Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

stas-ic,

Samsung Kies установите и все будет работать и определятся.Если же с программой возникают ошибки,то нужно удалить программу почистить реестр,перезагрузить компьютер и попытатся установить программу ещё раз.

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все бы хорошо,но я устанавливаю kies с родного диска- при включении прогрмама выдает ошибку с отчетом и вылетает.Поставил последнюю kies из шапки - устанавливается а телефон не находит зависает.Так же не может установить драйвер MTI

попробуй ввести *#6870# а потом подключи к компу, драйвера и найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, чуть выше один форумчин писал о том, что после удаления кэш карт с карты памяти у него перестал быстро разряжаться аккумулятор. Это единичный случай ? Более такого ни у кого не наблюдалось ?

 

И еще вопрос по поводу синхронизации: у меня виста, все контакты лежат в outlook, до этого писалось о том, что проблем при синхронизации быть не должно, но на market.yandex стал натыкаться на отзывы о том, что программа кисс очень глючная, и возможны "траблы" с переносом контактов (то не все переносит, то какие-то удаляет в первоисточнике т.е. в самом оutlok - кто-нибудь с подобным сталкивался ?

 

P.S И еще вопрос ... я так и не понял - у него есть шумоподавитель или система аналогичная мотороловской Crystal talk ?

Отзывов о быстром разряде аккумулятора по форму много, садится быстрее потому что карты это набор мелких изображений, а телефон после включения индексирует файлы, чем кэш больше тем процесс дольше.

Шумоподавитель есть 100% проверенно идешь по улице, а собеседнику шум машин не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй ввести *#6870# а потом подключи к компу, драйвера и найдутся.

 

 

код ввел ,драйвера все нашел, только kies все равно не находит телефон (перел установкой kies провел чистку реестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите хотел прошить телефон и после нажатия кнопки Download программа подвисает и выдает потом следующее:

Download Start Ch[0]

ERR : Bcmboot Erase

либо

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!

после передергивания аккумулятора и попыток вроде пошел процесс гачал шить amss, но нет выдал следующее:

Download Start Ch[0]

Bcmboot 54.6KB OK[0.2s]

Boot2 324.5KB OK[0.7s]

Drom_dsp 65.5KB OK[0.2s]

Patch_dsp 33.1KB OK[0.2s]

Sysparm_dep 5.9KB OK[0.2s]

Sysparm_ind 55.9KB OK[0.2s]

NVRAM6 2.2KB OK[0.2s]

Wait reset !!

Error : Amss Write [6.2s]

Хотел прошить f1. На Е1 выдает тоже самое.

Телефон грузится до половины и виснет.

Подскажите пож. неохота нести в сервис.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про листание пока не реализовано, про "многа букаф" аналогично, про экран смерти, вопрос не ясен :59:

бывает выскакивает вверху бирюзовое окошко с ошибкой.это и есть экран смерти.помогает только выдёргивание акб.он иногда появляется,когда с флэшки через юсб что то перекидываешь или когда тебе звонят.так вот вопрос в том,это ошибка в прошивке или ошибка в флэшке?в чём причина может быть его появления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь дело в винде или драйверах. Было такое пару раз со старом еще, когда на висте шил. Но так как две оси на компе, перешел на вторую и все прошло с первого раза.

так самое интересное то,что я час назад прошился на Е1 на этом же компе,а потом решил поставить F1 и вот такая фигня получилась.

 

попробуй прошивальшик другой?

попробовал MultiLoader_V5.62 и он выдал:

Download Start Ch[0]

Bcmboot 54.6KB OK[0.2s]

Error : Boot2 Write [6.4s]

 

И после этого он не входит в бут режим и не включается.

Изменено пользователем sych_vn

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно. У самого при переходе с B3 на F1 точно также было. Я делал следующее: вытыкал телефон, вынимал батарею, жал на три кнопки для прошивки и подсоединял снова к прошивальщику. Таким макаром я несколько раз получал ошибку, но на разных этапах. Потом перешился на В3 успешно, а с В3 снова на F1 и все получилось! В чем смысл глюка я так и не понял. Потом, когда запорол словарь, успешно перешил заново F1, с первого раза.

но у меня я так понял сейчас кроме сервиса нет никакого выбора,так как он сейчас вообще мертвый не реагирует ни на какие либо кнопки (не входит в бут режим и не включается)

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня я так понял сейчас кроме сервиса нет никакого выбора,так как он сейчас вообще мертвый не реагирует ни на какие либо кнопки (не входит в бут режим и не включается)

 

Была похожая ситуация. Вынимание аккума помогло кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у меня прошивка D1. НО я оооочень хочу прошиться на F1.

...

Можно попробовать удалить предыдущие установки kies и драйверов. В любом случае не стоит рисковать прошивать с кривыми драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в нужном режиме. киес встает вроде нормально(3 версии пробывал), но какой то драйвер найти не может и поетому не видит тело

 

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45243?p=...mp;#entry514255

 

попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу уторрентом скачать, друг помоги плз скинь на какойнибудь файлообменник

 

Видимо файл удалили с хостинга.

 

перезалил , пробуй

 

ссылка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там где указывать лоу или мид?а разве есть разница,сколько людей спарашивают,говорят что без разницы,отличий нет.чем шил не помню.

Разница есть. Я об этом говорил много раз. Потому что в рц2 хранятся системные настройки, настройки админ меню... Файлы Low и Mid этими настройками и отличаются. В файле Mid выставлен высокий уровень отладки - поэтому постоянно появляется этот экран, и Upload Data to PC тоже.

 

это же хорошо или нет?для чего вообще тогда нужен этот МИД?

ну если тебе это хорошо, почему же на синий экран жалуемся тогда?

для чего вообще тогда нужен этот МИД?

не для простый пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все драйвера установил,но одно устройство он так и не нашел, помоему это MTI.

 

 

 

 

чуть выше один пассажир посаветовал код набрать *#6870# , ничеговпринципе не изменилось

 

 

помогите подключить KIes

Изменено пользователем stas-ic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. хочу узнать можно ли на телефон установить место его ОС например симбаин или виндовс мобайл или т.д....

Нет.

 

ато не получается скачать!

как качали? Если опера, то нужно правой кнопкой по "Menu.7z" -> Сохранить объект как. Затем переименовываем формат с htm на 7z и открываем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактирование ффс.в сеттингс есть папка регистри и в ней лежит один файл PshSetWidgetlist.в нём виджеты часов,радио,заметок.чтобы отключить ненужные в value надо указать 0?и почему в некоторых местах стоят 2 помимо 1?

в системфс в папке кантри есть только sek.есть ли смысл добавить туда ser?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на какой windows прошивал? у меня windows 7 64-бит максимальная OEM 7600. На ней кто то шился? Еще встречал на другом сайте инструкцию в которой обязательно вынимали microSD и SIM карту. Как правильно?

на ХП проф шился и на 7ХБ64, ничего не вынимаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может быть, оффтоп. Но все же. У всех так? НА сайте wap.seclub.ru не могу скачать ни одну игру из загрузок((( НАжимаю на игру .jar или .jad и высвечивается страница с текстом (думаю кодом игры) и не качается. с др сайтов все норм. на другом теле тож норм качает с секлуба а на монте ну никак...

Качает, только что проверил, оперой 5.1 нажал на ссылку.jar открылся внутренний браузер и скачал и установил. Так же пробовал версией опера 3.1 мод, все отлично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качает, только что проверил, оперой 5.1 нажал на ссылку.jar открылся внутренний браузер и скачал и установил. Так же пробовал версией опера 3.1 мод, все отлично.

А у меня нет(( Какие то иероглифы и слова... Думаю все таки код. Но никак не игра. Один выход качать модом но все таки интересно что за трабла. У меня прошивка F1

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все драйвера установил,но одно устройство он так и не нашел, помоему это MTI.

чуть выше один пассажир посаветовал код набрать *#6870# , ничеговпринципе не изменилось

помогите подключить KIes

Попробуй на другом компе. С твоим, похоже, проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бы к FAQ :

Чтобы увеличить громкость динамика)))... Надо

1.*#7092463*#

2. Device test(3)

3.Audio(5)

4.SPK Config(3)

5.SPK Wave/MP3

6.SPK MP3(5)

7.SPK MP3 Baseband Gain(1)

8.Видим 7 строчек (0-6) жмём цифру 6 вверху READ должно поменяться на WRITE

9.Нажимаем на строчку с курсором вводим 510(максимальное значение,

можно и меньшее значение ввести/ в стандартных наушниках оптимально значение 500) -> Ok->Ok

10. В последей строчке должно появиться значение "510" -> выходим -> запускаем плеер и проверяем

И орёт как резаный))))Больше 510 нельзя,т.к. он возьмёт предыдущую громкость

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже столкнулся с бирюзовым экраном смерти(((( у меня он при попытке войти в словарь. не разово, а постоянно(((

но из-за нормального ЖПСа и Роута66 откатываться не хочется)

прошивка F1 mid

S5620 F1 SEK low

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактирование ффс.в сеттингс есть папка регистри и в ней лежит один файл PshSetWidgetlist.в нём виджеты часов,радио,заметок.чтобы отключить ненужные в value надо указать 0?и почему в некоторых местах стоят 2 помимо 1?

в системфс в папке кантри есть только sek.есть ли смысл добавить туда ser?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TkFileExplorer не видит телефон что делать?!!!

быстро искать документы, деньги, хватать иконы, детей и убираться из города!!!!!!! из страны!!!

или же почитать темку немного, этот вопрос обгоняет по пополурности запрос, "голая Бритни Спирс" :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...