Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вопросов по E700. Поиском ответов не нашел, так что если это уже где-то было не ругайте плиз.

1) Есть ли какая прошивка для E700 устраняющая активный флип ?

2) Хочется узнать все про IrDA на данном аппарате. Насколько я слышал по отзывам, на самсунгах не очень то работает ИК. Если что-то и передает/принимает (имеется ввиду случай телефон <-> телефон), то в очень ограниченном количестве. Недавно пробовал передавать с другого на свой E700 картинки и vCard - не принимает. Если существует какая прошивка для этого дела, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая прошивка для E700 устраняющая активный флип ?

Я такой прошивки не встречал, а было бы неплохо если б была такая прошивка или патч

Хочется узнать все про IrDA на данном аппарате

IrDa на Е-700 насколько я понимаю используется только для закачки мелодий, картинок и слива фоток в комп и с компа.

Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я забыл про редактирование телефонной книги, sms и напоминанний через IrDa

 

А вот с кабелем у тебя будет больше возможности эксперементировать над телефоном.

 

P.S. я тоже пробавал скачать мелодии с других тел. но безуспешно :roll: , у кого получалось расскажите как

Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, патчем или прошивкой не обойтись в случае с ИК. тут дело в самом порте. ясное дело, что он ограниченный, т.к. обычно для медиа фалов в теле в свойствах есть Передать через... там и выбираешь через что. а в samsungax только Передать через ммс.

а визитку я разок передал на сонерик т610. вот так вот

неактивный флип ХОЧУ!!!! :roll:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально сделать что бы во время звонка писалось не только имя но и номер с которого это имя звонит?

Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иль_я, можно,но надо патч с нуля писать (а этим врядли кто займётся :) )

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу спросить: 1) Как мне отменить патч пароля смс (в Resmane он не отменяется); 2) Существует ли патч на Е700 для мелодий на абонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D&J, Да нет вроде отмены...А мелодии то не удаётся пока...

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D&J, да, мона...При дифом...но это надо было делать самому. :)

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D&J, перед установкой нового патча делаешь копию прошивки на которую устанавливаешь патч.Ставишь на любую патч и потом в SGHFD делаешь DIF из двух прошивок...(в первой строке прошивка без нового патча;во второй с пачтем...).В опциях делаешь создать диф отмены (можешь встроенный или отдельно).Прошиваешь дивом и если что то не так,то откатываешь дифом отмены.

Доступно объяснил? :):idea:

 

P.S.-Книгу что ли написать.... :idea: "Как ковырять Samsung"... :)

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще парочка вопросиков.

1) Никто случаем не знает как сделать так, чтобы при нажатии на боковую клавишу (ту, что щелкает затвор для фотографирования) в состоянии когда телефон закрыт, не включалась фотокамера? Просто часто ношу телефон в кармане джинсов и бывает эта кнопка нажимается, включается соответсвенно режим фотокамеры.

2) Можно ли забиндить клавиши телефона (1, 2, 3 ...) для вызова определенных функций телефона (например калькулятора, конвертора, etc...) или к примеру номер телефона определенного абонента в телефонной книжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]

 

P.S.-Книгу что ли написать.... 8) "Как ковырять Samsung"... :)

Автор!!! Я на всякий случай, прошу Вас... первый экземпляр, чур, за мной! 8)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с ИК портом тревожил и тревожит не только вас, но и многих обладателей Самсуней. Дело в том, что на ИК порт стоит заводская защита фирмы Samsung. Сам порт может принимать данные с другого Samsunga, а получать не может. Замкнутый круг получается на самом деле. В сертифицированных СЦ могут снять эту защиту, но практика показала ИК порт работает не долго, а потом снова блокирется.

P.S. не могу сказать точно как на данный момент состоит дело с ИК портами, но этот пример точно годится на C100. 100% проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celtic, ну поставь абонентов только с 2 (там под тел книгой не наблюдал? :wink: ),а про калькуляторы и т.д.,то только на креставине...А про фото,то только выколупать кнопочку...(она вытаскивается...проверял...) 8)

igo, ну конечно... :)

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вобще где нибудь пач на 512кг MMF для E700

Прочти внимательно ЗДЕСЬ: http://OldPh.one/index.php?showtopic=4148.

Там же лежит сам патч, и ещё много других

Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто-нить мне может сказать, реально ли E700 перепрошить под другие модели, например E710, E600 и т.д.? Я скачал с вашего сайта конвертёр который из *s3 *bin делает, так вот, когда я енту фигню переделанную себе в телефон залил, он у меня не запустился (конвертировал прошивку от E600)...

Может попробовать прошивальщиком от самого Е600? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seryozhka2003, ну ты "кулибин".... :?: , только зачем тебе это...? Е700 - это Сувон, а Е710 - Гуми (со всеми вытекающими)... оставь ты свою прошивку в покое ( а графику можешь "причесать" через ResMan) :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут графика, я хочу те функции, которые есть в Е600, например видеокамера... Если не секрет, нафига нужен этот конвертёр? Да, и ещё, где найти прошивальщик для Е600? Я упрямый, пока телефон не станет совершенством (ну или не подохнет), я от него не отвяжусь... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь подскажет, где найти прошивальщик под Е600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seryozhka2003, www.sgh.ru зайди в файлы-архив-прошивальщики...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала здесь на сайте про прошивку на е700 (файлы -> Прошивки + их карты -> E700) - захотелось новизны :D , только сама с компом не дружу, а очент охота чтоб "кнопочки по-другому пикали" :oops: может подскажете где в Питере мне могут помочь перепрошить этот злополучный тел.? :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...