Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч KeyBacklightOff v2.0


Рекомендуемые сообщения

cleg не обязательно качелькой. Так же - левой, правой софт клавишей, джойстиком... Кстати из своего меню (созданного через ResMan) такая штука не прокатывает. Вот через главное меню или телефонную книгу - да.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так??? ;)

Итак, пробуем еще вариант... предыдущие версии сносим... по-возможности поюзать во всех режимах... проверить реакцию тела в разных событиях.

...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, KeyBacklightOff_D5_1.smp - этот патч работает... Сам протестил

Подсветка клавиш выключена!!!

Хотелось бы чтобы полноценный патч поскорее увидел бы свет…

_________________________________________________________

ЗАРЯЖЕННОМУ ТАНКУ В ДУЛО НЕ СМОТРЯТ!!! :idea::arrow::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!! Осталось логику запихать... :idea:

 

Список активных "тестеров" (более 1 багрепорта):

 

1. ceBep

2. micha

3. sergant

 

Полагаю, что ребята получат патч безвозмездно :idea: , с условием ограничения на его распространение

 

Всем принявшим участие в тестировании большое спасибо и без обид :)

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=KoT=-,

Расчитываю на вашу благодарность. Недавно подружился с WebMoney (www.webmoney.ru)... оказалось совсем несложно... могу кинуть мануал.

К примеру, можно выбрать гаранта (напр. из числа активных тестеров), который бы аккумулировал у себя эту смешную сумму, а потом бы перевел одним платежом. Возможен вариант с картами ЭО "МТС"...

Ограничивать вас в распространении патча бесмысленно, поэтому каждый подписчик вправе распоряжаться им по своему усмотрению, в т.ч. и выкладывать в сети... другое дело захочет ли он это сделать исходя из своих понесенных затрат :D

Предполагается, что последующие версии среди подписчиков будут распространяться бесплатно.

 

...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, а можно зделать, чтоб подсветка клавиш включалась после определённого времени и чтоб его можно было тоже через меню телефона выставлять! например ровно в 20:00 кнопки включаются! здорово было бы! хоть и сложно наверняка.... =(
Хорошую идею подкинул... вечером подсветку врубить, а днем, за ненадобностью выключить... думаю стоит покопаться в этом направлении... и сделать одельное меню подсветка клавиатуры: включить, выключить, задать время (вкл/выкл).

Будет время надо будет органайзер поковырять... посмотреть как там это работает :D

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, Отлично!все пашет. Поддерживаю идею включения подсветки в определенное время, хотелось бы чтобы это время можно задавать самому, т.к. сезоны разные бывают, когда рано темнееет, когда поздно...

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, работает отлично, заметил довольно приличную экономию батареи :)

Если получу полную версию патча, обязуюсь не выкладывать

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, я бы тоже с удовольствием протестировал на своём х600! Ну если конечно есть возможно!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack383, Сделать на Х600 не проблема... :) код идентичен Х100... но прошивку я эту еще себе не качал...

Пока не вижу предложений с вашей стороны оправдывающих это дело 8)

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость-то скажи :?:

 

Патч нужный :lol:

 

П.С. Телефон - Х100.

С пожеланиями благополучия и процветания, Я

 

© Любимый Тольятти

© Ищу тебя в Тольятти

© ШСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[38NET] Андрюха, ... я уже обозначил на первой странице сего поста. Для обладателей Х100/Х640/E630/E820 - 5 у.е. Сумма общая, предлагаю вам перевести на WebMoney хотя бы по 1$, как только сумма составит 5 у.е. я персонально каждому подписчику вышлю патч, в противном случае верну ваши деньги :(

Для других телефонов этой же платформы - отдельно и по договоренности, это объясняется отсутствием у меня этих прошивок.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, ОК, проглядел :) Только ты и кошельки свои для WMZ обозначь в первом сообщении.

 

Кстати, для тех, кто не хочет платить - ставьте Демо (D5.1) - она полностью рабочая (правда, ночью Вам тяжеловато будет) :?

 

Я постараюсь заплатить за новые, описанные здесь и так желаемые, возможности (отключение через меню, в определенное время и т.п. вкусности) :lol:

С пожеланиями благополучия и процветания, Я

 

© Любимый Тольятти

© Ищу тебя в Тольятти

© ШСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отключения по таймеру.

Может я сейчас глупость скажу (не судите строго) :)

Второй телефон уменя - Siemens SL45. Наверное самый пропатченый телефон в мире.

Как это (автоматическая настройка в зависимости от вемени) делается там.

Есть патч, который при срабатывани определенного типа напоминаний вместо вывода сообщения делает переход на адрес, указанный в тексте уведомления.

Поэтому для вкл/выкл патча делается enry-piont и настраивается событие в органайзере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои координаты в системе WebMoney:

 

WMID:350547592252

R103701666982

Z345629216340

 

Просьба после перевода сообщать в эту ветку... буду подтверждать платеж ;)

 

cleg, сложно разобраться как тело отслеживает наступление времени... завязать событие не проблема.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cleg, а идея-то интересная... Только дело это потенциально опасное... Если какой-нибудь... кхм... "чайник" ;) что-нибудь не то введет - будет "весело" :?:

 

Но в принципе ничего сложного переделать, например, Вызовы нет...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...