Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e770


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ВОПРОС: а есть ли такой патч, чтобы из быстрого доступа попадать сразу в JAVA-приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILI, такого патча нет, но думаю можно воплотить такую функцию в реальность, т.к. на моем X500-ом AGERE есть такая возможность изначально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik

Тогда будет просьба: воплотите, плиззз, это в жизнь. Так неудобно постоянно по всему меню гоняться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: а есть ли такой патч, чтобы из быстрого доступа попадать сразу в JAVA-приложения?

 

патча нету, но сделать можно ВСЕ! я пока не собираюсь его делать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ARSik, возможно это только у меня, ноя перепробовал много чего уже, но:

 

патч AlarmSaveSettings - не дает менять время будильника! :132: т.е. изначально время установленно на 0:00, за

хожу меняю на свое время... выхожу, сохраняю. все ок. но если теперь менять время на новое какое нибудь - то все время почему то при заходе в будильник устанавливаеться впервые выставленное!!! т.е. надо чтобы по кнопке "сохранить" после установок будильника - он перезапоминал данные. вот :59:

 

второе, патч missedcall_v3 у меня почему то не рабочий... ставлю вторую версию - иконка будильника появляеться только при пропущенном звонке, ставлю 3ю версию - она горит всегда! даже если будильник выключен! :bx:)

(ставил и на чистую прошиву в.3 и поверх в.2, и как только не ставил - один фиг)

 

ну пока вроде все )

 

а вот даже и на будильник уже устанавливаеться благодаря тебе мп3, а на смс? не смотрел еще?

 

и насчет групп контакт листа... увеличить бы кол-во в группе.. а то 20 крайне мало! ))

 

С благодарностью к ARSikку, SkyFlex!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когонибудь есть еще такая же проблема с картинками?

Смсками скинула себе на телефон около 230 картинок для смс (чб). Теперь у меня виснет и перегружается тел, когда я пытаюсь вставить туда картинки. Удалила до 198 - когда смс по символам равно 1 смс, то вставляется, если же символов в смс на 2смски и более -виснет и перегружается. Неужели есть порог в телефоне сколько мб картинок? у брата на 760 все нормально и картинок около 300, ничего не виснет а у меня виснет. Что делать? жалко удалять то!!!

хелп ми.. сейчас даже одну картинку добавить не могу - виснет..

и еще - кто-нибудь сидит в аське через смс-шлюз своего оператора?? у меня перестали отправлятся сообщения, которые по символам привышают 1 смс.. оператор бвк, они говорят, ограничитель не ставили.. смс все ок отправляет, а вот в аську нет:)

Ничего так не согревает душу как холодное пиво..

 

Пьяный русский хакер практически непобедим!

make love... with delphi......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkyFlex

Патч на будильнику у меня работает нормально. Когда ставил патч, чтобы будильник запоминал последнее время, у меня была похожая ситуация с той, что ты описал. На самом деле время запоминается, но из-за патча, когда ты заходишь посмотреть правильность выставленных данных, время при просмотре сбрасывается на 00:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zakat, ну это конечно лучше чем ничего - но по мне - улчше я его выключать не буду, сработал - нажал прекратить и все у меня нормально. а то как контролить выставленное время если при заходе меняет на что то старое? или надеяться что проиграет сутра? а если просплю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zakat, ну это конечно лучше чем ничего - но по мне - улчше я его выключать не буду, сработал - нажал прекратить и все у меня нормально. а то как контролить выставленное время если при заходе меняет на что то старое? или надеяться что проиграет сутра? а если просплю ))

Если стоит патч AlarmMP3, то настройки времени при заведённом будильнике не сбивается при просмотре. А если поставить патч, AlarmSaveSettings, то происходит такая вот лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как контролить выставленное время если при заходе меняет на что то старое? или надеяться что проиграет сутра? а если просплю ))

 

в меню, где написано Будильник, Таймер1, Таймер2 и т.д. выбираешь нужный тебе будильник и появляется всплывающаю подсказка, на которой написано действительное время срабатывания... а патч мой ставит время последнего срабатывания при входе в меню будильника, но не сбивает уже установленное! т.е. зашел в меню, посмотрел и вышел, ответив на вопрос "Сохранить?" - Нет и ничего не собьется... вот такой вот сложный для понимания патч...

 

патч MissedCall_3 - работает почему-то только у меня :)

 

на счет MP3 на СМС - там все гораздо сложнее. на будильник изначально можно ставить файлы (mmf), поэтому я просто меняю меню выбора mmf на mp3 и все работает, а вот в СМС придется выводить меню выбора файла, как-то сохранять указатель на mp3 файл и при входящем СМС воспроизводить! во какие сложности!

 

группы контакт листа увеличивать не буду - сложно. эти записи сохраняются в EEPROM и чтобы увеличить количество придется искать свободные ячейки в EEPROM, а с этим пока вобще туго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел и вышел, ответив на вопрос "Сохранить?" - Нет и ничего не собьется... вот такой вот сложный для понимания патч...

 

Я благодарен за твои патчи, НО

было бы -удобнее- что бы выставлялось при заходе не время поледнего срабатывания, а время на которое заведен будильник. т.е. завел на 8-00 - выводит 8-00 при заходе, а поменял на 9-00 сохранил и опять зашел - уже показывает 9-00...

юзаибилити пользовательского интерфейса... вот такой вот сложный предмет...

 

патч MissedCall_3 - работает почему-то только у меня :)

 

странно - пиал выше - и на чистую прошивку ставил, и поверх 2рой версии... не пашет...

ну чтоже - попробую опять перезаливать все...

 

З.Ы.: а ARSik, возможно ли, программку - которой скармливаеш нужные патчи - и она выдает один который поверх прошивки азлил - и вуаля - жизнь прекрасна? тот что уже собранный валяеться на аджере.ру мне лично не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где млжно скачать игрушку Gravity Preved (мотоциклист ездит по трамплинам) для SGH-E770. Также интересует для этой модели програмка Jimm ISQ. Если возможно, прямые ссылки на файлы с wap сайтов. Очень надо. Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savar, поищи на http://gameteam.ru/:) Jimm пока что не корректно работает на этой модели, используй аналогичную программу http://wap.yapp.ru/!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: а ARSik, возможно ли, программку - которой скармливаеш нужные патчи - и она выдает один который поверх прошивки азлил - и вуаля - жизнь прекрасна? тот что уже собранный валяеться на аджере.ру мне лично не катит.

это нетрудно сделать вручную:

 

1. Создаём в блокноте новый файл

2. Поочерёдно открываем нужные нам патчи, скопировав в наш общий файл все строчки, которые начинаются с S3 (обычно лишние: 1 строчка, которая начинается с S0 и последняя, которая начинается с S7)

3. После последнего патча выбираем Файл - Сохранить как... и пишем, например, allpathes.s3 и прошиваем в телефон.

 

Вообще в s3-файле по идее должна соблюдаться последовательность адресов (т.е. строки должны идти в порядке возрастания адреса), но это обычно обязательно только для больших файлов (на них оптик вылетает при прошивке).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik

 

Спасибо нашёл её там ( http://gameteam.ru/files/file531.html#comment ), но как мне её в телефон загрузить...через wap? Читал что можно Можно устанавливать с флешки. по этому поводу читаем с 8-й страницы этой темы. Но я там так и не понял как. Перекинул скачанные файлы на флешку и пишет не могу прочитать, "неподдерживаемый формат". Как же мне загрузить на мобилу?

 

 

Jimm пока что не корректно работает на этой модели, используй аналогичную программу http://wap.yapp.ru/!

 

Скачал, а номер аси если вписать, не подойдет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savar, для установки Java из "Других файлов" тебе нужно установить патч JavaInstaller. Для начала прочти FAQ по прошивке и патчингу Samsung SGH-E770 by Rom@:)

 

На счет номера не знаю, сам не юзал это программу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я не пойму как его скачать от туда :( да и не силён я в пропатчивании телефонов. Мне впринципе нужна только эта игрушка. Может кто то всё таки подскажет wap ссылочку на игрушку? :(

 

А можно куда нибудь закинуть (скаченные) на чей то wap сайт и стянуть их от туда?[/color]

Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savar, ну если ты не хочешь ставить этот патч, то ищи бесплатный WAP - обменник :(

Для скачивания, необходимо зарегистрироваться на сайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС : Объясните пожалуйста, почему телефон не работает с картой памяти?? У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? ИЛИ ЭТО У МЕНЯ ТОЛЬКО? Я УЖЕ ЗАМУЧИЛАСЬ... Столько глюков... и все это в одном маленьком телефоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ninochka,

на сколько флешка?..попроьуй отформатирвать её в FAT16.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ninochka, важен также производитель карты. давно известно, что с телефонами самсунг не все карты работают нормально

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта на 1 Гб Trancsend. 4 месяца телефон работал с ней отлично, ни одного сбоя не было... Карту проверяли - нормальная, рабочая... А карты фирмы samsung нигде нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта на 1 Гб Trancsend. 4 месяца телефон работал с ней отлично, ни одного сбоя не было... Карту проверяли - нормальная, рабочая... А карты фирмы samsung нигде нету:bx:

Странно! обычно у народа сразу были глюки с картами памяти на старых прошивках (моя флешка Kingston512 на е770xefc3 не работала нормально, я поменялся с другом на SanDisk512, потом попробовал опять Kingston на e770xefd2 и вроде глюки пропали), ну а если раньше карта работала нормально, то наверно дело уже в прошивке или в самом теле (мот уронила).

какие глюки? музыка проигрывается пару секунд, невозможно форматировать и т.д.?

PS.я не думаю что поможет "отформатирвать её в FAT16"! если тел сам не может отформатировать флешку, то на компе форматирование вряд ли поможет! но все равно пробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ни разу не роняла... не знаю в чем дело, в сервис-центре винят карту памяти. Вчера не выдержала, купила еще одну. Пока все нормально, без глюков:) Надеюсь, это действительно карта памяти испортилась, а не телефон. Хотя на компе карта нормально определяется.

Кстати, такой вопрос, если телефон прошить это лишит меня полной гарантии?? Боюсь прошивать... он у меня за 4 месяца 2 раза уже зависал, могли восстановить только в сервис-центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...