Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ksanka_23, мат убрали, ты его и увидеть не успела :(

 

mihail88, кабель у тебя не такой... посмотри, на штекере USB должна бать белая наклеечка, и там тип кабеля... у меня PCB113BDE. Вот с ним все нормально. И телефон НЕ должен заряжаться! Он только, блин, очень быстро разряжается :ad:

 

zema7, моим патчем Java можно не только с карты памяти устанавливать, но и с телефона!

 

SkyFlex, нелязь с E830 ничего... взять :) нужна прошивка, а лучше вобще сам телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsik, SkyFlex уже спрашивал: <b>может посмотриш еще разок почему там в Джиме рвет соединение с инетом? та же опера как то нормально работает.... бетка 4-я...</b>

Реально ли положение с сокетами поправить патчем? Или уже и мечтать даже не стоит об аське на этот телефоне?:ad:

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

mihail88, кабель у тебя не такой... посмотри, на штекере USB должна бать белая наклеечка, и там тип кабеля... у меня PCB113BDE. Вот с ним все нормально. И телефон НЕ должен заряжаться! Он только, блин, очень быстро разряжается :ad:

 

 

сходил в то место где купил кабель,сказал тип вот заряжается телефон как подключаю..сразу сказали что поменяют приходите завтра...походу у них там я не один стакой проблемой...очень быстро поняли что я имел ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может объяснить нубу поподробней как играть в игры испльзуя этот патч? :) Java Installer 2.1 - Agere E770 от ArSIK ? я закинул на телефон солержимое патча ,переименовывал в Jar всеравно формат неподдерживает.....кому времени не жалко можете поподробней объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail88,

патч нужно прошивать в телефон :) Кликни "Читать первым делом" в моей подписи и почитай об этом подробнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял прошивать патчи надо при помощт проги Resource Manager я её скачал установил. пытаюсь соединить телефон мне пишут что ваша модель не поддерживается файловым менеджером.. :bx:

Сообщение от модератора F3n1X
А какую версию ResMan`a скачал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail88,

Нет, ты неправильно понял, хотя 5.6 Pro версия уже поддерживает Е770, но она платная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 5.4 скачивал. мда полгода наверн буду гадать как игры впялить в мобилу...

 

ко мне в асю обращайся - я тебе все расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 5.4 скачивал. мда полгода наверн буду гадать как игры впялить в мобилу...

чем полгода гадать проще бы было форум почитать!не нужно велосипед выдумать!уже давно есть патчи для установки явы из телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблема: телефон, вернее батарея, очень быстро разряжается. Причем если раньше она разряжалась за день при использовании функций (мп3, видео, игры...), то теперь просто тают проценты батареи (патч Арсика). Вот пример: перед ночью зарядил тело, было 95%. Наутро просыпаюсь, смотрю - 45% ;) !!! И так теперь постоянно. У кого-нить есть такая проблема? И если придется менять батарею, т.е. нести в СЦ, нужно ли отменять все патчи и только потом ставить чистую прошивку (ту, которую сливал с телефона до всяких патчей) или достаточно сразу залить эту прошивку???

Челюсть - не воробей, вылетит - не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблема: телефон, вернее батарея, очень быстро разряжается. Причем если раньше она разряжалась за день при использовании функций (мп3, видео, игры...), то теперь просто тают проценты батареи (патч Арсика). Вот пример: перед ночью зарядил тело, было 95%. Наутро просыпаюсь, смотрю - 45% ;) !!! И так теперь постоянно. У кого-нить есть такая проблема? И если придется менять батарею, т.е. нести в СЦ, нужно ли отменять все патчи и только потом ставить чистую прошивку (ту, которую сливал с телефона до всяких патчей) или достаточно сразу залить эту прошивку???

у меня таже фигня, когда кладу на ночь телефон в плохое место (в смысле доступа связи), если оставляю в коридоре - все ок, батаревка пару дней держит... а вообще у меня 2 аккумулятора - меняю и все... а после Арсиковых патчей я хоть реально заряд вижу, до этого есть есть и бац нету....

Я - это Я... А кому не нравлюсь - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблема: телефон, вернее батарея, очень быстро разряжается......

У меня нет такой проблемы! Как я думаю если часто патчить тел, то для профилактики иногда надо заливать свежую прошивку. У меня недавно видео не моталось, индикатор уровня сети в режиме поиска сместился, в конце концов тел меня очень напугал, когда без причины после попытки вкл камеры он просто ушел в вечный перегруз, хотя до этого уже давно не ставил патчей и все работало. Все решила перепрошивка, хотя мне скаченная D2 не помогла,а все помог дамп. так что наверно пробуй ставить чистую D2 или свой дамп!

 

Arsik, вот какие цвета я пока что нашел. Среди них самые основные. в прикрепленный файл вложил colors_map, а также патч на замену основных цветов по отдельноти на каждый цвет и общий change_colors3.s3, который содержит в себе все остальные. Получилось даже неплохо :x

ColSchemes.rar

Изменено пользователем Pavlysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался. И это баг патчей Арсика! :idea: В общем, у меня лаганул патч Missed Call. Причем уже второй раз. Это когда значок будильника постоянно отображается на внешнем и ничто его не может оттуда убрать, кроме отмены патча. Но если в первый раз я сразу отменил и залил по новой, то сейчас мне было просто лень. И пока я не залил отмену, батарея так и разряжалась сама. Я конечно не особо понимаю, отчего так, но как только я залил отмену, батарея перестала улетать. Щас как обычно разряжается, но от этого не легче :28: Где б намаять помощнее... Я конечно знаю, что таких нет, но самсунг мог бы позаботиться о юзерах, выпустить мощный аккамуль...

Челюсть - не воробей, вылетит - не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался. И это баг патчей Арсика!

интересно....если это баг, то почему у меня проблем с зарядом нету? установлены все патчи Арсика! держит как и раньше 2 -2.5 дня! это нормальный патч и оч полезный! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с телефоном какая то лажа.. НЕ могу зайти в фотографии, и в картинках отображает только pic формат, а когда доходит до искизов изображений тело виснет и перезагружается... В свободной памяти пишет что у меня 3314546 кб и свободного места вообще нет!!! Что делать? у когонибудь было такое?

С телефон вообще ничего не делала, даже понятия не имею от чего такая фигня:bx: Перепрошила прошивкой d2 - nf;t фигня:)

----------

перепрошила дампом со сторой прошивкой. на карте памяти нормально картинки просматриваются, и в картинках на телефоне тоже нормально, а на фотограяфиях перезагружается все равно....

 

зы. прога ColorsChanger.exe что то не хочет у меня ничего сохранять..

зызы. Pavlysha, а куда твой color map нужно закидывать?

Изменено пользователем KateTour

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь сделать, чтобы все фотографии удалились? или скажите какие регионы надо вписывать при прошивке, чтобы фотостерлись?

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно....если это баг, то почему у меня проблем с зарядом нету?

 

Читай мой текст внимательнее!

у меня лаганул патч Missed Call. Причем уже второй раз. Это когда значок будильника постоянно отображается на внешнем и ничто его не может оттуда убрать, кроме отмены патча.
Баг с зарядкой был именно после бага самого патча!!!

Челюсть - не воробей, вылетит - не поймаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно, в optiflashe вместо lindy ( USB) поставь lindy ( usb-nand erase), и заливай свой дамп, теперь вся память в телефоне сотреться включая фотографии.насчет поможет или нет ответить не ногу, но попробывать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зызы. Pavlysha, а куда твой color map нужно закидывать?

Никуда его не надо закидывать.Это просто текстовик с описанием некоторых цветов в ColorSchemes. прога не оч удобная в пользовании, так что лучше подождать появления Agere Theme Manager. ну а если тебе оч оч хочется ею воспользоваться, то в проге выбираешь например Цвет 1, заменяешь его на новый, жмешь сохранить. в паке проги появится 2 патча change_colors_cancel.s3 и change_colors.s3 на замену и отмену нового цвета. если заменить другой Цвет Х, то старый change_colors.s3 затирается на новый. таким образом можно создать патч только на замену одного цвета! в этом и неудобство :)

 

Читай мой текст внимательнее!

перечитал и ничего нового для себя не нашел! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в optiflashe вместо lindy ( USB) поставь lindy ( usb-nand erase)

А можно как нибудь стереть именно фотографии?? а то у меня атм много картинок для смс. жалко блин:laugh3:( помогите мне! мне срочно нужен фотоик в телефоне!!!

 

и ичсо. у мну сегодня пахал днем джим.. скачавала сборку свою с портала x-portal.wen.ru из раздела mobil-icq->jimm editor. Сборка хоттаба mid-2. Минут 10-15-20 соединение держал стабильно, а потом разрывалась. и разрывал\ось тогда, когда я ни с кем не разговаривала. а сейчас почему то опять - минута -две и рвет соединение.

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kateTour слушай а ты разве не можешь зайти с компа на тел и все скачать на комп? когда у меня была такая шняга я мог копировать с телефона но не мог туда ничего записать. может кто что нибудь умнее подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня проблемка.

Делал все как описанно тут -

http://agere.sgh.ru/2007/04/09/faq_po_ager..._telefonam.html

Решил сделать дамп, нажал рид все скачалось, телефон включился но дальше надписи SGH-E770 не идет.

Вытаскивал вставлял акум, все тоже самое.

Подскажите что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...