Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-C3520


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

так включить или отключить, ты уж определись... :28:

не факт, что в этой модели есть вообще звук при открывании крышки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так включить или отключить, ты уж определись... :28:

не факт, что в этой модели есть вообще звук при открывании крышки... :)

Дак я в первом посте спрашивал именно как включить.

Жаль, если нету такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять про игрушки....

Достучался до онлайт поддержки...

Если коротко, ответ такой - "Установка игр БЕЗ использования встроенного интернет браузера в телефоне НЕВОЗМОЖНА."

Б...дь .... (извините)

Т.е. ТОЛЬКО через сервис «Samsung Apps» .

--------------------------------------------------------------

Буду избавляться от трубы ! Хоть это и единственный пока найденный минус у неё.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажите плиз, какую трубку купить дитёнку ТАКОГО же уровня (раскладушка) , на которую можно ставить игрушки без проблем ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достучался до онлайт поддержки...
Их слова ничего не значат. Обычно там сидят люди которые мобилу в руках не держали, а отвечают по готовым шаблонам через корейско-англо-русский переводчик.

 

Т.е. ТОЛЬКО через сервис «Samsung Apps» .
Ну не только, можно локальный сервак поставить и раздавать jad с типом text/vnd.sun.j2me.app-descriptor…

 

Я всё-же думаю что ява ставится и с памяти. Но глюки бывают. Вот тоже ява работала и сломалась.

 

Скажите плиз, какую трубку купить дитёнку ТАКОГО же уровня (раскладушка) , на которую можно ставить игрушки без проблем ????
Время игрушек на яве уже давно прошло. И вдобавок у самсунгов ява плохо совместимая - работает в лучшем случае четверть игрушек.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "новости" про энтот тяляфон, чтоб на грабли не вставал никто мои.

Подключил я инет на неё, пробовал сливать игрушки через «Samsung Apps» , они ТОЖЕ не встают на трубу, ТАЖЕ ошибка!

На 20 баксей меня гнусмас развёл.

Отсутствие результата это тоже результат - под этим девизом избавляюсь от трубы!

:)

Спасибо за попытки помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "новости" про энтот тяляфон, чтоб на грабли не вставал никто мои.

Подключил я инет на неё, пробовал сливать игрушки через «Samsung Apps» , они ТОЖЕ не встают на трубу, ТАЖЕ ошибка!

Ну я же и писал что официальный саппорт весьма некомпетентный (кстати почти у всех, не только у самсунга). А с явой - это неисправность конкретной мобилы (и лучше бы её решать в СЦ).

 

Надо попробовать перешить мобилу на самую старую прошивку (от 2011г). И ещё интересно какой у неё региональный код (посмотреть можно подключив её к компу с Kies - код написан в скобках после версии прошивки).

После прошивки сделать полный сброс в настройках (меню - настройки - сброс - основной).

Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После версии прошивки в скобках - (SER)

Скажите - а где бы старую прошиву взять ?? Попробовал бы...

Еще один момен утаил я - Когда подключил интернет, активировал встроенные игрушки, там Весёлая ферма, еще пара игрушек которые с прошивой идут, так вот они работали идеально. Это к тому что видимо джава в порядке, а буржуи поотключали специально сторонние игрушки както.

ЗЫ: Еще добавлю - не воспроизводятся mp4 файлы больше 100 Мег, не вовпроизводятся вообще файлы 3gp ....

Изменено пользователем prusony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - а где бы старую прошиву взять ?? Попробовал бы...

Всё в шапке темы

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Еще добавлю - не воспроизводятся mp4 файлы больше 100 Мег,

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=580212

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в шапке темы

 

Спасибо, НО имею возможно тупой вопрос - слил прошиву C3520XEKJ5 - 2011г , согласно инструкции флешеру нужны ДВА файла ****.ptt, а в папке "C3520XEKJ5 - 2011г" от только один.

Не судите строго - мой опыт в перешивке трубок равен нулю...

 

2 f2065 - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, НО имею возможно тупой вопрос - слил прошиву C3520XEKJ5 - 2011г , согласно инструкции флешеру нужны ДВА файла ****.ptt, а в папке "C3520XEKJ5 - 2011г" от только один.

 

В данном случае - один и тот же ptt указать в обоих полях…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!

:)

На прошиве C3520XEKJ5 - 2011г - стали встававать одна за одной игрушки !!!!!

Кажись вопрос по игрушкам закрыт.

Вобщем так - если хотите чтобы ставились на эту трубу игрушки с сайта "МОБ.УА" перефлешивайте трубку на C3520XEKJ5 - 2011г.

 

Спасибо за терпение и ответы f2065 , MaksM , FRAER.

 

Буду разбираться с мультиками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошиве C3520XEKJ5 - 2011г - стали встававать одна за одной игрушки !!!!!
Ну всё-же древняя прошивка - не хорошо. На более новые XELG1 вроде никто не жаловался тоже. А LaFleur просто мало кто ставит.

 

Попробуй XELG1.

Там два варианта.

Сначала попробуй в первом поле указать C3520XELG1_BIN/C3520XE.ptt, во втором поле C3520OXELF2_CSC/C3520XE.ptt;

Если ява не заработает - то попробуй в обоих полях указать C3520XELG1_BIN/C3520XE.ptt

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуй в первом поле указать C3520XELG1_BIN/C3520XE.ptt во втором поле C3520OXELF2_CSC/C3520XE.ptt

Этот вариант уже попробовал (выше сообщал - результат отрицательный) , с самой старой прошивой игры заработали, наверно дальше нету смысла мучть прошивами трубку.... смысла не вижу.

 

Тут вот другой вопрос - Xilisoft Video Converter делает выходной файл 10 Мег , не могу разобраться почему, может потому что надо "вылечить" прогу ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там вроде ограничение в триальной версии... Но это уже выходит за рамки нашего форума... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там вроде ограничение в триальной версии... Но это уже выходит за рамки нашего форума... :(

"Кто ищет тот всегда найдёт..." , в сети есть необходимый комплект. Поставил , пошли все мультики и музыка, и игрушки, пожалуй не буду избавляться, завтра будет подарена труба с загруженымы игрушками-мультиками-музыкой.

Спасибо за ответы ВСЕМ.

------------------------------------------

Мож кому пригодится: если вы не собираетесь работать с трубки в интернете, уберите букавку Е в квадрате рядом с уровнем сигнала на дисплее это EDGE , говорят что тают денежки со счета, потому что трубка жрёт инет-трафик, и садится аккум быстро.

Это делается через код

- набираем *#4777*8665#,

- в появившемся меню - attach mode settings

- выбираете dprs detach (квадратик с буквой "Е" должен исчезнуть с дисплея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите букавку Е в квадрате рядом с уровнем сигнала на дисплее это EDGE , говорят что тают денежки со счета, потому что трубка жрёт инет-трафик,
Бред. Деньги уходят потому что пользователь например подписан на какие-то смски. А в инет эта мобила сама не ходит.

Инет кстати нужен для работы MMS…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста ставятся ли на этот телефон ява аськи. Например qip mobile / mobile agent etc.

И если да то самое главное что необходимо - будет ли работать это ПО в фоновом режиме? Т.е. свернуть приложение. И чтобы при закрытии крышки приложение продолжало работать (чтобы сообщения доходили до меня)!

Спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если да то самое главное что необходимо - будет ли работать это ПО в фоновом режиме? Т.е. свернуть приложение.
Штатно - нет. Однако по возрасту тут наверно уже есть нужная фича… Надо сгенерировать JAD-файл, открыть его в блокнот, дописать там строчку MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE и затем устанавливать аську запуская этот JAD. По идее тогда она должна сворачиваться в фон.

Про реакцию на крышку - не знаю…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста ставятся ли на этот телефон ява аськи. Например qip mobile / mobile agent etc.

И если да то самое главное что необходимо - будет ли работать это ПО в фоновом режиме? Т.е. свернуть приложение. И чтобы при закрытии крышки приложение продолжало работать (чтобы сообщения доходили до меня)!

Спасибо! :)

 

Еще добавлю (из личного опыта недавнего) - вы вообще ни одного приложения не поставите из браузера телефона пока не откатите прошиву в трубке на сааааамую первую, что тут в шапке лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю (из личного опыта недавнего) - вы вообще ни одного приложения не поставите из браузера телефона пока не откатите прошиву в трубке на сааааамую первую, что тут в шапке лежит.

Спасибо за информацию! Откатить прошивку и установить программу проблем не возникнет а вот то что с крышкой ничего не сделать это печально... Где то прочитал что на обычных раскладушках от самсунг везде эта проблема и без особых ухищрений этого не изменить... Т.е. приложения всегда будут закрываться даже если они свернуты. Тогда просто теряется смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на обычных раскладушках от самсунг
У самсунга несколько принципиально разных платформ для раскладушек… Так что надо конкретно для Swift уточнять.

 

И я думаю что скорее всего должно работать, если там например штатно есть фоновый ChatOn - он явно не должен завершатся от крышки. Но надо проверять…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Откатить прошивку и установить программу проблем не возникнет а вот то что с крышкой ничего не сделать это печально... Где то прочитал что на обычных раскладушках от самсунг везде эта проблема и без особых ухищрений этого не изменить... Т.е. приложения всегда будут закрываться даже если они свернуты. Тогда просто теряется смысл :)

И слушать музыку нельзя с закрытой крышкой. Т.е. МП3 плеер в реальности не функционален.... Интересно разработчики софта читают туташние сообщения?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слушать музыку нельзя с закрытой крышкой.
А разве в общих настройках телефона нет настройки действия на закрывание крышки?

У слайдеров на этой же платформе действие было… У раскладушки тоже должно быть.

 

Интересно разработчики софта читают туташние сообщения?....
Врядли. Хотя некоторый функционал патчей и появлялся потом в официальных прошивках, но в единичных случаях, так что может совпадение.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста-после обновления прошивки через Samsung Kies,телевон загружается до надписи Samsung,выключается,опять надпись и отключение.И это мигание до бесконечности.Смогу ли я сам с помощью Флешера,перепрошить его или не стоит пытаться,т.к. флешер не видит драйвера и телефон не может войти в режим Kies?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...