Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ребята - прошу помощи. Java броузеры (Opera, bolt, Chrome) не хотят работать через Wi-Fi - пишут нет сети. WiFi раздает роутер TPLink. Виджеты и встроенный броузер Дельфин ходят через Wi-Fi нормально. Везде первым указан профиль WiFi (и в разделе Java тоже). Что не так? Прошивка S5620XEJC1

Может мне все-таки кто-то поможет? Перечитал всю ветку - подобного случая не встретил. Чтоя делаю не так? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может мне все-таки кто-то поможет? Перечитал всю ветку - подобного случая не встретил. Чтоя делаю не так? Заранее спасибо!

В Меню-Игры-Опции-Подключения - выбран WiFi профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Может тут обсуждалось уже, но не нашёл, возможно ли на прошивке F1 подключить ПК к WiFi через телефон, т.е. использовать его как wifi адаптер?

Если есть, как настроить правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как русифицировать А4? Попробовал как в шапке - не сработало, как были 9 языков так и остались.

 

через TkFileExplorer в папке Registry нашел файл SettingLanguage.ini, скопировал его на компьютер, изменил до такого вида:

 

#Version

Version=1

#TextList

Lang0=RUSSIAN

Lang1=ENGLISH

Count=2

#T9List

Lang0=RUSSIAN

Lang1=ENGLISH

Count=2

 

потом залил обратно. После этого, на всякий случай, перезагрузил телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krack,

в киес нужно запустить мастер по подключению телефона и там выбрать не кабель, а синезуб

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот S5620XXJA9. Выкладываю как обещал.

Отличия все наверно понятны с видео обзора.

 

Я так и сделал, почему-то русификация не прошла, поэтому и написал сюда.

Ну так ты в настройки телефона зайди и выбери из списка языков Русский. Тел перезагрузится и будет все на русском

 

1. Звонки, отправка/прием смс - без проблем?

Со звонками проблем нет! СМС еще не получал :59: Графика чуть иначе при звонках. Вместо темного фона там серый.

 

2. GPS работает?

Я загрузил данные через A GPS и спутники тел увидел быстро. В Гугл мапс получил координаты в течении 1-2 мин.

 

3. Проблемы с графикой есть где-нибудь? Иконки все есть?

Вроди бы нет проблем. MainMenu_reg.ini редактировал от 1 - 110 и новых иконок кроме видео плеера непоявилось.

 

4. Видеооплеер активируется на этой прошивке?

Если ты имееш ввиду иконку в меню то она там есть когда отредактируешь MainMenu_reg.ini

 

5. Интересуют баги/глюки/кривости - хотелось бы иметь представление о стабильности...

Мало времени прошло ))) Но я пока ни чего глючного не заметил.

 

Ребутов небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, известно это всем или нет, но случайно обнаружил, что в меню вместо 3-х раб. столов можно добавить еще два, т.е. в общей сложности получается 5. Жмем кнопку "меню", затем кнопку в верхнем левом углу "изменить" и перетягиваем на один рабочий стол максимально приложений, что бы заполнить полностью раб. стол, тел. автоматом добавляет еще два, на которые можно перетянуть (отсортировать) по своему желанию.

 

Если оффтоп, то сорри :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестала обновляться погода в погодном виджете, притом, пробовала четыре разных виджета - нигде не обновляется, ни в ручную, ни автоматически. Подскажите, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал Эксперементировать с прошивкой S5620JPJD6.

Основные моменты:

1. Есть возможность рисовать самому буквы при наборе СМС (Это было самое интересное)

2. Возможности русифицировать прошивку НЕТ. Редактирования файла языков не помогла.

3. рисовать букв можно на Инглише, Арабише :59:

4. Диспетчера задач Нет. Его нет даже в меню. Редактировал меню и ни чего не появилось

5. Нет Видео плеера в Меню. Но я его особо и не искал.

6. Виджетов WI FI и блютус нет.

7. Вибрации нет ни в меню ни при вводе цифр и СМС

 

Все, перешиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.поставил прошивку mjf1 на неё кинул меню от "Менюшку выкладывал KuPuK".

можно ли в ней там где вверху будильник прикрепить навигатор от samsung lbs?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал FAQ # 34. Запуск ява-приложений через дополнительные пункты главного меню

в результате у меня появиласьиконка IM которая запускает оперу - както это "некруто" стоит ли ждать от народных умельцев возможность сменить иконку на нужную? (в данном случае оперовскую) или это никак не возможно?

 

также прочтал о том, как ускорить GPS - возник вопрос, речь идет о A-GPS ? (celz по предложенному способу) или это реально помогает ускорить подключение GPS (в данный момент что в гугле, что в яндексе - сначала показывает мое местоположение с погрешностью в пару километров, а спустя минут 5-10 только показывает настоящее местоположение (как пишит гугл +-10 м). Gmaps вообще не удалось увидеть как оно подключает GPS (хотя все сделал по инструкции - карту закешировал, ее он видит, но при нажатии GPS - найти где я - пишет о ошибке GPS? хотя в настройках GPS выбран пункт - встроенный модуль )

какая версия прошывки, на F1 через несколько секунд точное положение.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал FAQ # 34. Запуск ява-приложений через дополнительные пункты главного меню

в результате у меня появиласьиконка IM которая запускает оперу - както это "некруто" стоит ли ждать от народных умельцев возможность сменить иконку на нужную? (в данном случае оперовскую) или это никак не возможно?

 

а ты не жди, почитай форум. Иконку заменить можно.

 

Народ кто нибудь знает как добавить RSS в меню,

тоесть кокой номер у иконки чтобы вписать в

"майн меню" файл?! :4:

И как удалить стандартные картинки и мелодии :)

никак не добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать можно как сделать чтобы клава переворачивалась всегда когда поворачиваешь телефон а не только в internet

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая версия прошывки, на F1 через несколько секунд точное положение

версия E1, прочитав нелестные отзывы о F1 пока не решаюсь ей прошиться. Так а о чем все таки речь в факе тогда?

 

а ты не жди, почитай форум. Иконку заменить можно

в факе в качестве ответа ссылка на ваш пост, о смене иконки там ни слова, если не трудно ткните пожалуйста ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как стандартные мелодии и картинки удалить?!

:):):)

ты уже реально задрал :4: сколко можно спрашивать одно и тоже !!! тут походу баном пахнет. иконки в меню НЕТ, в пункте интернет есть RSS новости, стандартные файлы можно удалить только правкой FFS файла в программе QuB, и последующей прошивкой эти ффс файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там с Украины, у когото есть настроенный нормально интернет от киевстара по "пакетам данных"? Ато я себе заказал, а настроить не могу :4::)

Написал сюда, тк в теме про операторов последнее сообщение было месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а о чем все таки речь в факе тогда?

речь о данных, о A-GPS

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки на F, перестал работать акселерометр при вводе. Объясните в чем проблем?

ЗЫ: Есть ли в телефоне ЙЦУКЕН? А то я где-то читал что при вводе *#1256# она активируеться, но мне не помогло.

Samsung Monte c прошивкой S5620DXJJ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно настроить не можешь? У меня был киевстар, я вернулся на МТС, он как-бэ быстрее работает чем киевстар, да и лажит меньше.

Не могу настроить интернет на телефоне, заказал услугу "интернет 100", услуга есть, а я ее использовать на телефоне не могу.

Не работает даже в обычном браузере, что интересно, что иконка EDGE горит красным, ну тобеш активна. Видно, загрузка идет, но никакой реакции, в конце концов тайм-аут. В Java тоже не пашет. А кстати у когото хоть-какойто интернет от Киевстара работал в Java?

Настройки перепроверял стопиццот раз, звонил оператору, проблему не исправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Весь день убил сегодня. Помогите найти на Monte обычную игру Lines, чтобы полностью сенсорная и на весь экран. Все облазил уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать можно как сделать чтобы клава переворачивалась всегда когда поворачиваешь телефон а не только в internet

Можно - патчем. Но его на данный момент - не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,подскажите темку-сохранил путь, проложенный на http://yournavigation.org там сохраняет в том же формате что и yandex карты-gpx а захожу в мобилке в МЯК и он падла в списке треков видит тока те, которые я сам физически ездил сохранял. Как сделать чтоб виделось? Размер файла меньше 20 кб. Так же пробовал сюда залить http://www.oneway.ru/ymaps/?rubr_id=260 и скачать, все-равно не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кому интересно виджеты с а4 Widget__4.rar

выложите пожалуйста виджеты с ф1 или е1

 

у меня после прошивке в меню на 1 пункт меньше стал (даже на 2, потому как появился какой-то навигатор на англ. языке)

этот навигатор на англ языке и просит какие тол ваучеры - кто-нибудь разобрался что это?

:28: это роут 66 :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...