Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите:   :roll: я пошил телефон E700XEDE1_by_eWolf_v2 первый раз всё работало , а второй раз когда прошил труба включается но не выходит на рабочий стол и ограничение на мелодии не снимается, что за....????

 

Попробуй сделать нанд формат перед прошивкой, только не забывай сохранять свое файло...

 

Была таже фигня, нанд формат не помог ( 5-6 раз пробовал прошивать). Поставил стандартную прошивку и теперь готовлю свою, так спокойней.

__eWolf__ - это не в укор просто в своей знаешь, что зачем ставил и откуда в случае чего откатаваться назад.

Хочу x700(в подарок) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как убрать номера пунктов в меню!!!! или хотя бы убрать их фон!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rush4188, в resman есть патч, который убирает нумерацию в менюхах.

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я сдесь новенький и хотел спросить,подойдет ли прошивка с Е700 на Е710.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolya,

Скорее всего нет, там платформа вроде бы другая, по крайней мере, кабели точно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolya, не скорее всего, а точно нет!!!!!

никогда не понимал таких людей, которые задавали подобные вопросы. раз существует 2 прошивки для е700 и для е710, значит они чем-то отличаютсяи, и лить их нельзя в один телефон... :o

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, во во на каком-то сайте не помню выложена 710 прошивка и заявлено с полной уверенностью что можно лить в Е700 интересно они там сами пробовали...??? :o:o:)

Служу России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, Dan@83, Е710 телопон Гуми и железо обсолютно разное у них и ни что не заставит работать ни один тел с другой прошивкой!!! :lol:

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, я иле в виду нумерацию не самих меню, а их подпунктов ну та SMS MMS и т. д. такого патчя я не видел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crescent, так я так и сказал, что прошивки АБСОЛЮТНО разные.

Kolya, не скорее всего, а точно нет!!!!!  

никогда не понимал таких людей, которые задавали подобные вопросы. раз существует 2 прошивки для е700 и для е710, значит они чем-то отличаютсяи, и лить их нельзя в один телефон...  

:wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИК порт на Samsung изначально не предусматривает связь между телефонами. Это не лечится программно, это проблемма железа. Фирма с этим делать ничего не хочет, их на сколько я знаю, итак все устраивает. Им главное чтоб телефоны покупали, а ИК порт - мелочи.

Можешь передать только картинки и мелодии, да и то только с компа в телефон, а не наоборот . Ну плюс еще СМС там ММС. Спросите откуда знаю, да в магазине SAMSUNG работаю, вот вам и ответ.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAZ, :cry: откуда такой умнай? Прошлогодний снег нам не нужен, мы уже купили :mrgreen:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlamer, открыл америку!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а все потому, что работает в магазине samsung? а чем, собствеено, мы здесь занимаемся? :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAZ, кстати вроде как компания Samsung сделала первый телефон с нормальным Irda Это D500!И скорее всего на E720 тож нормально работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вопрос такой скачал с сайта улучшеную прошивку для е700 и хотел залить в телефон через уфс , принцип тот же выбрал файлы и вперед, только шить откался уфс. мне не понятно это из за не оригинальной прошивки или в чемто загвоздка , кабель не хотел паять так ка он под 410 заделан, исмысла не видел раз уфс есть, ктонить через уфс шил патченые прошивки? споибо исильно не пинайте за незнание мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! На Е700 установил патч на открытие всех папок, но папка Java так и не появилась! В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk, какой прогой смотришь?

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk, попробуй вот что. открой resman. потом в меню выбери настройки соединения и убери галочку с пункта Режим работы PIMS&FM.

если не поможет, то попробуй еще раз перепрошить :idea:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ise-pasha, большое спасибо, все ОК!

Не подскажешь как пользоваться BookReader_by_Artur_Aseev_v1.4.19 или где на этом сайте находится описание к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdk, а чем им пользоваться? :idea: во-первых, там есть help к проге. во-вторых, открываешь прогу. выбираешь исходный файл(обязательно .txt или .doc) прописываешь папку куда они будут сохраняться. дальше все по своему вкусу и усмотрению. в конце жмешь старт и твои книги готовы! :(

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь тут знает, будет ли реально работать на Е700 такая нужная прога как MailMan???

буду очень признателен за любую информацию по этому поводу.

просьба сильно не бить (поиск результата не дал), т.к. сижу в инете через GPRS и денег на траффик много уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь по ремонту шлейфа на е700, (оффтоп: уронил отвалился дисплей т.е крышка на которой он закреплён и повисла на проводках я разобрал, собрал и стал дисплей глючит стал ярче, белей, камера отказывается работать с открытой крышкой можно только если чуть чуть приоткрыв, нормально работает только снимок себя! :? ) как поставить всё на место помогите плиз!!!! ;):(

Я вездесущь... Бойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mainback0 - че это за фон, я не пойму на х100 такова нет Может кто подскажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...