Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E630 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Время и дату настроил по центру
Это и есть причина!

Версия 1.2 - сырая, в ней центровка приводит к описаным тобою последствиям.

зарядку батареи и темп-ру сместил
Это в версии 1.2 не реализовано вообще, можешь не стараться.

 

За полноценной рабочей версией ExtraDesktop v1.3 j, обращайся к Slim'y

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все понял,спасибо.

Существует ли волшебное средство завладеть рабочей версией без мат затрат.

Одна голова хорошо, а две некрасиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sever777, я думаю нет... парень не один вечер парился переносил с Х100, я сам его отблагодарил :)

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Сохранение_последних_набранных_звонков для прошивки E630XEEA1.

______________________________________.zip

______________________________________.zip

______________________________________.zip

______________________________________.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще один, думаю будет полезен :-)

Window_timing.zip

Window_timing.zip

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, а не проще было саму МСС_REPORT подправить? Определить где она лезет за 3-м параметром. Я кстати нашел, там 1 секунда множится на значение 3-го параметра. Поменять-то всего один байт, поставить к примеру 0,5 сек - результат уменьшение времени отображения в 2 раза!

Изменяет время у всех окон информации
Держу пари что не у абсолютно всех 8) ... запустил поиск... этих окошек там по всей прошивке... куча! намного больше чем ты в патче правишь... и если у каждого менять время... просто нереально...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил телефон (прошивка файлов в TFS) и он перестал включаться.

при попытке прошить TFS заново выдает ошибку (что-то там с тайм-аутом связаное). BIN прошивает нормально. NAND FORMAT тоже не получется сделать.

прошивал прогой SGH Flasher Dumper 0.64.2. Пробовал так-же SGH Flasher Dumper 0.55. Прошивка оригинальная E630XEDK2.

Если кто-нибудь с таким сталкивался или знает, как это можно исправить, подскажите пожалуйста.

P.S. не знаю в какую тему с этим обращаться.... решил написать здесь, сорри если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саму МСС_REPORT подправить

Очень хорошая идея. Тем более будет намного меньше проблем с конфликтами патчей. Только реально ли поставить 0,5 секунды?

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, вполне! там время задается в тысячных! двумя командами собирается 1000 (1 сек.), потом множится на 3-й параметр (по умолч =2) можно убрать вообще это произведение, оставить там эту 1 сек. а на мой взгляд лучше выставить 500 (0,5 сек.) - все буде работать в 2 раза быстрее... седня буду дома заварганю, поглядим че выйдет! 8)

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, а не проще было саму МСС_REPORT подправить?

 

Возможно, я не задавался такими вопросами, портировал патч с Х100.

 

запустил поиск... этих окошек там по всей прошивке... куча! намного больше чем ты в патче правишь... и если у каждого менять время... просто нереально...

 

А вот тут могу уверить тебя - во всех, хде встречается эта функция МСС_REPORT. Видишь, вполне реально :-)

 

З.Ы. Прошивка А1 - не очень распростроненная

Да мне то в принципе какая разница, у меня была только эта. Будет другая, сделаю и на другую. Просто качать распространенные прошивки не могу, траф ЖПРС, сам понимаешь дорого стоит. Работаю на том, что есть 8)

 

P.S. Я не программер чтобы разбираться во всех функциях и процедурах, а бухгалтер. У нас разный подход к осмыслению работы патчей. Можешь проще и лучше, пожалуйста, тебе ведь никто не запрещает :-)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, я тоже не программер, я экономист... туго это все но до меня вроде стало доходить 8)

З.Ы. Прошивка А1 - не очень распростроненная,

В смысле патчей на нее нет, народ и убегает на K2, а самая новая Н1, но на нее тоже маленько.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени стал обладателем данной модели телефона. Сразу непонравилось расходование памяти на всякую ерунду (стандартные мелодии и анимации). В общей сумме около 5 метров можно смело освободить под более нужные вещи. Выкладываю патч на удаление стандартных мелодий (+2,3 Mb). Проверить особо некогда, просьба отписаться о работе. Как будет время, сделаю и на анимацию.

___________________________.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, рад приветствовать тебя в нашей компании.

Выкладываю MyGraphicMenu... сыроваст он... готовность где-то 80%... нет анимации в тел книге, да в некоторых меню... все времени нет доделать :roll: Может ты возьмешься :shock:

MyGraphicMenu_v0_4.rar

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, я конечно гляну, но особо ничего не обещаю. С графикой пока не работал. Кстати, пока вроде всё работает, кроме фона в меню по правой софт клавише. Телефон сразу так резко преобразился :roll:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, про анимацию! Можно простов ТФС удалить картинки, оставив по одной на каждую анимацию и при загрузки можно так же, сразу освобождается примерно 4 метра! Сам так сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, а про мелодии я просто загнал место стандартных те которые я ставлю на определенного человека! А остальные удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто загнал место стандартных те которые я ставлю на определенного человека! А остальные удалил.

А мне лень переименовывать все в bine, че-то менять. Залил всё, что надо в mmssound и не паришься. В usersounds у меня вообще нет уже файлов :roll:

Вот анимацию вкл.выкл. и меню удалять неохота - урезанный телефон получается. А стандартные же, на рабочий стол - запросто! +2,7Mb :?

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, кому как, когда я это делал, твоего патча еще не было! :!:

Кстати не знаешь адресс кнопки "Запись голоса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не знаешь адресс кнопки "Запись голоса"?

Я и кнопки то такой не видел :? Диктофон что-ли?

Вот наваял за ночь пару патчиков:

Говорящий будильник (Add-on for Talker by Stepan_V) Спасибо VVYura за исходный патч!

Убрать сообщение "Нажмите Разбл затем Да".

Убрать Анимированные заставки.

Вроде небыло ещё таких.

Patches_for_E630XEDK2.rar

Patches_for_E630XEDK2.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, патч "Говорящий будильник (Add-on for Talker by Stepan_V)" не срабатывает когда телефон выключен (автовключение). Надо также добавить в mcc_org_alarm_by_autopower (00BF8C80) ссылку на Talker

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY и Хацкер Болшой спасиб ,Просто ЗЭ БЭСТ!!! я МГМ ждал полгода(ишо б полоски убрать(кстати они не везде есть)моим радостям не было б предела)

P.S,Всех с праздником!!!

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, Малодец, что сделал патч для фонарика!!! :roll::idea:

У меня к тебе предложение, можно сделать так, что бы когдавключается фанарик на рабочем столе появлялся бы значек, говорящий о том, что он включен! Думаю это было бы не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...