Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Все о Samsung Sgh-e770

Recommended Posts

Смотреть Samsung E770 в каталоге телефонов Samsung!

Тема ещё раз подчищена! Пишем только по делу, флуду нет, за него теперь будут применяться карательные меры!

1) По прошивке и установке патчей - читаем здесь

2) ВНИМАНИЕ! Всё разработки ArSik'а теперь выкладываются мной все в сборе на http://agere.sgh.ru . Если конкретнее, то:

Патчи - здесь

Программы - здесь

AllPatchesByArSik 01.09.07 - все патчи от ArSik'а на 01.09.07 кроме PutBitMap и Themes.

3) Сервисного меню для увеличения громкости звука в Е770 нет!

4) Перед тем, как ставить флешку, нужно отформатировать её в FAT-16

5) Java:

а) Можно заменять стандартные, по этому вопросу вам сюда

б) Можно устанавливать с флешки. по этому поводу читаем с 8-й страницы этой темы

6) Инструкция по установке тем

7) Скачать прошивку E770XEFD2

:lol: Jimm стабильно на этом телефоне не работает! Вот, что есть:

качай на тело с jimm.org последнюю версию Джима в настройках ставь HTTP и таймаут 360

но всеравно держит соединение 2 мин, а потом рвёт... так что вот пока только так.

экстренно можно чтото отправить а вот чтоб в сети была пока неполучится.

ред.das

• Like 1

Там не только MP3 в фоне, появился ещё голосовой набор и !!!"В настройках звонков присутствует схема, когда одновременно работает вибра и мелодия (называется это VibeTonz)."!!! Вот это действительно радует, такое по моему на самсунгах впервые, можно поставить MP3 на звонок и не париться что не услышишь тел в кармане, не нужны шаманские методы с вставкой вибро в MMF или "вибро перед мелодией".

Телефончик прикольный довольно таки (судя по описанию),и возможности нрмальные и дизайн... все таки не 730 с 88 метрами памяти для mp3 хоть флешку поставить можно....но вОдессе их еще в продаже нету (в магазинах еще и не слушали о них) если они уже у кого то в городах в продаже ? какая цена его ?

Народ я купил себе E770. Докладываю. Голосовой набор работает на 2.5 балла (по пятибальной шкале) вобщем как русский с корейцем. Порадовал очень сильно видеоопределитель. Если заставишь потанцевать кореша под камерой а потом поставишь этот ролик на идентификатор получается очень прикольно во время звонка на внешнем идет ролик без звука и играет мелодия - смотрится Супер. Также понравились видеообои.С виброй можно поставить только стандартную мелодию ММФ играет без вибры (даже если она с виброй) заметил такую фигню - если на общий звонок поставить стандартную с виброй а на абонентов расставить ММФ то во время звонка когда мелодия идет на второй круг включается вибра но это беспонтово т.к. многие не дожидаются и бросают трубу а в шумном месте без вибры тело не слышно.Видео снимает отлично в МП4 как 720 фотки качественные, несколько скинов МП3 плеера, флешку купил на 256 метров хватает на все, есть Picsel file Viewer и ТВ выход как на D600 но шнурок к ТВ выходу в комплекте не идет. Зато в комплекте есть Дата кабель USB и Easy Studio 3 Вобщем пока все если есть вопросы пишите

Samsung E700 > Samsung E770

а теперь "остыли"... ;) и ... "покурили" ... 8)

потому как "гуми"-моделька то... :(

с прошивкой S3-формата... и...

все "вытекающие"

Sysol/SWIFT код входа в тест-меню *#899*8378# - естессно не работает ;)

порадовала анимация текста в СМС например тебе пишут слово ЦВЕТЫ а у тебя отобращается букет цветов

вот и все "радости"...

очень плохо "приручаема" платформа сия !!! :cry:

решать вам... хозяин - барин :?:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Я еще знаю код для проверки версии прошивки.

*#1234#

У меня - E770XEFA2 Если кто купит проверьте у себя может новее уже есть

Samsung E700 > Samsung E770

E770XEFA2 Если кто купит проверьте у себя может новее уже есть

покупать ... не покупал, да и не куплю никогда ... ;)

а вот прошивку проверил , в аппарате, который "тестанул слегка"...

та же самая - E770XEFA2 , и вряд ли есть другая пока... потому как девайс новый совсем на рынке ...

а отпостил я про то, что это "гуми" - больше для тех, кто ещё не определился с покупкой, т.е. его "родственники" - Е710/720/530... ;)

а значит и по патчам/"причёскам", чтобы не путали

с платформой SWIFT - D500/600, E350/730/760, X700

потому как, уже было ОЧЕНЬ много постов... типа:

"почему нет на Е720/530 патчей и "поддержки"... как изменить звучание, улучшить и т.д, и т.п. Чтобы не началось , тоже самое и по Е770 ... ;)

Зато видео которое он снимает того стоит - ни одна СУВОНОВСКАЯ модель не снимает с таким качеством 352*288

не "гони"... :(

на D600 видео очень даже нормуль :(

по телевизору смотришь, как примерно "средней вшивости" VHS-формат :(

ну, а вы сделали свой выбор... :?:

... :) поздравляю тебя и других владельцев Е770... с удачным приобретением...

8):?:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

В общем поюзал я у одного знакомого E770 и сложилось впечатление, что никаких преимуществ (не считая карты памяти и MP3 в фоне) перед моим E730 он не имеет. Голосовое управление сделано скверно, послушал произношение самого телефона, показалось что у него хронический гайморит :lol: На будильник нельзя ставить MP3, только стандартные. Функция VibreTonz работает только с MMF мелодиями. Обидно, а я собирался покупать :)

Други, какой то жесткий тупняк напал.

Купил девушки E770 не могу установить оперу.

Кидаю по блютусу файлы:

opera-mini-advanced.jad

opera-mini-advanced.jar

скаченные с оф сайта http://www.opera.com/products/mobile/opera...ne=samsung_e770

Телефон при принятии файлов спрашивает сохранить их? отвечаю да. Никакого вопроса про установу нет. Файлы телефон складывает в папку прочее. и все. Ничего с ними сделать нельзя - пишет неподдерживаемый формат.

Поставил Самсунг ПиСи Студио, в ней об установке программ и слова нет.

Вдогонку вопрос №2.

Барыги из МТС разделяют HTTP и WAP трафик. Если за первый просят 0.25$ за мб, то за последний 8$. В Сони эриксоне в настройках профиля интернета есть магический пункт "Internet mode - HTTP" в купе с точкой доступа internet.mts.ru позволяющий пользоваться стандартным wap браузером по цене 0,25$ за мб. Наказывая тем самым горе маркетологов МТС.

Внимание вопрос: можно ли сделать нечто подобное в E770?

PS Есть ли опера для Самсунга позволяющая качать файлы?

Рассказываю,

1) В меню JAVA-приложения нажимешь Oпции-Настройка и выбираешь нужное тебе соединение. Например, мой оператор Мегафон-ДВ: для GPRS есть 2 варианта, вся разница в APN - wap.dv или internet.dv. А как в твоём МТС не знаю...

2)Opera не может получать доступ ФС телефона, поэтому и файлы не качает. Правда новая Opera Mini 2.0 кое-чему научилась. При нажатии на ссылку файла, Opera закрывается и файл закачивается через стандартный драйвер. Небольшой минус - GPRS соединение приэтом разрывается.

Samsung SGH-X100 => Motorola RAZR V3 => Siemens M55 =>Samsung SGH-E770

Подскажи поподробнее, плиз

На Гуми моделях возвожна замена всртоенных игр путем прошивки.В проге X120ResMan(требуется поддержка прошивки)создается патч на замену,затем этим патчем с помощью OptiFlash 5.0 IT прошивается тело.Отличная прога для Гуми(и не только) FirmWareEditor.В последних двух прогах требуется поддержка модели.К сожалению,я не так глубоко знаю эту платформу,как,например,Renat или Петрович,поэтому с поддержкой этого тела и его прошивок вряд ли помогу.На форуме несколько тем посвященных этим прогам и работе с ними,так что ищите ответы в них,используйте поиск.Мона начать отседа

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=165217

Вроде все :lol:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

У меня вопрос: кто-нибудь юзает EDGE?

В мануале написано, что в зоне EDGE занчок G должен поменяться на E. Но я это E ни разу за несколько месяцев так и не видел.

Поддержка EDGE со стороны оператора присутствует (Мегафон-ДВ, Хабаровск), у них на сайте даже вроде карта зон покрытия валялась...

Кто что думает по этому поводу?

Samsung SGH-X100 => Motorola RAZR V3 => Siemens M55 =>Samsung SGH-E770

EDGE я юзаю периодически. Оператор UMC Украина. Значок и вправду меняется на Е. Максимальная скорость 21кб/сек

Народ подскажите! когда я перевожу видео в mp4 через Samsung PC Studio 3 и когда кидаю в телефон звук опаздывает от видео и получается полный голяк! что делать???? :)

LG W300_PHILIPS 530_SONY ERICSSON K700I_NOKIA 7610_SAMSUNG E770

Конвертировать нормальной прогой.Я пользуюсь xilisoft video converter,скачай в разделе "файлы"

Друзья, подскажите решение проблемки! Тело у меня 2-ой день может в чем-то не успел до конца разобраться, но на каком-то форуме я прочитал что в настройках телефона можно переключаться между типами соединений с компом(синхронизация, модем, внешний накопитель) я даже помню путь: Настройки> Настройки телефона> USB-настройки, но у меня нет этого подпункта. И еще, может это зависит от наличия флэшки в теле(у меня пока ее нет, но к концу недели обещали привезти).

Ну не знаю.... у меня установлен ПиСи Студио и дрова... После этого флэшка видится как внешний накопитель с соответсвующими папками: видео, мьюзик, и т.д. Может, дрова криво установил???

Итак,не смогла я установит Jimm на телефоне,не хочет конектится,впрочем это проблема многих...облазила много сайтов и нашла альтернативу это Bombus bombus.jrudevels.org/index.php?page=help говорят он должен работать на всех телефонах,но у меня возникла проблема с его настройками,не могу понять и всё :oops: вернее делаю настройки и не выходит.....неужели Bombus это наша последняя возможность покорить ICQ??? Уважаемые умные люди..прошу заняться этой проблемой и отписаться кто сумел... 8)

скачать его можно с этого wap сайта

http://www.seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r...r=3&c=19&fd=586

Благодарю за содействие :idea:

Бомбус не заработает, проверено. Так что не парьтесь.

стои прпробовать,там куча настроек!!!!! :?

это вроде клиент для jabber а не icq непосредственно

надо как-то регится в жабер, потом там какой-то транспорт настраивать, и всё равно глючно будет работать.

лучше купите моторолу :idea:

Я решил жить вечно. Пока всё идёт хорошо...

Здравствуйте, столкнулся с проблемкой, купил телефон SGH-E770 б/у, сразу не проверил, а дома столкнулся с такой проблемой, там стоит пароль в "Диспетчер файлов" и "Сообщения", поменять его или убрать не получается, т.к. я не знаю текущий, что посоветуете, перепрошивать?

-=Fatboy=- с русским только ХЕ

а расшивровывается прошивка так...

Е770XEFA2 (Е770 Europe-Slavyan 2006г. january 2nd Revision)

[Е770] = тип телефона

[XE] = SW тип & пакет языков

[F] = год (E=2005, F=2006, G=2007)

[А] = месяц (A-Январь, B-Февраль, C-Март ,D-Апрель, E-Май, F-Июнь,G, H, I, J, .., K-Ноябрь, L-Декабрь)

[2] = ревизия софтвера (встречается от 1 до 3)

Например, следующая прошивка февральская, она называться Е770XEFB3

lubitel,

пробуй эти коды...

*2767*2878# CUST Reset (пользовательский сброс) - если не поможет то...

*2767*3855# FULL Reset (полный сброс)

только всё сотрётся с тела (и в первом и втором варианте)... не забудь сохранить тел книгу ну и ещё что тебе нужно

Самолёты тоже птицы, только крыльями не машут.

Есть тело - Е770 (прошивку не знаю), есть карта памяти 512 мб. TransFlash.

Вставляю карту памяти, форматирую в телефоне - работает отлично. Заливаю музыку, открываю её в телефоне, всё работает. Выхожу в основное меню телефона, потом пытаюсь зайти на карту - аппарат пишет: - карта не определена. Форматировать?. Выбираю "Да".... пишет: -сбой !!!! Вынимаю карту, вставляю обратно - работает. Но до выхода с карты памяти. Носил в сервис- сказали: -тело рабочее проблем не обнаружено. С картой тоже все в порядке, на других Samsung`ах работает отлично, и на прочих девайсах тоже. В Чём загвоздка..?????

какая карта, объём, модель

A55 => C110 => X700/E770+256мб => SE K790 1G SanDisk + I710 2GB SanDisk Ultra 2