Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

zema7 могу заходить куда угодно, но тольок не в фотографии. даже с компа. и памяти пишет что у меня чуть ли не 3 гига что ли. а свободной нету.

 

А если я выберу NAND Erase при прошивке - у меня все сотрется с телефона. а когда обратно буду заливать дамп, у меня же картинок все равно не будет, которые до этого были?

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая тестовая версия поддержки графических тем в E770!

 

Комплект:

1) Agere Theme Manager v1 - программа для создания и редактирования тем.

 

2) Themes v1 - патч, реализующий поддержку этих самых тем в E770.

Авторы: ArtyomCool и ARSik.

 

3) Пробная тема. Попытка спародировать тему My_Vista для X700.

 

Механизм создания и установки темы следующий:

* создаете тему в Agere Theme Manager v1 и сохраняете под именем theme.ath;

* помещаете файл theme.ath в папку "Другие файлы" телефона;

* при необходимости перезагружаете телефон.

 

P.S.: патч, да и программа - тестовые, поэтому я жду от вас любую информацию о некорректной работе соответственно программы или патча...

ATM_v1.rar

Themes_v1.rar

theme.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзала у брата e760. У него походу прошивка новая. А нет ли для 770 прошивки поновее? в инете никому не попадалась.

И есчо. У меня работает джим. Иногда. И с перебоями. Минут 10-20 соединение может держать. и то елис с кем то разговариваешь. Скачивала с x-portal.wen.ru с раздела mobile-icq>jimm editor>сборка хоттаб для mid-2. И настроек аськи добавила только асинхронную передачу и протокол http

Помогите мне с моей проблемой! как стереть все фото??

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стереть все фото??

 

а никак! патчем только... но я его не проверял! так что за последствия не ручаюсь...

 

кароче после установки вводи код *#9998*5282#, появляется меню, выбираешь второй пункт меню и... скорей всего тело повиснет, зато после включения фоток быть не должно...

DelPhoto.rar

Изменено пользователем ARSik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateTour я как понимаю тело виснет при заходе в фотки. У меня такое было, я писал об этом. Я открыл фотоаппарат сделал фото и через фотоаппарат зашел в фото, тело перезагрузилось и больше так не делало. :Laie_67:

 

Arsik сможешь сделать патч чисто на вибру в меню?

 

Кстати об о багах: Цветовая схема-> меню->главное меню->иконки отображаються некоректно все в полосках.

Изменено пользователем Nightwolf

Существует 10 типов людей: которые понимают двоичную систему и которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARSik,

:):shock::roll: Это революция в Agere! :evil:

На agere.sgh создал категорию для выкладывания тем для патча: http://agere.sgh.ru/files/cat122.html:evil:

Думаю, что будет намного лучше, если все темы будут собраны в одной категории :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsik сможешь сделать патч чисто на вибру в меню?

 

да, постараюсь, но позже...

 

Кстати об о багах: Цветовая схема-> меню->главное меню->иконки отображаються некоректно все в полосках.

 

это не баг, это мое упущение...

 

иконки в темах будут иметь размер 85х85, поэтому для нормального отображения необходимо установить патч для увеличения размера иконок...

85x85.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак! патчем только... но я его не проверял! так что за последствия не ручаюсь...

 

кароче после установки вводи код *#9998*5282#, появляется меню, выбираешь второй пункт меню и... скорей всего тело повиснет, зато после включения фоток быть не должно...

Arsik, сенкс) Но мне не помогла. Перепрошила с nand erase/ Вроде работает. А что это за код (*#9998*5282# )? для чего он? И есчо:) Arsik, а ты будешь делать патч, чтобы можно было увеличить кол-во песен в плеере? :shock: елси его кончено можнос делать..

 

А ктонибудь может выложить список всех кодов к этому телефону?

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, постараюсь, но позже...

это не баг, это мое упущение...

 

иконки в темах будут иметь размер 85х85, поэтому для нормального отображения необходимо установить патч для увеличения размера иконок...

спасибки огромное за патчик к темам....добавила 85х85 вообще классно стало...

если б мне чайнику кто-нибудь объяснил параметры и требования к картинка для изменения в теме - я бы вам нашлепала разных, а то сижу и не могу разобраться.

З,Ы, прога для изготовления темок ATM.exe (содранная здесь на форуме)

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka_23 А ведь ATM показывает ширину и высоту каждой картинки которую ты заменяешь.Смотри и делай темы.

Существует 10 типов людей: которые понимают двоичную систему и которые не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsik, а ты будешь делать патч, чтобы можно было увеличить кол-во песен в плеере? :( елси его кончено можнос делать..

 

я его уже делаю... уже можно добавить и слушать 120 песен, только они пока удаляются плохо... поэтому вопрос решается...

 

Вопрос ко всем: а что патч на темы не тупит что ли? Что-то я неслышу замечаний, не уже ли все так хорошо? :)

 

Я еще картинок тут добавил в программу (файл в папке firmwares).

 

Ksanka_23, заменять их очень легко, в чем проблема? Делаешь картинку нужного размера, сохраняешь как BMP, открываешь в проге и все...

E770XEFD2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже делаю... уже можно добавить и слушать 120 песен, только они пока удаляются плохо... поэтому вопрос решается...

 

Вопрос ко всем: а что патч на темы не тупит что ли? Что-то я неслышу замечаний, не уже ли все так хорошо? :)

 

Я еще картинок тут добавил в программу (файл в папке firmwares).

 

Ksanka_23, заменять их очень легко, в чем проблема? Делаешь картинку нужного размера, сохраняешь как BMP, открываешь в проге и все...

патчик работает нормально.разобралась с картинками, делаю потихоньку (младшей дочке сделали прививку - особо за машиной не посидишь).

только почему не весь список смайликов заменился?

Как вытащит и исправить остальные?

Можно ли загружать в телефон НЕСКОЛЬКО разных тем?

или получается что заменить можно только одну?

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот оченть интересно следующее: почему в смайлах на телефоне нету чертика?(в эмоциях) а когда его присылает кто то, то он показываетсся.. как его в сообщения то нормальновставлять? у всех такая же ерунда или только у меня?

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч работает спасибо, но я заметил небольшую ошибку, когда пишешь смс то неверно отображается количество смс которых занимает твой текст, а так все ок. Arsik а можно сделать коммулятивный патч из нескольких твоих, чтоб не ставить их всех по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи) кто может помочь девушке прошить е770?

ну никак не получается(((

конкретно очень хочется иметь джим, бук ридер и еще какие-нить полезные проги!!

живу в Москве (Зеленоград)

буду дико признательна :bx:

icq-274057453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю 770 тело уже полтора года. недавно надумал прошить. у меня стоит прошивка e770xefb3. какие реально есть преимущества у e770xefd2?

Ещё вопрос (можно сказать просьба или пожелание) к создателям патчей, насколько я понял это Arsik, можно ли реализовать перемотку в MP3 и поддержку gif-анимации в качестве заставки на внешнем дисплее? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первый глюк патча для изменения тем, у меня при долгой работе телефона две нижние строки меню начинают неправильно отображаться, т.е иконки нижней строки оказываются в полоску а в центральных нижняя часть становится черной, после того как это появляется тел уходит в перегруз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и первый глюк патча для изменения тем, у меня при долгой работе телефона две нижние строки меню начинают неправильно отображаться, т.е иконки нижней строки оказываются в полоску а в центральных нижняя часть становится черной, после того как это появляется тел уходит в перегруз.

 

вот этого я и ждал... у меня так было тоже, я думал что это только у меня из-за многочисленных перепрошиваний всевозможными попытками патчей... плохо :) придется кое-что уменьшить...

 

патч работает спасибо, но я заметил небольшую ошибку, когда пишешь смс то неверно отображается количество смс которых занимает твой текст

 

это из-за того, что я сделал прямоугольничек под этими цифрами прозрачным (Цветовая схема -> Меню -> Режимы ввода -> Фон под количеством символов и др.)... верни оригинал, либо замени на че-нибудь темненькое...

 

только почему не весь список смайликов заменился?

 

действительно странно... надо разбираться...

 

Мне вот оченть интересно следующее: почему в смайлах на телефоне нету чертика?(в эмоциях) а когда его присылает кто то, то он показываетсся.. как его в сообщения то нормальновставлять? у всех такая же ерунда или только у меня?

 

у меня такая же фигня... разработчики поставили количество смайлов не 15, а 14... наверно чертей боятся до ужаса :Laie_67:

 

Pavlysha, с цветами ты погорячился, не заменяет их патч, кроме тех которые уже были, добавлятся увета будут постепенно и долго, поскольку для каждого цвета, в каждом месте приходится писать свой патчик... это очень тяжелая работа...

 

zakat, перемоткой мож и займусь и то вряд ли у меня че получится, а с анимацией даже заморачиваться не буду, на фиг она на внешнем дисплее-то нужна?

 

 

со всем потихонечку разберемся, но теперь уже после отпуска (через две недели)... :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlysha, с цветами ты погорячился, не заменяет их патч, кроме тех которые уже были, добавлятся увета будут постепенно и долго, поскольку для каждого цвета, в каждом месте приходится писать свой патчик... это очень тяжелая работа...

 

со всем потихонечку разберемся, но теперь уже после отпуска (через две недели)... :Laie_67:

а я не знал про цвета и вообще пока патч не ставил :)

хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Themes_v1_1. Добавлена поддержка следующих цветов:

 

* активная и неактивная нижняя полоса в календаре;

* полоска между сеткой календаря и нижней полосой;

* полная поддержка полосы выбора в меню (в всплывающем меню, полоски сверху и справа-снизу);

* нижняя полоса во время сообщений\вопросов и т.д., короче везде теперь.

 

Пока все. ВНИМАНИЕ! Патч не имеет отмены (долго делать, не успеваю), так что если что-то пойжет не так - придется заливать всю прошивку, чтоб отменить... Но должно быть все ОК :Laie_67:

Themes_v1_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за патч!

Слух,а из за чего может постоянно перезагружается тел?Мб из-за множества установленных патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у меня проблемы с телефоном:( Он у меня не хочет звонить! Пишет , что УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА! Ни в баланс позвонить, никуда вообще! Я раньше думала потому что у меня долг большой на телефоне, поэтому и не могу позвонить. а сейчас и баланс достаточный и все равно... смски отправляет..мне тоже можно звонить.. может у меня телефон хочет сдохнуть? Еще и подтормаживать стал жутко, особенно когда картинки в смс пытаюсь вставаить... Хотела еще подключить услугу у оператора"Кто звонил". Пыталась установить переадресацию, телефон гворит что не может выполнить. Сейчас перепрошила телефон - тоже самое. Что делать? хелп:) надокло уже с ним мучиться

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже глюки пошли, мой тел не хочет читать смс сохранённые в памяти телефона, на симке пожалуйста как только что либо сохраняю в память и пытаюсь прочесть пишет сбой. И после перезагрузки все смски на телефоне стираются.:lol:(( Делал почти всё кроме кода общего сброса, и то только изза того что не знаю как восстанавливать imei, буду благодарен за любые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такое предложение.. к ведущему этой темы.. создать отделыную темуили что то в этом роде на тему: у кого какие были неисправности в телефоне и каким образом это решалось. Думаю будет полезно:)

Сообщение от модератора dаs
Так сделай, кто тебе мешает? :)

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...