Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

быстро искать документы, деньги, хватать иконы, детей и убираться из города!!!!!!! из страны!!!

или же почитать темку немного, этот вопрос обгоняет по пополурности запрос, "голая Бритни Спирс" :ak:

ххха блин точно)

 

Написал инструкцию "по установке тем на 5620"

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем kiryxa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

набираю *#7092463*# выбираю java на hide only сохраняю,перезагружаю,а оно скидывается на hide & pause прошивка ф1.не работает меню обои в настройках телефона-при нажатии не реагирует ни на что,разблокируется после нажатия отмены.прошивку скачал с сайта,в ффс удалил только мелодии,картинки,игры,больше ничего не редактировал.конфигурация SER.прошился на LOW

у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только "hide only" остальное вроде все работает.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p=525668

Ищи здесь

PSВы хотябы ФАК открывайте, если поисковиком вломы

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p=525668

Ищи здесь

PSВы хотябы ФАК открывайте, если поисковиком вломы

я то открывал.у меня такое вообще впервые с явой.а что по обоям?ничего не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите пожаласта файл меню :

 

Менюшку выкладывал KuPuK

автора её не знаю.

 

для установки необходим патч ReplaceSwf2FFS

1. содержимое архива "моя менюшка мод.rar" кинуть на телефон по пути: Media/Res/Flash/

2. в архиве walpapers.rar дополнительные картинки для фона меню.

Эскизы прикрепленных изображений

 

 

Прикрепленные файлы

Menu.7z ( 3.73 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 74

 

ато не получается скачать!

скачать

 

Вот собственно сама тема форума.

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, зачем пункт "Восстановить" в "диспетчер файлов-->опции"?

 

Хм, у меня, если выбираю этот пункт, написано "пусто".

может сдесь надо какието фалы выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набираю *#7092463*# выбираю java на hide only сохраняю,перезагружаю,а оно скидывается на hide & pause прошивка ф1.не работает меню обои в настройках телефона-при нажатии не реагирует ни на что,разблокируется после нажатия отмены.прошивку скачал с сайта,в ффс удалил только мелодии,картинки,игры,больше ничего не редактировал.конфигурация SER.прошился на LOW

у всех так?

обои зависают наверное потому что стандартные картинки удалил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки у меня тут такая не хорошая штука недавно заметил такой дефект на экране своего любименького 5620

что можно сделать с этим? то есть как убрать? и вообще возможно ли это?

246060-22-09-10)1285104344_thumb.jpg

хоть оно и очень, очень маленькое пятнышко это, но на чёрном экране его видно так нормально!

на зелёном, красном и белом не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки у меня тут такая не хорошая штука недавно заметил такой дефект на экране своего любименького 5620

что можно сделать с этим? то есть как убрать? и вообще возможно ли это?

246060-22-09-10)1285104344_thumb.jpg

хоть оно и очень, очень маленькое пятнышко это, но на чёрном экране его видно так нормально!

на зелёном, красном и белом не видно!

По моему случай гарантийный, заводской брак, выгорели целых 2 пикселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепил утилитку, которая, разворачивает Яву на весь экран и, разумеется, убирает дисплейные кнопки.

FullScreener.zip

FullScreener.jar

Подробности в "Приложениях для тачфонов"(вход через шапку форума), но если все понятно и так "Спасибо" можно нажать здесь. :)

Изменено пользователем similar
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и подумал, поэтому зашел на этот форум, в поиске нашел настройки вайфая, прописал их (айпи, шлюз, маска подсети, статический днс), все равно сбой ДНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра! Знатоки, подскажите! Вчера поставил защитную плёнку специально для S 5620. Сенсор стал намного хуже работать! Может снять её нафиг? Как правило экран портится от стилусов, а здесь он не нужен. Только пальцы. Да и храню его в хорошем чехольчике.

говорят не царапается,но я бы оставил..тоже ношу в чехле но вчера посморел на заднюю крышку а там царапицы :) оставь мало ли что,упадет там и поцарапается а так хоть пленку покоцаешь

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно прошивка ф1 на всех окрасках телефона есть или там какая то закономерность?

она уже есть в свободном полете на форуме, так что мона покупать любой на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл мона ли как то настроить тело так что б напоминания о днях рождениях из контактов работали? т.е. если у человека ДР сегодня (инфа забита в информации о контакте) я настроил что б скажем в 10утра у меня напоминалка выскакивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускаются игры. при попытке запустить пишет: невозможно запустить приложение, запущено 0 приложений. что с этим можно сделать?

В инженерном меню делались изминения на количество запускаемых приложений до етого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона баг с "потерей симки", помогает только вынимание акку, либо надо ставить на зарядку. Экспериментальным путём вышел на то, что так на него действуют фотоэлементы, которые находятся на автоматических дверях. Кто-нибудь сталкивался именно с такой причиной этого бага? Есть ли пути решения? Прошивка S5620XEJB3, перепрошивать не очень хочется ибо прошивка (за исключением этого бага) полностью устраивает.

 

А можно по подробнее про баг, в чем он заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотел поставить 5 приложений и hight only до этого стояло hight s pause. сохранил тел перегрузился, и перестали работать игры.

надо было внемательно читать посты, менять количество запускаемых приложений через админ меню нелзя!!!!

вот ФАК как ето делать http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p...mp;#entry525668 а двумя сообщениями ниже как сворачивать приложения чтоб связь не терялась (play)

Ну а чтоб вылечить тело попробуй сделать переконфигурацию, если не поможет перепрошивай наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона баг с "потерей симки", помогает только вынимание акку, либо надо ставить на зарядку. Экспериментальным путём вышел на то, что так на него действуют фотоэлементы, которые находятся на автоматических дверях. Кто-нибудь сталкивался именно с такой причиной этого бага? Есть ли пути решения? Прошивка S5620XEJB3, перепрошивать не очень хочется ибо прошивка (за исключением этого бага) полностью устраивает.

 

Был баг с потерей симки и с перезагрузом когда в режиме фотографирования включаешь просмотр, началось после того как закачал на флешку тысячи файлов кеша гуглмап для офф-лайн версии, после удаления этого приложения и кеша, через пару тройку перезагрузок и зарядок разрядок баги прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотел поставить 5 приложений и hight only до этого стояло hight s pause. сохранил тел перегрузился, и перестали работать игры.

 

Сделай полный сброс и все должно вылечится.

 

*2767*3855# --> FullReset (DELETES ALL DATA)

 

IceD,

я в поисковике ввел кнопку возврата в меню там только ты спрашивал..ты не знаешь как ее поставить в меню?у меня прошивка Е1 если что

:bx:

 

Единственный способ которые здесь был: это залить rc1 от А9. Если хочется накатить на существующую - то проси помощи у меню-мейкеров, чтобы прикрутили.

P.S. Кнопка возврата будет только в главном меню. ВЕЗДЕ она есть только на А9.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikulai,

мнтересная работа..но все таки ты бы лучше и ссылку скинул бы..а то как узнать что за тема и как ее зовут..одной картинки не достаточно)

HTC_Hero_v.3.0_S.A от SuperAdmina.

http://upload.com.ua/get/901948037/HTC_Her...S.A(MXEIL2).rar

Изменено пользователем mikulai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, как решить - проблема с буферизацией видосов на ютрубе. Буферизация 0% и через время - потеряно соединение с сервером.

Поиск выдал, что не я один с такой проблемой, и знают ее решение - но у них проблема в настройках вафляя на роутере. А у меня вирт. точка доступа, ноут создает ее, делал как описано тут. ОС - Виста.

На нормальных точках доступа - все работает. А дома на точке ноута - не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...