Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E630 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

не срабатывает когда телефон выключен (автовключение). Надо также добавить в mcc_org_alarm_by_autopower (00BF8C80) ссылку на Talker

Ладно, глянем. Спасибо за подсказку :lol: Просто переносил с X100, что уж было :( Он и в режиме без звука не включался. Новая версия на следующей странице.

Кстати, почему в MyGraphicMenu v0.4.18 фаилы имеют такой размер: backgrnd - 128*120, soft - 128*20, iform - 128*14. В сумме же 160 не набирается... :(

Кстати не знаешь адресс кнопки "Запись голоса"

Если нужен адрес вызова диктофона - 00BF9B94. Так он же вроде и так не далеко спрятан. Вниз нажал и там первый пункт.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

CTAPbIY, Спасибо за адрес, но я хочу адрес кнопки в низ, т.е. меню "Запись голоса". Я хочу на эту кнопку поставить фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказал :idea:

Вниз=0x77864

Попозже посмотрю, что еще можно найти. Сейчас некогда маленько :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потсуетнете Ребята
:) Что ты имел ввиду? Выкладывать здесь его никто не будет. Если тебе он нужен, обращайся к Slim'у и только с благодарностью. А может ты нам его сам подсуетнешь? :(

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Может Кто Нибудь Портировать Патч MMF_PLAYER_by_MaxKis_rel_v2.smp Из X100XEDG1 В E630XEDK2?? Было Бы Очень Неплохо, Да И Все Будут Наверное Благодарны...!!Ведь Классную Фишку Сотворили Люди!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks, Denion S1!m, Патч то Ваш "Пароль на SMS и Тел.Кн." Недоделан До Конца!!При В Ходе В Диктофон Также Требуется Пароль, и Если Во Вкладке Мультимедиа Нажимаешь "Удалить Все","Звуки" Также требуют Введения Пароля...Так что проморгали Вы Чуточек....... :!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, Vadiks, Denion они непричем.... наверно я где ощибся когда переносил патч, но на этот патч я забил (на эту версию она была одной из первых) потому что на е820 уже сделал другой с раширеным выбором (8 пуктов), что паролить называеться патч Конфедециальность и щас нету смыла дорабатывать и паравить патч "Пароль на SMS и Тел.Кн." лучше сделать самую последнюю версию.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же писал, что он делает его.

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Выручайте Великие Партировщики, Я Загорелся!!!!!Патч Ядерная Дискотека от C110XEDG4!! Можете Сделать И ли Нереально??

___________________110.rar

___________________110.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он делает?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если В *.mmf при создании стаили галочку "подсветка", То При воспроизведении На Самсунгах Мигал Маячок Под Музыку(x100,x450 и т.д..) а с этим патчем мигает также дисплей и клавиатура.......Видел У Другана - Абалдеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал такой вопрос: работают ли у кого сокеты в java? А то уже вроде всё перепробовал - бесполезно. Работает только OperaMini (даже без патча).

Вот ещё пара патчей для E630XEDK2.

8 русский шрифт в java

Прддержка русскоко ввода в java

Маленько доделал говорящий будильник (устранил конфликты).

Просьба отписаться о работе, т.к. у самого времени на проверку мало, а на первый взгляд - всё работает нормально :cry:

Patches.rar

Patches.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 русский шрифт в java
будет время... надобы сделать чтобы поверх нерусифицированного всавал

Нарыл два адреска :?

Удержание кл. камеры=0x77D00

Удержание 1=0x80F24

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, спасибо за адреса. Добавил ещё парочку, которые сам нашел. Карту можно Скачать тут:idea:

Ещё пару патчей выкладываю на тест:

  • Убрать_ограничения_в_режиме_без_звука

Сохранение_последних_набранных_звонков

Patches.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, Спасибо тебе за "удержание 1" эта же кнопка 1. :D:?:

Кстати адресс на который она сылается это вызов голосового сервера (0хBD57A8). А "Удержание кл. камеры=0x77D00" у меня почему-то не работает. Как я додумал это кнопка "вверх", т.е. фотокамера. Адресс фотокамерры 0x940FDC.

 

CTAPbIY, Тебе БОЛЬШОЕ спасибо за 8 ширифт в java!!! :lol::lol: Да и за все другие патчи!!!

Кстати не можешь сделать патчик, что бы окно не было окна "условия переадресации" при звонке, когда подключена переадресация, а та так тело дольше дозванивается! Был бы очень признатьелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удержание кл. камеры=0x77D00" у меня почему-то не работает
нет. эта такая маленькая с боку - она же затвор камеры. все работает прекрасно! Т.к. удержание джойстика "вверх" и удержание кл. камеры выполняют одну и ту же функцию - переходят в режим съемки, я себе не эту кл. фонарик Влада посадил. Причем на ней он нормально вкл. и выкл даже если слайдер закрыт (на i - он почему-то блокировал клавиатуру), а i - всегда под рукой, освободил для более нужных вещей, напр. "найти имя" из тел книги. Еденичку юзаю для своего патча KeyBacklightOff

Найти бы адресок удержание качелек в заблокир. режиме - на них Talker так и просится :idea: потому что они на время включают подсветку дисплея дабы время посмотреть... и было бы вообще здорово!

P/S А вот на решетку (Спасибо Старому за адресок) наверно грамотнее было бы посадить "тип сигнала" из меню "звук звонка"... хотя это дело вкуса... режим "вибрация" и "без звука" как выясняется не одно и тоже.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...