Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Нужно в настройках потокового видео поставить вафлю и будет счастье

Нет, к сожалению - не будет счастья. Итак в настройках включена моя точка - но видео все равно не буферится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- В сетевых подключениях выбираем то, которое используется для выхода в Интернет (у меня это VPN-подключение). Если подключение на текущий момент установлено, то отключаем его.

- Правая клавиша мыши -> Свойства. Выбираем вкладку безопасность и ставим галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" и в выпадающем списке ниже выбираем беспроводное сетевое соединение.

 

 

А нельзя ли этот пункт поподробнее а то у меня в Windows 7 не нашлось такого

 

Извиняюсь нашел разобрался, одно "но" вот выставляю в выпадающем меню беспроводное соединение нажимаю ок - немножко думает, затем исчезает. Подключаюсь к инету пытаюсь с телефона - не хочет. Потом лезу опять в свойства - безопасность - а там не стоит галочка разрешить доступ. то есть я ее ставил а она не сохраняется((( что можно сделать?

Изменено пользователем ivanizlarino

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно найти стандартное меню нашего?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=524801

 

А для чего нужны сертификаты в НАСТРОЙКИ->СЕТЬ->СЕРТИФИКАТЫ?

У одного из них сегодня срок канчается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#698378# ввёл этот сервисный номер !и заместо значка оператора появился значок 3G !и теперь я ни кому не могу дозвониться!а когда звонят мне я всё слышу а кто звонит мне слышит только гудки!что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно-ли на этом телефоне заблокировать определённые номера СМС?

на D900I была функция Чёрный список...

посмотри ф.а.к. по стару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#698378# ввёл этот сервисный номер !и заместо значка оператора появился значок 3G !и теперь я ни кому не могу дозвониться!а когда звонят мне я всё слышу а кто звонит мне слышит только гудки!что делать?

емаё , народ не делайте так ! такая же проблема !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, проблема такова: когда прошивал телефон возник перепад напряжения и компьютер выключился ( прошивка прошла неудачно, телефон погрузился в " мёртвый режим" телефон не реагирует ни на что , видно только заставку как при передаче с компьютера на телефон возникла ошибка в виде восклицательного знака ,COM порт телефон не видит.Подскажите пожалуйста можно решить эту беду без СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, проблема такова: когда прошивал телефон возник перепад напряжения и компьютер выключился ( прошивка прошла неудачно, телефон погрузился в " мёртвый режим" телефон не реагирует ни на что , видно только заставку как при передаче с компьютера на телефон возникла ошибка в виде восклицательного знака ,COM порт телефон не видит.Подскажите пожалуйста можно решить эту беду без СЦ?

Сервисный кабель и шить бут, в шапке, в иструкции есть

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warguz,

Вводи во флеш-режим (выкл. телефон, клавиша громкости вниз+клавиша вкл. телефона, на дисплее появится: Download) запускай флешер и жми Port search. Как прикрепится com порт, шей заново телефон, не поможет - пост выше.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр потокового видео со своего компа

 

О чем речь? - Смотрим фильм на телефоне по Wi-Fi, причем без предварительного перекодирования.

 

1) Качаем VLC плеер Там два варианта - с инсталяцией и без, подойдет любой

2) Запускаем командную строку. Вбиваем и запускаем строку вида:

 

C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe -vvv "d:\2.avi" :sout=#transcode{vcodec=mp4v,vb=800,width=320,height=240,fps=25,acodec=mp4a,ab=128,channels=1,samplerate=48000}:duplicate{dst=rtp{sdp=rtsp://10.35.10.161}} :no-sout-rtp-sap:no-sout-standard-sap :sout-keep

 

Подправляем в ней путь к vlc.exe, вместо d:\2.avi пишем путь и имя воспроизводимого файла, вместо 10.35.10.161 - IP адрес своего компьютера

 

Естественно все это можно поместить в .bat файл

 

3) в браузере Монте вбиваем строку вида rtsp://10.35.10.161 , вместо 10.35.10.161 ставим IP адрес своего компьютера

 

Для проверки можно то же самое вбить в браузере компьютера

 

ЛС почему то мне запрещено отправлять, тогда напишу здесь

не работает у меня этот метод, причем ни на компе ни в телефоне

все делаю как тут написано - vlc вещает идут минуты, ip естественно свой выставил

что еще может быть? (кстати в телефоне вроде как после ввода этого адреса появляется темный фон как при открытии ютуб ролика, но через 1 - 2 сек надпись - попытайтесь снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут часто задают вопрос про то, как подружить ноутбук и телефон по wi-fi и про возникающую при этом ошибку DNS. Ветку я пролистал, не скажу, что очень внимательно, но конкретного решения проблемы, кроме общих рекомендаций прописать шлюз и днс не нашел. Пришлось разбираться самому - успешно. Делюсь опытом.

 

все равно dns failed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь решил проблему с кодировкой в RSS-новостях?

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь нашел разобрался, одно "но" вот выставляю в выпадающем меню беспроводное соединение нажимаю ок - немножко думает, затем исчезает. Подключаюсь к инету пытаюсь с телефона - не хочет. Потом лезу опять в свойства - безопасность - а там не стоит галочка разрешить доступ. то есть я ее ставил а она не сохраняется((( что можно сделать?

Честно говоря, не знаю, как вам помочь :59: Возможно брандмауэр виноват, возможно у вас сеть по-другому организован. Я описал рецепт, который помог мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз!!! вчера подключился к МЕГАФОНУ !!! теперь рядом с палочками связи горит значок: 3G+!!! кто нить знает, что он обозначает???

Это очень хорошо! Красненький значёк 3G+ означает, что ваш МЕГАФОН поддерживает 3G-интернет. Синенький значёк 3G - это 3G-телефонная сеть. Т.е. высокое качество сигнала, возможность совершать видеозвонки (если эту услуга поддерживается МЕГАФОНом).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, вышел новый QuB версия 0.2 build 513:59:

на монте патчи еще будут?)

 

кожанный Монтя xD

230925-26-09-10)1285488400_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemjka

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, вышел новый QuB версия 0.2 build 513:59:

 

на монте патчи еще будут?)

в кубе присутствует возможность патчить ф1 прошивку,значит и темки можно будет создавать на ф1 :67:

 

у меня он горит синим!! горит когда мало палочек связи (1,2).... обычно горит E

ну тогда все норм)) :)

  • Like 1

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла прошивка с1 работал с tkfileexplorer без проблем, после установки ф1 выдаёт ошибку Error: The Communication link is lost. какие мысли?

Адрес ( сом порт ) модема не изменился? У меня F1, ТК работает, только нужно было заново настроить коннект. Кстати, 3g на утеле тоже работает на "ура", как раз через него в нете сейчас. Не знаю о каких проблемах писали в предыдущих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже на F1 опишите её преймущестава, кроме GPS, по сравнению с Е1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сделать белые кнопки при наборе номера и есть ли русифицированное меню от A9 а то на английском как то не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Выложите кто-нибудь фотографии "книжного" текста сделанные этим телом (в максимальном качестве). Пжл очень надо.

фото текста при разном освящении в разное время), но не с книг выложить на форум неудалось!

 

Artemjka, спасибо!! А пару фоток "текста" на файлообменник сможешь выложить.

дак я же выложил уже... ) или "смущает размер"? держи 4 фотки, (4.4 МБ) :59:

 

обьясните человеку) почему на форум не выкладывается?

  • Like 1

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нашего телефона такое высокое значение SAR - 1.02 ватт на килограмм, относительно других телефонов samsung, например S5560 - 0.631 ватт на килограмм, а у S5230 - 0.513 ватт на килограмм.

:|:|

Видимо из-за присутствия 3G-модуля.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в настройках в некоторых списках (например:настроики-толефон) при прокручивании списка, пункты открываются... прошивка Е1. это только у меня такой глюк? в F1 это исправлено?

у всех и на всех прошивках((( на Ф1 еще не исправили. вроде говорили, что на Ф2 исправлено, но это английская прошивка

S5620 F1 SEK low

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как в В3 нет....

Я сам попробовал пару дней F1 и вернулся на В3... Так как кривой тач кумарит... У меня изначально В3 была, уж больно привык к такому тачу и его отсутствие в смс, при наборе номера, листании списков уж очень огорчает :-(

я вообще против вибрации.на хрен она нужна,если это тачфон.нажать что то не видя экрана нельзя.а если ты видишь,то зачем вибрация?только отбирает зарядку и подгружает проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...