Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фишки Beeline'a


ScuDSS

Рекомендуемые сообщения

Надо мной сегодня би-лайн "фишку" вычудил :)

Ложился спать - на счету оставалось наверно центов 20

Проснулся - (-4.04 USD)

 

Я позвонил им, они сказали что у них был смоман компьютер, отвечающий за оплату GPRS, и что с меня снимали не полную стоимость :)

Вот и сняли, правда с опозданием на полмесяца

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо мной сегодня би-лайн "фишку" вычудил  

Ложился спать - на счету оставалось наверно центов 20  

Проснулся - (-4.04 USD)  

 

Я позвонил им, они сказали что у них был смоман компьютер, отвечающий за оплату GPRS, и что с меня снимали не полную стоимость  

Вот и сняли, правда с опозданием на полмесяца

 

 

Это не новость, я как и ты с Алтая, так вот в нашем городе (не город, а колхоз...) приходят смс типа вы залезли в минус!!!!! на столько то центов!! и это не прикол с интернета, это реальная смс от билайна!!!!! счет проверяешь - а там все ок! Тут сердечный приступ легко заработать! в суд на них!

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DОBERMAN,

У нас нереально в минус уйти. вырубает сразу.

 

А вообще меня немного раздражает, что тарификация идет с точностью до цента. у меня, например, Тайм - 3 цента внутри сети. то есть поговорил я 1 сек,-1 цент, 19 сек-так же один цент, короче получается кратно 20 секундам, а при любимом номере вообще 1 минуте (1,5 цента за минуту). У того же Мэтээс 5 знаков после запятой отсчитывают, да и у Меги в рублях, соответственно в 30 раз точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой прикол с билайном получися:

Где то 25 января мне приходит смс следующего содержания: "Уважаемый абонент. В период с 4 по 9 января у вас не тарифицировалась услуга GPRS. Списание средств лицевого счёта произойдёт 27.01" 27 января мне звонит оператор абонентской службы, сообщает что я один из самых активных абонентов билайна, что они меня очень любят и всё такое. Задал пару вопросов мне и потом говорит что билайн дарит мне в подарок пакет из 25 бесплатных смс. Я баланс проверил и правда 25 смс подарили. а за GPRS так и не сняли :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой прикол с билайном получися:

Где то 25 января мне приходит смс следующего содержания: "Уважаемый абонент. В период с 4 по 9 января у вас не тарифицировалась услуга GPRS. Списание средств лицевого счёта произойдёт 27.01" 27 января мне звонит оператор абонентской службы, сообщает что я один из самых активных абонентов билайна, что они меня очень любят и всё такое. Задал пару вопросов мне и потом говорит что билайн дарит мне в подарок пакет из 25 бесплатных смс. Я баланс проверил и правда 25 смс подарили. а за GPRS так и не сняли

А ты сколько проговариваешь за месяц?

По-моему нереально...

У меня батя наверно баксов под 50 спускает :x

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько проговариваешь за месяц?

проговариваю баксов 30, но он ещё сказал что я одним из первых подключаю все новые услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodopyan писал(а):

проговариваю баксов 30, но он ещё сказал что я одним из первых подключаю все новые услуги.

 

Блин, а я около 15 баксов в месяц трачу на билайне и 5 на МТС, мне до вас ещё далеко... :)

 

У нас ещё такое бывает (последние полгода уже редко, но бывает) - звонки не тарифицируются определенное время, т.е. это глюки на билайне - звони куда хочешь и кому хочешь!(Хоть Путину в Кремль) = всё бесплатно! за счет всеми любимого Билайна! Это началось после того, как у нас в городе рядом с Билановской вышкой построили более высокуую МТСовскую вышку! Так вот глюки и поперли... хотя может это совпадение - я не знаю...

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюки на билайне - звони куда хочешь и кому хочешь!(Хоть Путину в Кремль) = всё бесплатно!

Такое и у нас было ;-)

 

Седня распрощался с би-лайном - перешел на МТС, после того случая с 4-мя баксами сдернутыми :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда был, есть и буду на МЕГАФОНЕ. :lol::lol::lol:

5 бабосов хватает поуши не на один месяц. ;-):):idea: А теперь бабки в рублях - считать легче. :P:P

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ вот щас идёт акция от BEELINE(поддарки) там про полоски жёлтые и черные и качрое там за 1 черную надо 10 мин. разговора а мой отец так много не разговаривает..можно ли например позвонить оператору и поговрить мин 10-15 и т.к. будет ли считаться это за реальный розговор ??

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли например позвонить оператору и поговрить мин 10-15 и т.к. будет ли считаться это за реальный розговор ??

нет, т.к. учитываются только платные минуты разговора, а за звонок к оператору бесплатный

так что делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кое-что, сам не проверял:

 

GPRS на халяву

Зачем тебе мобильник? Думаю, как настоящий виртуальный чингачкук, ты по трубе не только говоришь, но и юзаешь инет. Ведь с появлением GPRS это делать стало гораздо удобнее и выгоднее. Теоретически возможная скорость до 172 Кбит/с. За юзанье ЖПРЗа пчеловоды просят 11 центов/сутки и по 23 цента метр. Непорядок! Если подключить услугу GPRS (по 064709181), когда на твоем кровном счете будет где-то 50 центов (можно и больше, но прикол теряется), после перезагрузки телефона все заработает. Теперь лезем в инет, и качаем, качаем, качаем... Деньги со счета снимаются после того, как ты вылезешь из инета. Теоретически. На практике это происходит через несколько часов после прекращения связи (до 24 часов). Фича в том, что при исчерпании денег со счета (ухода в минус) GPRS не отключается!!! Это видно по значку на телефоне. Но пчеловоды сделали ход конем – запускаешь WAP и... обламываешься. Как правило.

 

А вот с компа инет работает. Даже лучше, чем раньше, ведь деньги при отрицательном счете снимаются только за метры, а ежедневные 11 центов оставляются владельцу! Ну вот теперь сидишь и юзаешь инет на здоровье. Как правило, халява держится от недели до двух месяцев! Потом покупаешь новую симку, звонишь с нее в службу ламеров (0611) и слезно сообщаешь что две недели назад (одну, три, месяц, нужное подчеркнуть) ты потерял симку. Как сделать, чтоб поверили? Обязательно сообщи, что ты отключил на ней пин, она выпала у тебя из кармана. Симку заблокируют. Вот и все! А окончательно умершую симку можно повесить на шею, смыть в унитаз, начать собирать коллекцию... сам придумаешь! Главное, что за 10 убитых енотов ты смог поговорить, да еще и поюзать инет как следует.

 

Говорим, как по рации

По-настоящему бесплатны звонки только на 0611, 0606, 06047 и еще пара штук. Но ведь этого мало? Конечно. Тогда проворачиваем следующую фишку. Для этого понадобится приятель, который либо живет в другом регионе связи, либо достаточно часто туда ездит. Например, живешь ты ... в Воронеже. Посылаешь приятеля в Москву, там он регистрирует на себя и свой телефон симку, отдает тебе в Воронеж, включается роуминг. В роуминге можно говорить при отрицательном баллансе! Ты юзаешь симку по полной, доводишь счет где-то до -200 $. Затем приятель, находясь в Москве, звонит с любого другого номера, и включает историю потери симки. Называет свои паспортные данные и ее блокируют. Можешь добавлять в свою коллекцию...

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonik001, у меня жопорез при отрицательном балансе мало того, что неработает, дак он еще и вышвыривает с инета, при попытке подключения к жопорезу через комп (я только так и шарюсь, не считаю Jimm'a), он выдает ошибку PPP связи...

===============

Короче у меня при минусовом балансе в нет ваще не выйдешь, не знаю как у вас!

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один номер для проверки чужого баланса и пополнения счёта другим для ПЕНЗЫ и помоему для всех остальных: +79033230696 :idea:

+)))панки-хой(((+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79033230696

а это платно или нет?и когда мне советуют набрать 7и десяти значный номер,я набираю,а мне в ответ -номер не правельный :)

что такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни нашёл страницу про халяву на Би-Лайне. Короче если зайти в задолжность, а потом с другой симы позвонить ОпСоСу и сказать что пита ты симу с задолжностью посеял (про задолжность я думаю лучше не говорить), то ОпСоС должен "утеренную" симку заблокировать и тебе будет МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ. Вот тока не верится мне, что потом не придёт конвертик, в котором уведомят о том что задолжность всётаки надо оплатить. А вы как думаете??? Пишите свои мнения.

На ошибках учатся.

P.S. Только не на своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool,

у меня бл такой случай,я долганул где то бакса 2 ,но при этом я позванил и сказал что потерял!А на меня ещё 2 номера было зарегестрировано,вот от туда у меня и сняли с счёта :?: и выравняли баланс на первой.

Я вот хочу попробовать заморозить сим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool,

ну если одна ,то может и покатит,токо если подключишься опять по тем же документам ,я думаю снимут всё равно!

А замороженные сим -это когда опсос замораживает симку из за того что ей не пользуются долгое время,и потом моно званить куда угодно,а баланс тот же!

токо это не всегда проходит!

Ещё я слышал такую тему,что когда при подключении к оператору,продовцы берут сим ,и берут карту на 5$ что бы октевировать её,вот если её не активировать то на симке баланса ноль,а званить можно!

не знаю правда или нет,я просто это слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...