Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите! Поставил плугин для X600XEDI2. Всё хорошо, да только вот исчезают все надписи на дисплее через некоторое время. Презагружаю телефон. Всё обратно появляется и потом опять исчезает. Плугин ставил из location_v1.1_X100_X600_11_03_05. А если ставишь из location_plugin_for_ed_X600XEDI2_X10XEDG1_v_1_27_02_05 то не показывает ни канала, ни % батареии, ни температуру. Что делать?
это глюк ждем следущей версии плагина :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, подскажите! Поставил плугин для X600XEDI2. Всё хорошо, да только вот исчезают все надписи на дисплее через некоторое время. Презагружаю телефон. Всё обратно появляется и потом опять исчезает. Плугин ставил из location_v1.1_X100_X600_11_03_05. А если ставишь из location_plugin_for_ed_X600XEDI2_X10XEDG1_v_1_27_02_05 то не показывает ни канала, ни % батареии, ни температуру. Что делать?
это глюк ждем следущей версии плагина :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите! Поставил плугин для X600XEDI2. Всё хорошо, да только вот исчезают все надписи на дисплее через некоторое время. Презагружаю телефон. Всё обратно появляется и потом опять исчезает. Плугин ставил из location_v1.1_X100_X600_11_03_05. А если ставишь из location_plugin_for_ed_X600XEDI2_X10XEDG1_v_1_27_02_05 то не показывает ни канала, ни % батареии, ни температуру. Что делать?
это глюк ждем следущей версии плагина :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУ !!!!

Астраханцы есть??? будем собирать список БС для МТС-Астрахань???

 

откликайтесь на Just_S@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScuDSS, не создавай копий вопросов.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildHoney, ты совершенно прав :?:

интересно, а где все остальные ? спят еще что ли :D

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_PWE_, у меня та же проблема 8) одна вышка перекрывает здоровенный район города :?: одно и то же значение тело выдает в двух точках, на расстоянии 30 минут топанья ножками друг от друга 8) поэтому и пришлось выбирать обьект где-то между ними, и ничего с этим не сделаешь :D

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так слушайте меня пацаны только поймите меня правильно! :mrgreen:

Все у кого Киевстар(Диджус) и он живет в Киеве, давайте вместе соберем БС для нашего городка! Я, например, могу собрать БС Подола, и частично Центра, но точно не могу Левый берег БС собрать! Давайте вместе соберем для Киева! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я где-то слышал, что можно зделать чтоб X100 выдавал на дисплей температуру и ещё чего-то... как это сделать? Через ExtraDesk 1.2SE?

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для тебя........ :?: Да, через ExtraDesk 1.2SE. И вдобавок оно тебе еще море фигни всякой выводить. Но не стильно получается, загроможденно! :D

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего-то ничего не выскакивает. Только CellID, а внизу дата время...

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weedel, А ты подправь РесМаном ***.CFG !

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файловый менеджер-Настройка Extra Desktop! 8)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, хватит постить 8) Это уже не первый флуд. Последнее свое сообщение можно отредактировать нажав сбоку кнопочку "изменить".

weedel, причем тут температура до GPS навигации. А с 1 версией плагина температура и прочие прибамбасы не пашут.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение для всех с Kyivstar и Djuice из Николаева :D

Может все вместе составим подробную карту Николаева :lol:

Кто поможет с Октябрским, Намывом и Соляными :?:

А то немного напрягает по всему городу кататься и переписывать БС, тем более, что я иногда записывать не успеваю в маршрутке номера вышек 8) они иногда каждые 5 секунд меняются :?:

Я набросал карту от Колоса до Педына с НКИ, ана все остально евремени не хватает :lol:

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь знает на сколько силино location_plugin садит батарейку а то у меня с ним тенло меньше работает 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек Х100, у меня тел до прошивки работал 2-2.5 дня, теперь же ровно на 2 дня хватает 8) хотя плугин во всю БС-ки читает :?:))

не думаю, что gps так много ест, чтобы значительно сократить время работы этого замечательного сувона :lol:

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберем список для Краснодара?

Я центр и Юбилейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Уфы есть что-нибудь??? Только что доперло что там делать. Если есть тот чел кто работал над етим в Уфе ему спасибо. Может скинешь мне??? sts82@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть карта на Jeans по Украине (Херсон). дайте плизззз ссылку или скиньте на ящик janix@ukr.net или love2005@hotbox.ru(это моей девушки ящик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть карта на Jeans по Украине (Херсон). дайте плизззз ссылку или скиньте на ящик janix@ukr.net или love2005@hotbox.ru(это моей девушки ящик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...