Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

Как жаль, что нет плагина для других телефонов....

А может можно както переделать???

Lg 1200>>Siemens С55>>Samsung N620>>Samsung E330+E850>>Samsung D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может можно както переделать???

Проси наших СУПЕРМЕНОВ, которые с медалями :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, возможно не лады с cfg файлом твоей прошы...поробуй прошить другой DL2.

У меня было схожое...поставил другую прошу и все нормой...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: плохо, я уже к X600XEDL2_by_FOBOS!

Может кто знает как по другому зделать?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне у кого есть карта БС на Megafon в городе Владимир или хотябы дайте ссылку где её иискать.

В телефоне вся сила брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по Москве никто особо ничего не собирает??? :idea: Народ,выложите хоть что-то!!!!! :)8)

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слепил тут БС Билайна г.Ярославля.Проверял пока только на нефтестрое,т.к. патч стоит 2 день.но хоть и это не плохо.приглашаю к сотрудничеству по сосданию БСок Смартса :idea:

btsinfo.txt

btsinfo.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня вопросик!А играет какое -нить значение БСок ,если например я волью в тело мтс,а у меня сим билайн?Или токо билайн надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, играет конечно...Они у каждого опера по разному...

Хотя если совпадают номера сот то будет отображатся инфо предыдущего опера. :)

По своему опыту могу сказать: когда собирал карту для WellCOM(все базы Киевской обл), то столкнулся с проблемой: как мне схитрить так чтобы и в метро показывал станции(У WellCOM нет покрытия там)? Проехавшысь и записав номера мини БТС других оперов я добавил их в список WellCOM и в результате теперь показывает и в там название бс. Сейчас у меня совместно в одном списке соты UMС и WellCOM...сопадения есть конечно, но в списке номеров на соту 3 значения и повторять не приходится. Все прекрасно работает.

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, в пункт channel вписываеш значение соты в десятичной форме.

Например:

CelId Channel Description

0x2867 10343 Бровары-Интернат

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy, это как понять в десятичной форме?

Bald85, в пункт channel вписываеш значение соты в десятичной форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, извени толком не пояснил...

Плагин показвает CelId в 16ричной системе. В примере это 2867, т.е. число 2867 из 16ричной системы в 10ю...

Но вообщем это не особо надо если нет готовой карты с CeliD(Мне просто попалась карта только с Cld, вот я все и перевел). Ты просто записываеш показания плагина в текст и все...

Например на дисплее такая картина Cld:10343 (2867) Первую цифру в channel(хотя это не какой это не канал), а другую в Celid.

А вообще эти вопросы хорошо уже обсуждались в этом топике, стоит его полистать.

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, А ты не видал подобного сайта по москве???А то я замучался что-либо собирать! :cry:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOOGIK, так не встречал,но думаю в яндексе моно найти или где то типо него!Если попадётся,обезательно скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, на том сайте channel это числа сверху...10975 наример в первой строке для ст. метро "Пионерская". Теперь перводиш в 16 (2ADF будет) систему и записываеш в файло.

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy, подскажи мне пожалуйста,где моно научится,т.е.почитать что бы реально так без пробле всё переводить в степени,или ещё что нить?(извеняюсь что не по теме,больше не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи мне пожалуйста, где моно научится,т.е.почитать что бы реально так без пробле всё переводить в степени

Ну как бы в любом учебнике начального программирования... :)

или ещё что нить

Есть куча инженерных калькуляторов в монг из 16й системыHEX...Если такового под рукой нет, то воспользуйся обычным виндосовском калькулятором (не забудь поставить вид-инженерный) :cry:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь. Помогите. Сделайте карту для Волгограда или подскажите где ето взять?! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча инженерных калькуляторов в монг из 16й системыHEX перевести число в 10ю DEC...Если такового под рукой нет, то воспользуйся обычным виндосовском калькулятором (не забудь поставить вид-инженерный)

спасибо!!!Хе!!вот действительно сейчас догнал!!!! :):):):):):idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...