Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зависания X100/x600: причины, решения...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Secrius,

насколько я помню, он дороговато стоит

 

2 грамма 100р., но его хватит на телефонов 10-15 или более :?.

А можно, наверное и фольгу на него приклеить.

Можно, но гемора больше.

И скажи пожалуйста: он термостойкий? Например на печатной плате им можно воспользоваться? Например для восстановления дорожек, с учетом того, что рядом возможна будет пайка(нагрев).

Не знаю, вообще-то он предназначен, цитирую: "....Выполнение токопроводящих коммуникаций на диэлектриках..."

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

была прошивка X100XEDG1 Platinum by NikZ решил поставить другую но не понравилась залил обратно X100XEDG1 Platinum by NikZ вроде тело работает но когда нажимаю на стрелки он перезагружается кто знает или сталкивался с етим подскажите что делать просто прошивка понравилась !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто через Рэсмэн назнач эти кнопки и всё.

Или патчи которые на них повешены,ты просто отменил.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec

cпасибо тебевсе кнопки переделал даже кнопку тел книги

вопрос: почему тело перезагужалось ведь я даже заново скачивал прошивку и всеравно тело перезагружалось в чем глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прошивка так сделана.Ваще,по хорошему,качай чистую прошивку,и сам её делай,и модернезируй,тока аккуратно.Почитай тему установка патчей.Могу обрадовать:прошивкой тело никак не убъёш!Так шо тренируйся!

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правдо-ли, что если фон часто прошивать то у него флешь портится... и кердык. ??

небуду никаких подписей вводить %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите!!!

x100 - начинаю прошивку с помощью флешердампера - минут через 7 пропадает электричество - беру телефон включаю загружается и работает НО - на коннект через ресман не реагирует на флесшердампер не реагирует через тотал по плагину не заходит вообщем телефон не хочет отвечать не на какие запросы из вне, тупо вешает любую прогу и всё, не могу ни залить ни чё не прошить по новому.

Что делать помогите!!!

 

только что проверил-как органайзер он работает но позвонить я не могу вешается и мне позвонить не могут говорит аппарат абонента выключен- после того как звонящий ложит трубку мой тел вешается и сразу уходит на перезагрузку, а служебные команды в сеть кстати проходят типа проверки баланса и прочее.

 

Так не хочется терять новый телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правдо-ли, что если фон часто прошивать то у него флешь портится... и кердык. ??

Насколько мне извесно:если часто форматировать,тада кердык может настать,а от прошивки ничё небудет!

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X600 вырубается при ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ звонках! и ето всё после перепрошивки! Мне привезли тел с Англии оператора О2 ! Я давай его перепрошивать! ДАМП забыл снять! Поработал он 2 дня и началось!-ВИРУБАЕТСЯ ИЛИ ПОДВИСАЕТ ПРИ ВХОДЯЩИХ ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКАХ ! уже перепрошивал его прошивками XEDD1, XEDA1, XEDI2, НЕПОМОГАЕТ!!! поработает пол дня и наченает ГЛЮЧИТЬ! ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????????????

А ты его прошей раз тридцать, может заработает???? Лично я мучался так-же, даже об стену кидал. Один мой знакомый не верил в это. А после многопрошивательного процесса, его телефону стало куда лучше т.е. не стал зависать. Хотя на сайте sgh.ru пишут что нужно какую-то фальгу туда подложить???? Пробуй.......

|____|____|____|____|____|__

__|____|____|____|____|____|

|____Убиваться апстену___|_

__|____|_ ЗДЕСЬ! _|____|____|

|____|____|____|____|____|___|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно мучался с телефонои как он только не вис,вот как месяц снизил мощность передатчика и всё отлично,забыл что такое глюк...

 

P.S. даже скучно стало немного

 

никаких проблем со связью не испытываю,если кому интересно то пробуйте,описание лежит где-то на портале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема возникла. Телефон Х100. Он у меня стал выключаться при входящих или исходящих звонках, также вырубается, если долго на холоде держать. Зато когда от кабеля питается никогда не глючит. Может быть проблема в аккумуляторе или в чем?! Покупать аккумулятор пока не хочу, а вдруг не из-за него. Не подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incinerated, а страницей выше что? Вот этот мой пост . . . .

 

1. Проблема возможно кроется в экранировании. Почисть контакты екранировки на заднию крышку корпуса. Ещё можно после чистки пройтись простым карандашиком по токопроводным резинкам на задней крышке.2. Бывает, что не помогает выше описанный случай - тогда в добавление можно програмой x100Repair уменьшить излучение - читай выше как.3. Если же и это не помогло - то скорее всего причина в передатчике, смело можно идти менять.ЗЫ Также рекомендуют экранировать маленький отсек над кварцом 26 Мгц, например сигаретной фольгой.ЗЫЫ Если телефон работает в помещениии, а на холоде выключается, то проблема - приемная ИМС боится низкой температуры в этих моделях - U103. Так что держим телефоны в тепле.

 

Ко всем. Этот ответ решает 99 % проблем. Крпелю его в первый пост. Давайте будем отписываться по РЕАЛЬНЫМ проблемам, а не тем, которые не можем убрать потому, что не читаем форум.

 

ЗЫ, Тема подлежит зачистке, скоро количество постов поубавиться.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incinerated, а страницей выше что? Вот этот мой пост . . . .

Ко всем. Этот ответ решает 99 % проблем. Крпелю его в первый пост. Давайте будем отписываться по РЕАЛЬНЫМ проблемам, а не тем, которые не можем убрать потому, что не читаем форум.

 

ЗЫ, Тема подлежит зачистке, скоро количество постов поубавиться.

Это мне надо корпус открывать?! Там чистить надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incinerated, ты ничего не должен. Я тебе отписал методы устранения данной проблемы, а что тебе делать - решай сам. Просьба дальше всё только по существу :lol:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно мучался с телефонои как он только не вис,вот как месяц снизил мощность передатчика и всё отлично,забыл что такое глюк...

 

P.S. даже скучно стало немного

 

никаких проблем со связью не испытываю,если кому интересно то пробуйте,описание лежит где-то на портале....

А как снизить мощность передатчика??

 

=====================

тему хоть почитай c начала, а потом спрашивай, ежели не поймешь. 46 страниц уже обсуждается! Для кого это всё?

ред micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как снизить мощность передатчика??

 

=====================

тему хоть почитай c начала, а потом спрашивай, ежели не поймешь. 46 страниц уже обсуждается! Для кого это всё?

ред micha

у меня проблема в аккуме- когда заряжаю то вырубается... в офф состоянии тоже- сигнал о начале зарядки и выруб, опять сигнал и выруб.. и т.д.

проблема 100% в аккуме так как ставил аккум на другой тел и то же самое было.

Нид хелп или хотя бы советы напишите.

---

скока стоит аккум для х100?

STiL'yaGa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STLG, ИМХО проще купить новый АКБ. У нас видел по цене от 10 у.ё.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли телефон Х600! Сразу не сказал что ответственности за телефон не несу...Прошил...включаю...загорается первый рисунок и тутже гаснет

На зарядку не реагирет, но видимо заряжается!

проги для прошивки видят..прошил несколько раз!

Никакой разницы!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕГ НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМеХ было у меня так же.залился только дамп- новая прошивка не помогала.потом перепрошился нормально.sghfd070dev0721i - перепрошил этим флешером

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли телефон Х600! Сразу не сказал что ответственности за телефон не несу...Прошил...включаю...загорается первый рисунок и тутже гаснет

На зарядку не реагирет, но видимо заряжается!

проги для прошивки видят..прошил несколько раз!

Никакой разницы!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕГ НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ

 

Заряди с час,отформатируй с помощью sghfd070dev0613,передёрни аккум залей чистую прошу...на будущее делай дамп памяти перед прошивкой...

 

 

Народ кто знает почему после уменьшения мощности сигнала на х600 при разговоре люди тебя плохо слышат...что с микрофоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает почему после уменьшения мощности сигнала на х600 при разговоре люди тебя плохо слышат...что с микрофоном?

 

Если честно. не разу не занимался снижением мощности передатчика, но по-моему это очень логично: когда ты понижаешь мощность сигнал с твоего труба просто плохо доходит до базовых станций! ИМХО, конечно... но кажется очевидно.

небуду никаких подписей вводить %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно. не разу не занимался снижением мощности передатчика, но по-моему это очень логично: когда ты понижаешь мощность сигнал с твоего труба просто плохо доходит до базовых станций! ИМХО, конечно... но кажется очевидно.

 

Ты прав,по теории,но на практике я у 3 х100 проделал эту процедуру----никто до сих пор не жаловался....я сам с таким х100 сколько ходил,всё хорошо,а х600 подкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите!!! Вобщем при попытке включения камеры на x600, выдается мессага "Ошибка просмотра" и все тупо выбрасывает в главное меню.. Поробывал прошить стандартной прошивой: X600XEDL2, не помогло! что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! помогите!!! Вобщем при попытке включения камеры на x600, выдается мессага "Ошибка просмотра" и все тупо выбрасывает в главное меню.. Поробывал прошить стандартной прошивой: X600XEDL2, не помогло! что делать???

 

Каие настройки изменял,что-то закачивал? попробуй все настройки скинуть до заводских....знаешь как надеюсь.

тока все данные потеряешь,номера и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...