Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GSMалыш,взял карту в HEX формате там есть данные антены LAC CID1 CID2 ,И КАК Я ПОНИМАЮ нам нужны данные каждой антены CID1 CID2 но как сгенирировать между

ними остальные CID ???????тоесть если СID1 =0x00b СID 2=0x0010 то как узнать какие между ними????? ;):x:cry::):cry:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scr1pt, ага..мне тож нада...для ново-переделкино....в скором времени займусь сбором в этом районе...вот все боюсь ставить пачи....тел и так глючит....

---------------------------------------

вот вы мне объясните....допустим у меня все стоит....можно ли настроить все так чтоб он мне показывал где в квартире ванная а где сартир? либо более шире-в школе показывал бы кабинеты или этажи? или возможно только до определенных районов? тогда какова площадь эти районов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял карту в HEX формате там есть данные антены LAC CID1 CID2 ,И КАК Я ПОНИМАЮ нам нужны данные каждой антены CID1 CID2 но как сгенирировать между

ними остальные CID ???????тоесть если СID1 =0x00b СID 2=0x0010 то как узнать какие между ними????? :idea::lol::):):?::?::?::?::?::?::?::?::?::?::?::?: :oops:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....можно ли настроить все так чтоб он мне показывал, где в квартире ванная, а где сартир?

нет :?: ...хотя если поставить в каждой комнате по мини-бтс то заработает :)

тогда какова площадь эти районов?

Представь круг поделенный на 3 ровные(угол 120 градусов) части...в центре типа стоит мачта...или здание, а на ней соты...так вот сота имеет обычно 3 (3 CiD) направления приемников (так как 90% сигнала передается в узком пучке ) которые создают такой себе неровный кружок покрытия, диаметр зависит от того какая частота и какая местность(для 900:21-42 км, для 1800: 9-18 км)... собственно напоминает соты пчел :(

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ установил я се плагин...базы скачал для Мегафона...Самары и области(я в Тольятти жтву) сделал всё по инструкции...а онпишет тока "Cld:3543(0dd7)" ...можь я чё непрально делаю....помгите!!!

ХК ЛАДА-ЗЕ БЭСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatality я не очень силен в географии и не знаю, насколько далеко Самара от Тальяти. Но, если у тебя на дисплее появилась данная информация - ты сделал все правильно. Просто данной базовой станции нет в btsinfo.txt и надо ее просто добавить.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон-Челябинск. Кто собирал? У меня всего несколько штучек... Я там бываю часто, но времени ходить и записывать нет. Может у кого уже собрано немножко БСок???

Я сам из Шумихи... 125 км от Чела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!!!че та я не сращиваю как врубить прогу Bic.exe!!!!!!!я сделал таблицу с БСкамим врубаю эту прогу а она не врубается!!!!че делать??? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !!!!че та я не сращиваю как врубить прогу Bic.exe!!!!!!!я сделал таблицу с БСкамим врубаю эту прогу а она не врубается!!!!че делать???

Её надо запускать с командной строки:

bic.exe btsinfo_txt.txt btsinfo.txt

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая идея пришла мне сегодня в голову, когда понял, что есть неудобства...

Можно ли сделать такую штучку в телефон, чтоб записанные CllD не вводить с компа и потом закидывать на тело, а чтоб сразу через какое-нгибдудь ява прниложение ввести эти цифры и имя...

Извините если подобный вопрос уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыла уже такая тема. это невозможно

Ну почему сразу - невозможно?

Я конечно не ас в этом деле, но кажется если написать правильный мидлет... Чтобы он сохранял btsinfo.txt в нужном формате и пусть даже в папку java. А потом подправить патч, чтобы он брал данные именно из этого файла, а не из папки user... Кажется - должно работать :cry:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...