "Мои фалы" пустая, хотя пишет что в ней есть файлы. Делаешь фото - количество файлов в папке увеличивается. Открываешь - там пусто...мож в настройках какая-то фигулина?

Необходимо открывать две папки: одну в памяти телефона, а вторую во флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej4ik, все самсунги сбивали. Писался всегда патч, чтобы не происходила очистка журнала звонков.

да что вы говорите. сами придумали? я про таймер(длительность вызова),а не журнал

Изменено пользователем sergej4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите. сами придумали? я про таймер(длительность вызова),а не журнал

Я тебе даже больше скажу: сам переносил этот патч на одну из моделей телефонов.

Сохранение продолжительности звонков при смене SIM-карты

Не знаю как на новых Swift 3G, а на Infineon платформе счетчик продолжительности не сбивался, лишь очищался журнал звонков - но это было устранено написанием патча.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попитке установить Sunstone ошибка:

Samsung mobile USB download driver was not installed sucesfully (9).

Кто может помочь, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попитке установить Sunstone ошибка:

Samsung mobile USB download driver was not installed sucesfully (9).

А причём тут Samsung mobile ? Драйвер для DFU…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчей нет, ничего нового, вот и все не пишут :lol:

 

Я уже привык к нему мне по большому счету и патчи не нужны уже. Хотя если сделают то будет круто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чуство что все продали свои телефоны и забили на форум :)

Я пробовал продать - никто не покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в верхнем левом углу экрана телефона обычно инет был обозначен G (т.е. GPRS),а сейчас временами стал появляться 3G+.

3G+ ---- это прибавляет скорость инета,ну скачки чего либо в инете или что?Кто что сможет об этом сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в верхнем левом углу экрана телефона обычно инет был обозначен G (т.е. GPRS),а сейчас временами стал появляться 3G+.

3G+ ---- это прибавляет скорость инета,ну скачки чего либо в инете или что?Кто что сможет об этом сказать?

Только скорость интернета, но укорачивает время автономной работы (см. инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешке или в телефоне? Если на флешке, то может вирусы, а если в телефоне - прошей!

установи файловый менеджер попробуй через него посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто новую прошивку не ставил?че там улучшили ,ухудшили?

siemens s55 - siemens cx70 - SE k750 - SE w880 - siemens sgx 75 - nokia n70 - nokia e60 - nokia e50 - nokia n73 - nokia 6500S - nokia x2 - nokia 6303 - samsung s5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,трешается както проблема, с перемоткой на на чало трека при нажатой паузе и бездействии более 2-x минут? нереально аудио книги слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,трешается както проблема, с перемоткой на на чало трека при нажатой паузе и бездействии более 2-x минут?
Ну разве что плеерами на Java… Только они все тормозят и батарею жрут сильно.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...