Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

umkaman, вообще говорят что нет, я думаю что можно.

А делать это все равно никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, почему нет?? Я например закачал около 12 полных песен, а постоянно переключать самостоятельно напрягает, наверняка я не один с такой проблемкой..

the world is not enough

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umkaman,

Поставь их на абонентов из списка,или из них тебе никто не звонит?Полная песня на звонок...бред.Кто будет дозваниваться 3-5минут :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umkaman, это не большая проблема раз в пару минут нажимать кнопку вниз (если стаит патч LCDoff то 2 раза....) :!: всётаки Х100 это не плеер, а в первую очередь телефон и то, что благодаря патчам он может проигрывать довольно длинные мелодии не превращает его в "мультимедийный комбайн" =)

может тебе ещё патч "Х100MP3" написать? =))

punks not bad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kay4yK Х100 не плеер, но почему бы не совместить приятное с полезным??

Тем более не каждого найдутся лишние 100 баксиков на "мультимедийный комбайн", так что это предложение лучше чем ничего..

the world is not enough

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте патчеристы!

Не пропустите этот пост! он может в корни изменить вашу жизнь!

почемы бы не сделать разделитель мелодий?

Все очень просто! перед загрукой мелодии специальный виртуальный процессор разделяет мелодию(скажем мелодия 600 кб) на блоки по 200 кб. А буфер предположим 350 кб. Ну так вот, процессор загружает первые 200 кб в буфер. Затем когда в буфере мелодия закачнчивается(остается >100 r,)? то в буфер начинает грузиться новый кусок. И того снятие ограничения с мелодий!

:):):idea::idea::?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika, ну вот попробуй сам воплотить это в жизнь, посмотрим как это выйдет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто! перед загрукой мелодии специальный виртуальный процессор разделяет мелодию(скажем мелодия 600 кб) на блоки по 200 кб. А буфер предположим 350 кб. Ну так вот, процессор загружает первые 200 кб в буфер. Затем когда в буфере мелодия закачнчивается(остается >100 r,)? то в буфер начинает грузиться новый кусок. И того снятие ограничения с мелодий!  

   

 

МОЖНО ПООДРОБНЕЕ?? ЧЁ ДА КАК И КУДА ЧЁ, И ЧЁ ПО ЧЁМ??

the world is not enough

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika, и All... Вы что, серьезно считаете, что эта идею вам первым пришла в голову? Да эту идею я также "изобрел" несколько месяцев назад.... Только толку? При данном уровне взаимодействия с "железом" телефона идея неосуществима.К сожалению... Да и не нужно это, поверьте... Хотите плейер - купите одну из новых моделей. И все проблемы исчезнут :shock:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Возможно ли в прошивке увеличеть размер изображения батарей т.е. сделать больше ее? :)

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а можно ли в таком случае убрать фпопу некотроые картики с инф. панели путём палча, а то мне напрмер, нафиг не нужен жпрс, голосовые месаги, ммс и показатель зоны (дом, работа..). так на освободившеесяпространство можно было бы более красивенькие, большие иконки на антенку и батарею забацать!

или на крайняк, чтоб можно было месторасположение той или иной иконки поменять!

punks not bad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Siemens с тюнинговой прошивкой, скаченой с Чешского сайта. Вот хочу сделать что то пожожее и на своем Samsunge X460, что то похожее получилось осталось вот только изменить размер батареи. :idea: Может кто поможет?

post-23560-1138032640_thumb.jpg

post-23560-1138032641_thumb.jpg

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latip, чувак ты всех уже достал со своей батареей!

Тебе же сказали что нет!

И патча такого не сделаешь, толко если эти картинки уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи патчмэйкеры, посмотрите пожалуйста, реально ли сделать это ???

 

[Добавлено stepan_v: Скремнее надо быть, товарищи... Мы все не слепые :) Зачем использовать настолько крупный шрифт? Исправлено.]

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил патч Extra_Desktop_v1.2 и конечно настроил, но у меня почему то не похазывает на дисплее ВХОДЯЩИЕ СМС И ПРОПУЩЕННЫЕ ВЫЗОВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые патчеписатели! А возможно ли сделать патч на "сноску" явы с последующим в нее возвращением? Скажем, во время игры ты зажимаешь С и тебя выкидывает на рабочий стол, а если зайти обратно в "загрузки" тел спрашивал бы "Возобновить игру, да-нет?" Ну примерно как при водящем звонке во время игры. PS телефон-X100

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...