Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Я поставил прошивку ф1 и теперь не могу зайти в TkFileExplorer_2.2 киес вырубаю порты менял менял режим блока всё равно 0 реакции пробовал на двух компах подскажите что можно сделать. И есть ли ему аналоги?

 

аналогов насколько я знаю нет.посмотри правильный ли ты порт указал,в режиме киеса у меня подключается.у меня ф1.сам киес я снёс.драйвера установлены.винда хр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заметил небольшой баг, мелочь конечно но глаза режет. При просмотре фотографий на телефоне и поворачивая дисплей на все 360 градусов, картинка переворачивается под все 4 положения, а вот строка с функциональными кнопками только в две позиции. И все ли мучаются с просмотром фотографий, чуть наклонил в руке телефон и он давай листать фотографии? Злит что нужно еще размещать телефон так в руке чтобы о не листал в лишний раз. И после прошивки теперь постоянно вылетает диспетчер задач с оповещением о недостатке памяти (хотя в этот момент ничего не запущено, и телефон перезагружен) и тут же выскакивет что память свободна, продолжить текущее приложение? У меня такое появляется когда я в Route66 запускаю симулятор маршрута.

Прошивка F1 с шапки (SER и low)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно использовать GPS

прога LBS долго определяет место, я так и не дождался, MGMaps пишет что нет связи с GPS

В настройках пишет координаты по 0, спутники 0. Делал загрузку данных, ничего не изменилось

Прошивка F1

 

yandex както странно определяет, примерно 100 метров ошибка, в городе както не интересно с такой навигацией.

Выйди на открытое пространство, будет 5-10метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обсуждением навигации route66 надо переносить в отдельную тему

Угу, сделал: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45541 флудим там, а то всю тему опять зас....

P.S. весь хлам по работе route66 перенёс туда же...

  • Like 4

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.у меня такая проблема. Прошил на F1, в контактах при поиске ,не в поисковике,а когда двигаешь стрелку вверх или в низ выдает знаки !@# , а должен быть алфавит.Помогите пожалуйста.

Комментарий модератора MaksM
Делай преконфигурацию для своей страны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ниб знает, можно ли сделать патч, который будет сигнализировать, что пропущен звонок, как на смс, пока его не прочтешь,сигнализирует, что пришла смс-ка.?

Комментарий модератора MaksM
Даю устное предупреждение! Патчи у нас в другой ветке! Здесь только функционал телефона как он есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу быстрого разряда батареи,удалил м карты памяти кэш для MGmaps и батарея перестала быстро разряжатся.Кэша было около 130 МБ

Изменено пользователем sych_vn

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, срочный нид хэлп, разница во флэшере, LOW или MID? Что шить лучше?

Я шил Low,ктото здесь писал что если Mid то в Bolt бока при воспроизведении видео.

  • Like 1

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста еще такой вопрос. Можно ли как-то заставить телефон воспроизводить видео по разрешению экрана? Когда я закидываю такое видео пишет, что данное разрешение не поддерживается.

Или может я то-то неправильно делаю? Если в телефоне все таки есть поддержка видео 240*400 скажите, какой программой кодировать?

 

Заранее спасибо!

или кодируй 320*240 (максимально поддерживаемое разрешение по умолчанию), формат MP4, соотношение сторон 16:9 (чтобы можно было растянуть на весь экран и было все пропорционально).

 

или поставь патч, позволяющий смотреть видео 400*240 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525)

Изменено пользователем Shurov

S5620 F1 SEK low

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам: разместить

Во первых: она уже давно размещена!

Во вторых: патчи и "темы" - обсуждаем в специальных для этого темах!

Это последнее предупреждение, потом буду просто отсылать на неделю чтения форума!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то умник удалил вопрос не ответив повторяю все три версии ттпода загрузил ни одна не работает тело в ребут в чем трабл???

 

Если бы ты почитал эту тему или большинство других, ты бы знал, что никакая версия ттпода на нашем теле не работает.

 

P.S. Добавьте в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего может вылазить экран смерти?сегодня скидывал по юсб файл и он вылез.возможно ли что ошибка на флэш карте,или же проблема в прошивке.ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проложите путь где найти MainMenu_theme0.imswf пожалуйста..а то что то не найду...я поставил андроид мод а он тупо загрузился а на кнопки не реагирует там меню и все такое

А защиту не пробывал снимать?

 

UPD:

Кто пробовал, время определения GPS такое же быстрое, как в проше F1?

порт 7276, определение координат не ускоряется, вот скорость загрузки данных жпс выше

  • Like 1

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста можно ли тему андроид использовать на прошивке B3 ??? Заранее благодарен.

нет! надо E1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уже поздно...

Телефон больше не включается...

 

в режим Download и снова прошивайся....

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я действительно туп....

В мультилоадеру он не подключается.. он постоянно перезагружается пока не вытащишь аккумулятор... ни мультилоадер ни компьютер на него не реагирует...

А где взять Apps_Compressed я подавно не знаю, хотя подозреваю, что он где-то на форуме есть...

Инструкция, не моя

_______________________________SAMSUNG_S5620_Monte.doc

Всё тоже самое только не ставишь галки перед boot change и full download, шёшь только один файл- apps(в инструкции упомянается) от своей прошивки

ЗЫ Поправтье, если что забыл

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте кто-нидь про экран смерти! :) как в ф1 можно заменить видж на виджеты?было б здорово,если при блокировке у значка не было надписи тел,заблокирован,для разбл...как можно сделать непрерывным листание списка-листаешь вверх и попадаешь вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не проще!

просто тот кому это реально надо прочитает и сам всё поймёт!

как это сделали все форумчане

 

Вот и приходится читать :) и уже многое проясняется, но как жаль потерянного времени.... В теме и поиске не нашел внятного ответа. Телефон ходит В Интернет по WiFi через AdHoc (соед. компьютер-компьютер) через расшаренное средствами WinXP SP3 VPN-подключение, но почему то периодически теряет dns - сервер (настройки пробовал на автомате/вручную). Ноут через тоже соединение ходит без проблем. Прошивка тел. E1. Кто возможно с подобным сталкивался, посоветуйте. Заранее спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте кто-нидь про экран смерти! :) как в ф1 можно заменить видж на виджеты?было б здорово,если при блокировке у значка не было надписи тел,заблокирован,для разбл...как можно сделать непрерывным листание списка-листаешь вверх и попадаешь вниз.

про листание пока не реализовано, про "многа букаф" аналогично, про экран смерти, вопрос не ясен :)

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо !буду знать а альтернативы с плейлистами нет??

А в родном не проще содать списки воспроизведения, как в WindowsMedia?

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что в ЛС не пишу, как бы закрыт доступ...

Не поймите меня грубо, но как блин сделать данное меню, 50 страниц пролистал, так и не нашёл подробно инструкции,

извините, не могли бы вы выложить подробную инструкцию как сделать данную фичу, думаю не только мне это будет нужно ! спасибо

модераторам особая просьба добавить в фак,а то серьезно люди все приходят и приходят и не понимают что как делать

чтобы сделать меню как на виде : самое главное это пропатчить телефон,надеюсь с этим проблем не будет?наберешь в поисковике форума "патчи" и там найдешь короче видео будет в общем абсолютно несложно патч нужен ReplaceSwf2FFS и потом

1)скачать надо tkfile explorer(как подключать э тело к компу это надо зайти диспетчер устройств с компа и там будут модемы нажмешь прав.кн.мыши св-ва потом общие там сверху будет написано com и номер порта

2)подключив телефон к ткэксплореру появится phone-там смотришь папку медиа потом в папке медия появится как на телефоне папки видео звуки и т.д. только на англ язе появится ,..так вот нажимаем правую кнопку мыши "создать папку" ,создали папку,переименовываем ее в Res открываем папку создаем в ней Flash и вставляем туда http://OldPh.one/index.php?showtopic=45536&p=536179 скачанные файлы там будет будут файлы itemData,MainMenu_CM,Gadget,DeskitemData,Deskconfig,wallpapers и виджеты..через тк файл эксплорер закачиваешь их на телефон (сперва разархивировав архив на любой жесткий диск) опять же правая кнопка мыши потом download и закачиваешь потихоньку,только не все файлы разом..телефон будет перезагружаться частенько... короче как залил файлы перезагружаешь телефон и у тебя стоит тема АНДРОИД

  • Like 4

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, чуть выше один форумчин писал о том, что после удаления кэш карт с карты памяти у него перестал быстро разряжаться аккумулятор. Это единичный случай ? Более такого ни у кого не наблюдалось ?

 

И еще вопрос по поводу синхронизации: у меня виста, все контакты лежат в outlook, до этого писалось о том, что проблем при синхронизации быть не должно, но на market.yandex стал натыкаться на отзывы о том, что программа кисс очень глючная, и возможны "траблы" с переносом контактов (то не все переносит, то какие-то удаляет в первоисточнике т.е. в самом оutlok - кто-нибудь с подобным сталкивался ?

 

P.S И еще вопрос ... я так и не понял - у него есть шумоподавитель или система аналогичная мотороловской Crystal talk ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста что делать, доигрался c инженерным меню залез в Debug mode и выставил там на High level в итоге это привело к тому что телефон не грузится и выдает окошко с Upload data to PC.пробовал все что написали,не помогает,не реагирует(((у меня родная прошивка стоит!какие еще варианты есть исправления данной ошибки???оч срочно надо!!!

Аккум выдёргивал?(наверно глупый вопрос)

подключить к компу попробуй- должен по идее стартонуть

Rsrc2 прошей заново только Low

полностью перепрошиться, как вариант

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо,но я устанавливаю kies с родного диска- при включении прогрмама выдает ошибку с отчетом и вылетает.Поставил последнюю kies из шапки - устанавливается а телефон не находит зависает.Так же не может установить драйвер MTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...