Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e570...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ATLANT,

http://OldPh.one/index.php?showtopic=23244 - читаем первый пост, качаем из него инструкцию. Шьём, согласно этой инструкции. только лишь используя вот этот оптифлеш :)

Прошивать придётся с галочкой Erase Al Unused, с телефона всё-всё удалится, чтобы не стёрся имей, не забываем во вкладку Flash and Verify прописать регионы:

0x20002000 - 0x20003fff

0x20008000 - 0x2000dfff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,большое спасибо за помощь ,буду пробовать................

А какой кабель нужен,что то не конектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATLANT,

кабель должен идти в комплекте, PSB200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATLANT,

кабель должен идти в комплекте, PSB200...

Небыло кабеля ,видать серое тело.буду искать распиновку PSB200...,может кто подскажет..... :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске многих Java-игр на E570 не исчезают верхняя и нижняя служебные строки.

качал с http://java.sgh.ru/ с разрешением 176x220

 

Пробовал JadMaker-ом делать новые jad-файлы,

менять папку com в мидлете, но все это не помогло.

 

Это как-то лечится?

Лично я, почитав форум понял, что это болезнь у всех самсунгов (во всяком случае с нижней полосой) и единственный простой и надежный способ - брать игры писаные специально под самсунг. Сооответственно подскажите где взять игрухи без вышеописанных глюков?

Изменено пользователем Yahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATLANT,

...........Прошивать придётся с галочкой Erase Al Unused, с телефона всё-всё удалится, чтобы не стёрся имей, не забываем во вкладку Flash and Verify прописать регионы:

0x20002000 - 0x20003fff

0x20008000 - 0x2000dfff

IMEI все нули,спасибо :nosilki::roll::bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не как не могу сделать билайновские настройки :idea: . Телефон в интернет выходит,но только через DNS. JIMM не пашет((,загрузка доходит до буквы "П" в слове подключение,а потом обратно возращается.Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал подарок жене на День рождения с карточкой на 1 Gb PQI (до этого она ходила с X460).

Как оказалось, очень даже хороший телефон!...

Был бы, если начать игнорировать или "прощать" некоторые особенности его работы.

Вроде бы всё замечательно, но за 200$ можно было бы и получше трубку смастерить. Ну не люблю я когда меня в чём-то ограничивают. В этом плане я навсегда останусь поклонником Сименсов - делай с ними что душа пожелает. Что не понравилось:

1. MP3 с именем файла не длиннее 32 символов и битрейтом не выше 192 кбит.

2. Максимум 100 песен в списке воспроизведения.

3. При воспроизведении MIDI/MMF громкость устанавливается в минимальное положение.

4. Телефон показывает не все JPEG-картинки с флэшки. В чем прикол не пойму.

5. Запись видео. Со звуком 58 секунд, без звука 2,5 минуты.

6. В камере нельзя указывать куда сохранять материал - только в телефон.

7. Загруженные MP3 можно ставить только на звонок (ну хоть это можно).

8. Мелодии на СМС и ММС только из стандартных.

9. Будильник можно выключить только раскрыванием телефона. При деактивации его нужно настраивать с нуля.

ну и еще некоторые вещи по мелочам...

В общем, для нетребовательных владелиц очень даже хороший телефон. Осталось только дождаться появления патчей, исправляющих указанные "фичи".

Вот и всё, что хотелось сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу сделать билайновские настройки :59: . Телефон в интернет выходит,но только через DNS. JIMM не пашет((,загрузка доходит до буквы "П" в слове подключение,а потом обратно возращается.Че делать?

Тебе нужно сделать GPRS Internet настройки. Причем с этими настройками сам телефон выйти не может, а java-приложения - могут (ну, естественно где поддерживаются/открыты сокеты, у тебя поддерживаются).

Короче, чтобы не было никаких "левых подстроек" в настройках, создай новые настройки (вроде называется "Настройки прокси"). Единственные две вещи, которые там должны быть написаны, это само название настроек и точка доступа: internet.beeline.ru (иногда она называется по-другому: APN, точка входа) и всё. Если ещё где чё написано - стери, удали, обнули. На агерях конечно не пробовал, но зато пробовал на сувонах и других моделях телефонов (где по этим же настройкам стандартный браузер не то что не выходит в и-нет, даже сообщает что настройки не закончены).

А ты записался в программисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон не играет мелодии MP3, пишет не поддерживается формат. Почему? Может подскажет кто :roll:

Телефон поддерживает мр3 с битрейтом только до 192 кбит/сек.Проверено,у жены такой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвкажите как можно работать с прошивко чтоб изменить меню. Раньше изменял на Х700 через ResMan а на E570 так получится? А то уж больно страшное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше изменял на Х700 через ResMan а на E570 так получится?

Нет,совершенно разные платформы.E570-Agere,практически никак не патчится,купил и ходи стем.что есть... :x

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил закачать своей девушке несколько игр и в итоге у меня случился ранее описаный глюк :idea: теперь при входе в Яву он вибрирует и перегружается. Я так и не понял если его перепрошить глюк уйдёт или есть ещё какие нибудь способы его устранить. А то девушка на меня очень злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kass,

если прошьёшь с галочкой Erase All Unused,то должен глюк исчезнуть :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон только 3 дня как купила, перенесла с SIM-ки все телефоны в телефонную книгу и сегодня они просто пропали, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я закачивала игры может какой вирус телефон, подскажите, пожалуйста :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон только 3 дня как купила, перенесла с SIM-ки все телефоны в телефонную книгу и сегодня они просто пропали, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я закачивала игры может какой вирус телефон, подскажите, пожалуйста :bayan2:

Была такая проблема-после переноса в тел. книгу номера исчезали,хотя тел писал что перенесено.

Помогла перепрошивка,уже больше месяца всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как то ATLANT жаловался что перепрошил и унего стерся IMEI. Как правильно перепрошить чтоб токого небыло? И можно хотябы как то поменять в прошивке стандартные звуки на СМС? :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kass,

По поводу IMEI ответил в другой теме. Поменять звуки СМС нуна пробовать с помощью Smasung FirmWare Editor 2.0.138 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs,

Скачал прогу Smasung FirmWare Editor 2.0.138. Переконвертировал ею с s3 в bin но почемуто она не видет мою прошивку. Пытается её загрузить но после загрузки в проге нет не каких изминений. Я так понял что в папке Firmwares должна быть моя модэль телефона как и в ResMan но у меня эта папка пустая. Или я ошибаюсь?

 

dаs,

Всё немного разобрался с прогой только почему она не показывает рисунки чтобы и их можно было заменить а то показывает какието козябры. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kass,

Значит програма не поддерживает заменку картинок для твоего телефона (не тот формат картинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как бороться с вылетанием из плеера при закрытии крышки телефона, а то везде в обзорах пишут, что плеер продолжает играть, а он у меня почему-то закрывается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плеер продолжает играть, а он у меня почему-то закрывается!?

Предположу,что-то типа в Меню-Настройки-Телефон-Дополнительные настройки-Активная крышка нуно отменить
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike-x,

Нужно создать плэйлист в проигрователе МР3. А если ты просто запускаеш файл из папки МУЗЫКА то при закрытии она будет отключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...