Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а хто утверждает?? :) а у тебя какая?? к5?

Блин.....у кого L1 отзовитесь :fans:

вчера прошился в L1. Оно того точно стоит. ИМЕЙ 15 значный. Работает побыстрее, сужу по Quake: до этого притормаживал иногда, теперь летает. Пара приложений стала устанавливаться, которые раньше не хотели (но именно пара), поменялся бренд, теперь он beatz... нет теперь проблемы с T9. Короче вывод один - выкинул Гнусмас на рынок прошивку сырую, потом, видно, в ужасе латали дыры. Может ещё, что изменилось, так не помню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепрошился на L1, писал об этом в первом посте, да там 15ти значный IMEI. Никаких проблем - полет нормальный.

Для DаниЛа - этот гаджет поддерживает любые темы и шрифты под Симбу 9й серии, которых в сети просто горы :idea:

Да еще добавлю - перепрошивка занимает около 5ти минут, вспоминая все свои гнусмасы, а их было немало, могу сказать что так просто я еще не шил телефон. Единственное чего я побоялся, так это шить на Висте 64 - поставил Хрющу и все нужные дрова и прошился :132:

 

P.S. С давних пор была у меня неприязнь к Nokia а заодно и к Симбиан, как то раз брал смарт Самсунга на Симбе - продукт был сырой и вцелом не понравился, сейчас явно чтото изменилось и очень сильно в лучшую сторону, Гнусмас реально сделал чтото стоящее и смог реализовать для i450 Симбу так, как оно и должно быть...

Изменено пользователем michelin812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700,ты раньше спрашивал за антивирус,так вот надыбал сеня какой-то,поставил без проблем,запустился тоже без проблем,правда в начале попросил обновиться,я не стал пробывать.но он вроде халявный.так что обновиться в пинцыпе тоже должен без проблем.

NetQin_2.2.40_Pro_SymbianOS91.part1.rar

NetQin_2.2.40_Pro_SymbianOS91.part2.rar

  • Like 1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back) я его уже пробывал....ниче в принципе...но... базы у него помойму за 2007 год!

А чтоб обновится он просит отправить смс стоимостью гдето 2 бакса......негодится... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back) я его уже пробывал....ниче в принципе...но... базы у него помойму за 2007 год!

А чтоб обновится он просит отправить смс стоимостью гдето 2 бакса......негодится... :28:

Блин,а писали типа бесплатный,ну базы там за 2006 год).Я качал еще один,ну он вообще лоховской весит 300кб. и проверку делает секунд за 5,короче проверяет не все.Ну ладно будем искать другой)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста как русыфицыровать и снять привязку к оперратору, телефон мне привезли с Италии .

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля :| Прошился....Имей нормальный!!!! Сразу несколько приложений которые раньше не ставились установились...

Теперь точно знаю....серт китайский работает!!!!!! Подписывает проги на ура!!!! Ууух...не нарадуюсь :)

Установил ПИТОН!

зы. и экранчик поцарапал мля... :laugh3:

_________________________________________

СИМКА ты хде??? Шейся....не пожалееш....занимает минут 10-15! Зато какие плюсы!!!

зы. токо контактики не забываем копировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМКА ты хде??? Шейся....не пожалееш....занимает минут 10-15! Зато какие плюсы!!!

зы. токо контактики не забываем копировать..

 

туточки я :laugh3: мож сёня попробую,хотя стрёмно...я ж в этом деле не спец

ток у мну ещё серта нет...нуно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж в этом деле не спец

а хто тут спец?? все ж на свой страх и риск делают...так и учатся :laugh3:

Шей..если че непонятно будет - пиши....поможем.. :|

зы. а серт нада бы получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в обзоре , что аппарат нормально воспринял 4гб флешку.. Но все же уточню .

 

Вот такую или такую флешку аппарат нормально воспримет ? Или лучше всё же ограничится 2гб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. Вот мои результаты.

Драйвера на PDA часть подошли от i520. С дровами модема чутка помаялся, в системе оказалось слишком много хлама от других телефонов. Подчистил реестр и все стало пучком...

Все делал по инструкции. Прошивка заняла минут 5. Сначала прошилась модемная чать. Затем автоматом переключился на PDA и залил ее. Тел включился сам.

Пока полет нормальный.

З.Ы.: на всякий случай выкладываю дрова на PDA.

 

 

 

 

привет....я вот ни как не могу понять...как прошить его..все скачал что надо....pda и phone driver а как устанавливать??!!...я включил Apollo....а дальше незнаю что сделать!!...ребят пожалуста подскажите...оч. хочу прошить свой i450..если вам не сложно..кто уже это делал..распишите мне все по подробней...за ранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в обзоре , что аппарат нормально воспринял 4гб флешку.. Но все же уточню .

 

Вот такую или такую флешку аппарат нормально воспримет ? Или лучше всё же ограничится 2гб ?

 

 

 

 

говорю тебе сразу...kingston даже не думай и брать...фирма "фуфло"...знаю на личном примере,самые лучшие карты это фирмы "SanDisc"..вот эту карту можешь попробовать впихнуть на 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....я вот ни как не могу понять...как прошить его..все скачал что надо....pda и phone driver а как устанавливать??!!...я включил Apollo....а дальше незнаю что сделать!!...ребят пожалуста подскажите...оч. хочу прошить свой i450..если вам не сложно..кто уже это делал..распишите мне все по подробней...за ранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно уточнюсь. из опыта перешивания старых самсунгов.

 

для смартфона - можно как-то слить бекап оригинальной прошивки? или это не надо? (вдруг понадобится откатиться)

есть ли способ "поднять" телефон, если вдруг какая-то бага произойдет без обращения в С.Ц.?

 

ЗЫ на всяк. случай - я правильно понял что шьется все комплектным кабелем?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIHYR, всё написано подробно только парой постов выше, от того, который ты цитировал.

cleg, на счёт backup ничего не нашёл; всё шьётся комплектным кабелем. Если во время прошивки что-то случилось, то начинай шиться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял что шьется все комплектным кабелем?

да..комплектным...

а вопрос с бекапом тоже интересен...

хотя можно поступить подругому....в ПСстудио делаем резервное копирование телефона (все файлы, в том сисле все что уже установлено), и если какие нить глюки - шьем заново одну из существующих прошивок. Ну а дальше загоняем наш бекап в тело....

хз..скорей всего так и надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Скажу сразу, что не сильна во всех технических аспектах телефона, поэтому вопрос может показаться сранным))

В общем, загружаю на телефон темы, музыку, игры, видео, картинки. Но в итоге отображается только картинки и музыка, а остальное каким-то мистическим образом куда-то испаряется...но стоит опять подключть к компу, то оказывается, что всё на телефоне есть...в общем, куда это всё пропадает, стоит мне только оключить телефон от компа, я не пойму :(

Помогите, а то замучалась уже так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому вопрос может показаться сранным

не ..вопрос нормальный......просто проблема не польностью изложена... нада бы поподробней.. :(

 

Если зугружаеш при помощи PS-studio (а именно при помощи мастера, (где написано: установить тему, установить приложение и т.д.)) то темы попадают в Меню/средства/темы/обычные/

а игры соответственно в меню/ установл./

Если конечно я тебя правильно понял 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нить разобрался с голосовым управлением?Тел. меня тупо не понимает,ему говоришь одно,а он открывает совсем другое,думал мож голос у мя не понятный,но пробывал на нокия,все четко понимает,в чем прикол,кто знает? :(

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нить разобрался с голосовым управлением?Тел. меня тупо не понимает,ему говоришь одно,а он открывает совсем другое,думал мож голос у мя не понятный,но пробывал на нокия,все четко понимает,в чем прикол,кто знает? :(

ООО, даже не могу представить в чём проблема. У меня он угадывает 99% моих изъявлений. По сравнению с Нокия, то вообще телефон вырос рядом со мной и учился говорить у меня 8):):(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, даже не могу представить в чём проблема. У меня он угадывает 99% моих изъявлений. По сравнению с Нокия, то вообще телефон вырос рядом со мной и учился говорить у меня :(:)8).

А можешь по подробней рассказать что и как ты делаешь,мож тамнастроить че нить надо,потому шо понимает он 1% моих изьявлений)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки и еще вопрос по поводу стандартных наушников(БТ),кто знает,сколько они стоят в Украине?

Заранее благодарен!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...