Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

а у меня вот такой вопросик!!! кароче сдела все поинструкции, но не работает и фсе!!! может это из за ммфплеера3, т.к. он поправляет патч ЕХ(((( объясните может я что-то нетак делаю!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого нибудь есть карта базовых станций города Харьков (оператор Киевстар) киньте пожалуйста или сайтики есть какие нибудь с картами базовых станций для Украины. Буду очень сильно сильно благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, именно так. Как установил плаг - показывало, а к вечеру - отрубилось. Кажет только номер канала.

А у btsinfo - расширение не .TXT разве?

 

А, вот... если btsinfo убить - тоже не пашет :)

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Уэф, когда пользуешься прогой BTS_Editor v1.32 by RusEm там в ней есть плагин у него расширение .bts разници нету это сделали из-за проги

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за настырность, но хочется, чтобы было красиво. По порядку:

|TK|, , сенькс за наводку, поставил плаг из проги - запоказывало Cid.

Что хотелось бы изменить:

1. Название БС теперь пишется большим шрифтом, а хотелось бы 8-м.

2. При отсутствии описания БС Cid выводится в месте экрана, отличном от того, куда я прописал вывод описания. MaksM, , адресок, где поправить, не знаешь?

3. Хорошо бы Ресман научить этот плаг понимать (хотя это, наверное, не сюда).

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er,

Ты наверно про X100 говоришь? В топике про MMF Player v3, я выложил плагин для X100 с одновременным выводом GPS и название песни.

Господин Уэф,

1. Править тут: 0x000085B ,

00 – 8 шрифт

01 – 12 шрифт

02 – 12 шрифт жирный

03 – 12 шрифт курсив

04 – 14 шрифт и т.д.

2. Править тут: 0x0000855 и 0x0000873 Значение ставить ОДИНАКОВОЕ . Если необходимо поставит вверху, сразу после информационн ой панели, то необходимо отступить сверху 16 пикселей, что в HEX-коде означает: 10, значит по адресам: 0x0000855 и 0x0000873 прописываем: 10

3. Да ты прав, это не сюда.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, спасибо!!!

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии 1.32 не реализована возможность менять положение текста.

такая возможностть появится в новой версии. она почти доделана. скоро выйдет. следите на sgh.ru. MaksM кстати твои пожелания учтены. сможешь смело пользоваться.

расширение действительно меняется для привязки файлов к проге.

внимательно смотрите вместе с прогой поставлялись как плагины версии 1.0 так и 1.2 в версии 1.0 я не знаю как менять полложение текста. в версии 1.2 MaksM все объяснил.

определить версию плагина легко. если размер около 800-900 байт -1.0

если размер 2-2,5 кб - версия 1.2

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, Спасибо большое!!!! Счас буду тестить :):)

Протестил......ничего не получается!!! с твоим плагином на раб столе пишется Фсе но это фсе начинается с левого нижнего угла!!! как бы я ни настраивал файл СФГ, фсе одно и тоже(( я прям весь в расстройствах!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоим плагином на раб столе пишется Фсе но это фсе начинается с левого нижнего угла

Вывод надписи GPS в том плагине, который я выложил, действительно отображается в самом низу (мне так удобнее), как поменять местоположение надписи GPS, смотри мой предыдущий топик.

как бы я ни настраивал файл СФГ, фсе одно и тоже(( я прям весь в расстройствах!!!

В файле: idledisplay.cfg, в котором, через ResMan, ты пытаешься поменять положение, можно поменять только вывод название песни для MMF Player`a v3, для смены места положения GPS, см. выше.

 

 

Чтоб лишний раз не отвечать на одни и те же вопросы, выкладываю файл помощи о GPS плагине v1.2, пока RusEm не откроет свою страницу, посвящённую данному проекту.

P.S. Файл помощи находится в формате *.mht (web - страница в одном файле), чтоб открылась, её необходимо закачать полностью (520 kb)

 

http://costam.narod.ru/gps.mht

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, ССылка битая! - выложи прям на форуме!!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новая версия проги добавлено куча фич. пользуйтесь

BTS_Editor_v1.35__FIX_.rar

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er

Ссылка не битая,я писал выше:

P.S. Файл помощи находится в формате *.mht (web - страница в одном файле), чтоб открылась, её необходимо закачать полностью (520 kb)  

 

Выкладываю doc файл, надеюсь, уж это сможите скачать :idea:

plugin.rar

gps.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm, а как дела идут с мидлетом для редактирования БС на телефоне??

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мидлетом дела пока движутся медленно. я же писал. сессия на носу.

мало инфы по j2me.думаю в следующей версии BTs_Editor или чуть позже появится поддержка bts_mini

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, может у кого нибудь есть данные о GPS пунктах на карте города Астрахани? Кароче мне нужен GPS для Астрахани. Я конечно сам собирался все проездить, но все таки... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак нельзя сделать так, чтобы новые CellID, номер канала и LAC записывались бы в спец. файл (лог)? Было бы очень полезно, вместо того, чтобы постоянно смотреть на дисплей в поисках нового cellid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень полезно, вместо того, чтобы постоянно смотреть на дисплей в поисках нового cellid.

Чё то я не очень вижу удобства... А как же местоположение ты потом этому CellID сопоставишь? :) Поставь лучше патч на воспроизведение звука при смене БС. Тогда не придётся смотреть на дисплей :114:. Будешь слушать ;)

Но вывод в файл был бы интересен, если вы хотите отследить перемещения вашего телефона :lol: Для организации слежки например... фантазия может быть безграничной :11: Просто детектив какой-то :?

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет звука при смене БС - это глупость (либо ставить этот патч, либо разговаривать по телу - не в обиду автору патча!). Просто при разговоре при смене БС собеседники начинают жаловаться, что в трубке какие то посторонние звуки))

ilexys, и что ты с этими CellId без названия делать потом будешь?? Проще дождаться выхода мидлета для записи БС прямо с телефона - благо работы по этому уже ведутся))

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, GPS-навигация - штука прикольная, вот только в моей квартире за довольно короткое время меняется 5 БС-сок (дом 14 этажный), да и к тому же одна из этих БС-сок иногда определяется примерно в 1км от дома. Прописал я её себе как "Я дома", а на самом деле до родных дверей ещё топать и топать! :lol:

Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Поставил себе GPS-ку на X100 - Билайн

Все честно по инструкции, залил карту Москвы - записей тысяч 6.

Тело стало виснут при входящих и исходящих звонках.

Причём виснет даже с очень маленьким файлам btsinfo.txt

А бывает зависнет и перестаёт включаться вобще. Тут уж приходиться доползать до компа ... Плагин скачал самый последний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smoto, пробуй ставь на чистую прошивку сначала. А название CellId вообще показывает?

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же местоположение ты потом этому CellID сопоставишь?
Удобно для поиска новых секторов в уже известной БС.
ilexys, и что ты с этими CellId без названия делать потом будешь??
А вот с этим проблема, согласен. Но можно ввести их как неизвестные, а потом уже определить местоположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно ввести их как неизвестные, а потом уже определить местоположение.

Вот уж неразумно имхо - я лично по быстренькому все в шаблоны(которые для смс) записываю - более-менее удобно ;)

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...