Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Теперь ICQ работает в телефоне E770 при помощи проги yapp

Качаем, устанавливаем, регимся, пользуемся :-)

yapp195.jar

Изменено пользователем Freek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде работает. Также можно скачать с http://wap.yapp.ru . А оно точно стабильно работает на Е770

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те наушники что шли в комрлете c этим телефоном-у770для чего преднозначены?

через них и телефон можно полнацено слушать мп-3 музыку?

Просто в описании,руководстве пользователя написано что через ту гарнитуру(как я понял это эти наушники)которая входит в комплек при покупке нельзя прослушивать мп-3!а верей там было написано они не совместими с мп-3 плеером!

Вопрос в следуюшем:Это правда? действительно ли они не совмсетимы с мп-3?

если да-это правда то плиз посоветуйте какие нибудь хорошие которые реал купить в СПБ.

Благодарю за внимание и помош!

С уважением Зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те наушники что шли в комрлете c этим телефоном-у770для чего преднозначены?

Не знаю где ты такое вычитал. Но в комплекте идут полноценные нормальные наушники. Да и как они могут быть несовместимы с mp3 плером.

Существует 10 типов людей: которые понимают двоичную систему и которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты такое вычитал. Но в комплекте идут полноценные нормальные наушники. Да и как они могут быть несовместимы с mp3 плером.

Прочитал я это в оффецыальном руководстве пользователя(оно шло в комплектк) на 44 странице в теме мп-3 плеер чоткр написано (на сером фоне)Стандартные гарнитуры Bluethooth не слвместими с мп-3 плеером!!

Да кстати и еше:Я сегодня пыталса их поключить чтобы послушать музон...)Всовываю наушники в нужное гнездо,жму в мп-3 плеере пвоспроизвести через гарнитуру!! но ничего не воспроизодится!аточнне он пытается найти устроиство и не находит!!!!

Это докозатеьство написаного в руководстве!!

Обидно ппц!!

Зачем же тогда они вообше нужны? обшатся только разве что((но....этакой вариант мне не подхходит!!

Подскажите может я что то не так денлаю или что то не понемаю!!!

:135:

Только что попыталса еше раз их подключить и.....В этот раз я просто с дури решил нажать воспроизвести с телефона!и музыка заиграла!! :)

Как такое может быть?

Просто режим воспроизведения-через телефон служит по идее только для того чтобы воспроизводить мп-3 мелодию с динамика телефона!!!а тут на тебе!!! :28: :

Ну раз воспроизводит так.....то может это не каректно и так лутче не слушать музон? а то малоли что нибудь еше политит на мобиле((( или просто так звук хуже и тдд..

Что скажите по этому поводу!!!

Кстати какие еше есть в продаже наушники для этого телефона? или любые полноцено подойдут с таким раземом?

Изменено пользователем Gufi-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты что то курил или просто прикалываешься. ты где там в инструкции нашел запятую, плеер не совместим со стандартными безпроводными гарнитурами, те с теми у которых 1 наушник, ты через одно безпроводное ухо слушать музыку не сможешь!!!:135: стандартные наушники работают отлично, ищи в настройках "устройство воспроизведения ". к этому телу подходят помоему все наушники с широким разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже больше пол года слушаю МР3 музыку через стандартные наушники-и ничего! Так что всё норм. пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Стандартные гарнитуры Bluethooth не слвместими с мп-3 плеером!!

Ключевое слово гарнитуры Bluethooth когда ты выбираешь гарнитуру то он ищет Bluethooth гарнитуру , выбирай воспроизвести через телефон и все, что здесь сложного.

Существует 10 типов людей: которые понимают двоичную систему и которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты что то курил или просто прикалываешься. ты где там в инструкции нашел запятую, плеер не совместим со стандартными безпроводными гарнитурами, те с теми у которых 1 наушник, ты через одно безпроводное ухо слушать музыку не сможешь!!!:13:стандартные наушники работают отлично, ищи в настройках "устройство воспроизведения ". к этому телу подходят помоему все наушники с широким разъемом.

Нверное ты и прав.

Но все равно......вообшем когда подключаю эти наушники к телефону а после в мп-3 плеере жму воспроизвести через гарнитуру он(тело)сначало пытается найти устроиство, а после пишет следуюшие:Устройство Bluetooth не обнаружено! а далее предлогает повторить попытку! :132: Может у меня бракованые наушники?

И еше:Что то я не могу найти в настройках устроиство воспроизведения :ak:Подскажите поточнее где их искать :bx:

Подскажите как грамаотней всего их подключит, что там жать надо и и тд...обьясните плиз пошагова :13:

Прошу простить за занудство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Стандартные гарнитуры Bluethooth не слвместими с мп-3 плеером!!

Ключевое слово гарнитуры Bluethooth когда ты выбираешь гарнитуру то он ищет Bluethooth гарнитуру , выбирай воспроизвести через телефон и все, что здесь сложного.

Мля...я что то не понял эти наушники что не считаются Bluethooth?

И еше:говориш жать воспроизвести через телефон!? Мне кажится что это не каректно так как обычно,стандартно эта команда служит для того чтобы мызыка воспроизводилась через ДИНАМИК телефона!!!! через который играет мелодия когда тебе звонят)).....Но не как не наушники!!!!

Я не спорю что так( при выборе через телефон) можно подключить наушники) но мне кажится что это не каректно!так как на это не расчитывалось!!

Кстати эти наушники стерео?

и кто еше знает все ли наушники с этим разьемом полнацено,каректно подходят к этому телефону?тоесть любых фирм.

и еше:Этот телефон потянит карту памяи сандиск на 1 гигобайт?не будет ли он выподать,виснуть,не спровлятся с таким обемом и тддд?учтя что я нагружу эту карточку до предела, так сказать по края!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подерживает, глянь в шапке в WWW версии. по поводу гарнитуры, во первых щелкай клавишей ок и никаких дурацких вопросов не будет у него через что воспроизводить. а так, то мп3 плеер>воспроизведение>телефон. и все он, воспроизводить через гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых щелкай клавишей ок и никаких дурацких вопросов не будет у него через что воспроизводить.

Он всегда спрашивает через что воспроизводить!!!! Хз может это как то можно и убрать!! подскажите!

Карты папмят в какой еше шапке посмотреть я не понял.

И еше раз повторю свой вопрос: эти наушники что не считаются Bluethooth?Оо

Изменено пользователем Gufi-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда спрашивает через что воспроизводить!!!! Хз может это как то можно и убрать!! подскажите!

Карты папмят в какой еше шапке посмотреть я не понял.

И еше раз повторю свой вопрос: эти наушники что не считаются Bluethooth?Оо

Карты памяти смотреть при покупке, некоторые подойдут не которые нет.

Bluethooth гарнитура это беспроводные наушники.

Сделай опции->воспроизвести->телефон и все.

Существует 10 типов людей: которые понимают двоичную систему и которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установленных патчах java общий обьём приложений может привышать 4096кб? У меня с карты приложения устанавливаются, но если "дедовским" методом качать с wap, то пишет, что память заполнена.

Изменено пользователем zakat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты памяти смотреть при покупке, некоторые подойдут не которые нет.

Bluethooth гарнитура это беспроводные наушники.

Сделай опции->воспроизвести->телефон и все.

Ясно....Благодарю за все :) буду слушать и наслождатса)

кстаит у меня еше вопросик:Можно ли как то повысить мошность звука у этого телефона?хотябы чтобы музыка через наушники громче была!А то наушники способны громче играть а телефон ограничивает их потенцыал :(

А насчет карт памяти:Как я понял карту памяти при покупке нужно отформатировать!так вот вопросы в следуюшем: Зачем это делать? и самый главный вопрос: как это делать? через мобильник нужно форматировать или через компьютер?Через что лутче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты памяти смотреть при покупке, некоторые подойдут не которые нет.

А как смотреть,проверять? :) их же как я понял нужно сначало отформатировать а потом они смогут работать!!Тоесть я намикаю на то что врятли продовец будет распаковывать коробку, потом ждать определеное время пока ты ее(карту) отформатируеш и провериш на роботоспособность!! :(

Как провиряь то?)))

И какой фирмы карты не глючат,не виснут и тд....?

Изменено пользователем Gufi-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смотреть,проверять? :) их же как я понял нужно сначало отформатировать а потом они смогут работать!!Тоесть я намикаю на то что врятли продовец будет распаковывать коробку, потом ждать определеное время пока ты ее(карту) отформатируеш и провериш на роботоспособность!! :(

Как провиряь то?)))

И какой фирмы карты не глючат,не виснут и тд....?

Приходишь в магазин спрашиваешь можно ли проверить, если можно то вставляешь флешку, выбираешь в диспетчере карту памяти там будет пункт форматировать или что то такое. Ждешь, потом копируешь пару файлов лучше всего mp3, прослушиваешь если глюков нет то покупай. Представь себе когда я покупал, то продавец открыл упаковку и дал мне флешку на проверку. По фирмам вроде с сандиском меньше всего проблем было.

Существует 10 типов людей: которые понимают двоичную систему и которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в магазин спрашиваешь можно ли проверить, если можно то вставляешь флешку, выбираешь в диспетчере карту памяти там будет пункт форматировать или что то такое. Ждешь, потом копируешь пару файлов лучше всего mp3, прослушиваешь если глюков нет то покупай. Представь себе когда я покупал, то продавец открыл упаковку и дал мне флешку на проверку. По фирмам вроде с сандиском меньше всего проблем было.

А где ее-флешку,карту памяти купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее-флешку,карту памяти купить?

:59: ну ты даешь! где хочешь там и покупай! хош в инете, хош в магазе! как средства позволяют :128: я пробовал кингстон 512мб на С3-не работала, на 1гб-работала на D2, мот этот глюк исправили?

на счет громкости такая прга есть. увеличивает громкость через уши и просто через динамик. ищи в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы,помошь!!

У меня есть еше несколько вопросов:

1.Сколько помешается треков в мой альбом(плей лист)?

2.Есть ли офецыальная прошивка в которой можно ставить в мп3 с вибро?или есть только самодельная?

3.Как повышать громкость наушников и динамика?сору у меня просто нету времени читать всю ветку так как я очень занятой человек,работаю на двух работах!плз подскажите.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы,помошь!!

У меня есть еше несколько вопросов:

1.Сколько помешается треков в мой альбом(плей лист)?

2.Есть ли офецыальная прошивка в которой можно ставить в мп3 с вибро?или есть только самодельная?

3.Как повышать громкость наушников и динамика?сору у меня просто нету времени читать всю ветку так как я очень занятой человек,работаю на двух работах!плз подскажите.

С уважением...

В плейлист помещается 30 треков. В официальных прошивках вибра с mp3 не идёт. Для повышения громкости скачай программку e770xefd2 volume changer, прошивать только прошивку E770XEFD2.

P.S. Gufi-xxx, ты умышленно делаешь столько ошибок??? Прикалываешься? 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,добрый день. Имеется вопрос по поводу кодов для е-770. Не подскажет ли кто-нибудь коды для этого телефона? И еще вопрос,можно ли как-то сбросить словарь для т9? И заного туда добавить слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD80, посмотри коды от других agere моделей, они почти все подходят :idea:тут! На счет словаря в Т9 ничего не сделаешь, по крайней мере пока что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ArSik, я бы даже сказал "респектный", хотел спросить, когда свет увидит патч stripe? Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...