Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

GSMалыш

 

Отличая могут заключаться в названиях местоположения, я не привык к сокращениям. Раскрытие названий некоторых районных центров, где вместо порядкового номера антены в городе, пишется название улицы.

 

 

http://users.cosmostv.by/scharov/gps.html

 

А где можно посмотреть твою, и чем запись БС с Kathrain'ами отличается от других антен.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ruslan_2005 Kathrain--это новый тип(относительно) антенн, который начал использоваться МТСом. Антенны этого немецкого производителя позволяют отдельно друг от друга произвонить настройку 900 и 1800 диапазонов. Обещали, что все антенны Allgon будут заменены на них. Вот в базе на белнетмоне мы и обозначаем их буквочкой К(если бываешь на этом сайте, то должен был это заметить). Вот и дописываю К на каждый сектор БС нашего BTSinfo. Вот и все отличия. Вот могу выложить мой список(2 последних изменения: метро Восток и БС № 489 в Гомеле)

btsinfo_txt_by.txt

btsinfo_txt_by.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто даст BSки Могилёва или белорусии по VELCOM :idea::P:lol::):?8):?::?::?::?::?::?:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Droo

 

 

По Могилеву можешь сделать сам, по информации от сюда http://belnetmon.hostingpc.com/csv_download.html

 

А по Беларуси пока нет возможности, плагин не поддерживает указание регионов.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-DrooЭтого сделать невозможно, потому что(простым языком) у Велкома совпадают номера БС. Например: 1.х есть как в Минске, так и в Бресте и в Могилеве и т.д. Что у тебя будет показывать телефон???? Догадаешься, я думаю, сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смог осилить все 56 страниц данной темы.. но вот я не могу понять как загнать свою координаты.. вот допустим я сижу дома и на мобиле показывает Cid: 3833 OEF9 .. я вот невъезжаю что в первой колонке надо писать ? :lol:

во 2-ой 8) (ну а в 3-ей понятно-название паляны :oops: )... и вот у меня дома почему то в разные моменты показывают разные надписи)..

пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uniton001

Из строки "Cid: 3833 OEF9 " и 3833 и 0EF9 - это CelId. Любое из них пишешь в первыи столбик btsinfo_txt.txt файла. Только перед 0EF9 надо поставить 0x... чтобы выглядело как 0x0EF9.

А то, что разные надписи в разное время, это просто несколько станций у тебя дома ловится. Причем, насколько я заметил, чем выше живешь, тем больше их ловится :lol: У меня на работе их штук 8 всяких разных :lol::idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб хоть кто то ответил...

но воту меня не получается на опрекделённую антену поставить имя.. вот сижу дома.. допустим Cid: 3833 OEF9 .. в первом столбике 0xOEF9 вторая 3833 хата..

и не шевелится.. (( незнаю чаво и делать.. часть города с инета скачал , и в центре города иногда появляются названия, при чём иногда даже правильные :idea:

а вот у меня почему не получается... ((

bic.exe btsinfo_txt.txt btsinfo.txt и это после сохранения делал..

тело X100 .. прошива X100XEDG1 by Hisamov .. стоит патч ExtraDesktop 1.3 ..

:shock: мож кто чаво знает:roll:

или у кого-нить есть Бс от МТС Новосиба) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uniton001, берешь первое число (в твоем случае 3833) - оно в десятеричной системе. Далее переводишь его в шестнадцатиричное (должно получиться EF9)(перевести можно даже на калькуляторе Винды). Но т.к. после 0x следует четыре знака, то добавляешь ноль. в коце концов должно получиться типа :

0x0EF9 737 ул.Мира

Хотя по-моему ты перед EF9 букву O дописываешь, или я не прав?

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а незя чтоб точнее выводилась инфа (чтоб с 2-ух или 3-х БС бралась инфа)???? а то в одном месте ловит по несколько БС, и выводится различные местоположения (иногда никак не соответствующие реальности)... :(((

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я опять со своим вопросом я поставил прошивку E700XEDE1 в Ресмансе открываю бин ставлю патчи доступ ко всем папкам шрифт8 и тд. Да в итерфес ставлю экстро дескоп 1.3 а в ТФС в папку юсер закачиваю E700GPS плагин прошиваю отсоединяю включаю тел нахожу дескоп включаю и барада на экране отоброжаются только софт клавиши дата и время а где Cid ничего больше нет помогите подскожите что я не так делаю :?::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь я тогда малец напутал с экстро дескоп1.3 вообше ничего не кажет даже софт кла виши а вот с экстро дескоп 1.2SE вылезает все и проценты и gprs ну все а когда через flasdmper закачиваеш E700GPS в юсер тогда отоброжаются софт клавиши дата и время вот так :(:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eMOT я там пишу наманную 0 .. эт я там просто накасячил...

ну вот делаю как ты предложил.. перевожу.. только они сходны с тем , что показывает мобила дальше.. допустим Cid: 3833 0EF9 .. перевожу с помощью калькулятора .. выдаёт EF9.. тож самое ведь.. дописываем нолик и вписывам в btsinfo_txt.txt .. ;) потом через TotalComander bic.exe btsinfo_txt.txt btsinfo.txt .. .. кидаю в мобилу и всё равно не показывает имя которое я ему задал.. :oops:

я даже в btsinfo_txt.txt писал и $0EF9 и 0x0EF9 но результата нету(( ..

мож я не перевожу уже btsinfo_txt.txt в btsinfo.txt ?:?: как моно ещё :* :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одно время некоторые БСки не показывал - я не долго думая качнул GPSconfig и забил все их номера там - теперь все работает. Попробуй так. Тут еще dll в комплекте если ошибку выдаст

comdlg32.zip

GPSConfig_1.50_FreeWare.rar

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегить comdlg32 надеюсь знаешь как (если не знаешь то просто кинь comdlg32.ocx на regsvr32.exe (находится в папке system32))

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ну помогите мне ктонибут разобратся с этой проблемой я поставил прошивку E700XEDE1 в Ресмансе открываю бин ставлю патчи доступ ко всем папкам шрифт8 и тд. Да в итерфес ставлю экстро дескоп 1.3 а в ТФС в папку юсер закачиваю E700GPS плагин прошиваю отсоединяю включаю тел нахожу дескоп включаю и барада на экране отоброжаются только софт клавиши дата и время а где Cid ничего больше нет помогите подскожите что я не так делаю :?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eMOT :?: пасиб) .. пашет намана это прога.иногда слетает( ну вместо названия цифры, то эт проходит)...

жалко что проценты не видать ..(( :?: а так всё кул)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uniton001, если проблемы с процентами батареи (плагин скорее всего версия 1.1 или 1.0), то зайди на www.bsinformation.nm.ru/programs Там версия плагина 1.2 - одновременно отображаются и заряд батареи и CelId

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohlobaks,

 

Если, для Velcom то незнаю, может кто и сделал.

Для mts, смотри этот топик. Вообщем воспользуйся поиском.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohlobaks,

 

А самому поискать, трудно?

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14918&highlight=0f

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...