Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Тут интересная ситуация.

Ага, особенно на новых свифтах :)

Пока у меня есть кое-какие догадки, почему плеер замолкает на рабочем столе... но это еще нужно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При екстриме след. песня на рабочем столе включается, и при переходе свернутый плеер не вылазит! 100% Покрайней мере у меня так. Не плохо бы ети достоинства перенести на шадоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При екстриме след. песня на рабочем столе включается, и при переходе свернутый плеер не вылазит! 100% Покрайней мере у меня так. Не плохо бы ети достоинства перенести на шадоу.

Как так :gun_gun:?! Ничего у меня на экстриме не переключается (по-мойму это у всех так было), а MP3 Shadow я еще не пробовал...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что за баг это? Когдазаходишь в тел книгу и жмёшь опции ,то в пункте блокировка номера появляется выбор языка, а вместо удалить всё написано выбор языка :gun_gun::Laie_67::laugh3:

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При екстриме след. песня на рабочем столе включается, и при переходе свернутый плеер не вылазит! 100% Покрайней мере у меня так. Не плохо бы ети достоинства перенести на шадоу.

У меня ЭКСТРИМ выбрасывал в плеер,но не с рабочего стола,а с любого пункта меню.и то при условии малого битрейта в треках.а на рабочем столе и в яве перехода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут говорите об MP3 плеере, ну и я @пожалуюсь@: когда сидишь в джиме, если установлено на оповещение мп3, во время прихода ICQ-сообщения появляется куски мп3 плеера. Это можно исправить. ошень мешаит.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут говорите об MP3 плеере, ну и я @пожалуюсь@: когда сидишь в джиме, если установлено на оповещение мп3, во время прихода ICQ-сообщения появляется куски мп3 плеера. Это можно исправить. ошень мешаит.

такая же ерунда, что на стандартной проше, что на этой...

X700 -- РуЛиТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700

При екстриме след. песня на рабочем столе включается, и при переходе свернутый плеер не вылазит! 100% Покрайней мере у меня так. Не плохо бы ети достоинства перенести на шадоу.

 

Если ты говоришь правду, то это вообще супер, т.к. у всех всё с точностью до наоборот.

Слушай, скажи какая у тя прошива стоит? А вообще мог бы слить её дамп и выложить чтоб

все на здоровье пользовалисиь (ну кто надо для себя в прошиве что надо остальное поизменяет:)

 

Вообще все приписывали всё это к недостаткам плеера, а может попробывать на чистую прошивку

один плеер установить, вдруг всё ОК и эти глюки из-за другого патча?

Lexa-700 ты уж нам ответь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дамп, будет дамп!(у меня виста) Но чуть позже... я щас в крыму загораю. Через недельку вернусь и сразу выложу. вопрос- куда вылаживать-то чтоб без последствий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:77: А кто скажет что за шняга такая с изъятием адреса из смс Выкидывает окно для сохранения адреса Причем похоже в карточке последнего получателя Иначе вариантов сохранения нет Ни чего не помогает :) Какой патч виноват Подскажите :?

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-,

А теперь при установке V2.2 выдает конфликт с FastMenu 1, при любом порядке установки, продолжать ставит или нет?

 

Не знаю, у меня все нормально с Fast menu.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у самого прошивка виста, самостоятельно добавляю/заменяю/отменяю патчи на свой вкус, что могу сказать и прошивка супер и никогда (потчи) не возникает проблем с установкой патчей (головой надо думать, что всем и советую), установил вот последнии версии патчей, на мп3, сворачивание ява, фаст меню и т.п. конфликтов ресман не выдавал, т.к. сначала отменял конфликтующие и менял порядок установки до тех пора, пока не добился того, чтобы конфликтов не возникало (затратил пару минут =), всё работает, но такого, чтобы при свёрнутом плеере перелистывалась мелодия недобился, мне кажется нужно писать новый плеер =)

Замечен такой баг или как это можно назвать... после установки выше названных патчей притормаживает клавиша "вверх" джойстика, т.е. раз сработает нормально, другой приходится два раза жмакать или наживая второй раз перепрыгивает сразу на два пункта и это везде и в меню и в яве, у кого ещё есть такое?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен такой баг или как это можно назвать... после установки выше названных патчей притормаживает клавиша "вверх" джойстика, т.е. раз сработает нормально, другой приходится два раза жмакать или наживая второй раз перепрыгивает сразу на два пункта и это везде и в меню и в яве, у кого ещё есть такое?

Аналогично, но с клавишей "вправо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, но с клавишей "вправо".

У Мну 'ВЛЕВО'!Млин не сказалиб так бы и думал шо джойстику звиздец

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мну 'ВЛЕВО'!Млин не сказалиб так бы и думал шо джойстику звиздец

Попробуй взять чистую прошу и сам проставь патчи=) я взял чисту прошу от цитруса, только графика, проставил патчей, никаких глюков, доволен =)

X700 -- РуЛиТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, я раньше не замечал, а сегодня заметил, когда тел в режиме без звука, после выключения/включения тела он оказывается в режиме вибро, может что повлияло с последних патчей на это но вроде бы раньше было нормально,досадно как то.

Причем функция без звука осталась а изменился на вибро сам зачек, я уже запутался прошил все различия без каждого последнего патча, и всеравно, а если в 9-4-5 меню ставлю режим вибро а потом выключаю/включаю тел - режим без звука, а значек вибро в меню

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тел в режиме без звука, после выключения/включения тела он оказывается в режиме вибро

У меня не меняется :ch:, стоят все последние патчи :bx:

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеченные мной баги и пожелания по поводу патчей: :)

ЭкономРежим_в_ЯркостиДисплея

При установке яркости в 0 после перезагрузки телефона устанавливается максимальная яркость

Запись разговоров v3

При записи не работает поминутный сигнал. Можно его вернуть, или сделать опцию?

А без записи - он очень тихий, его очень легко пропустить.

Можно ли этот звук как-то изменить/настроить?. Вот раньше, когда срабатывала вибра - пропустить было невозможно.

Может можно сделать опцию на изменение звука или срабатывания вибры?

И еще - раньше в патче поминутного сигнала можно было подправить время, я исправил с 55-й на 50-ю секунду - так мне удобней, при желании можно успеть завершить разговор, сказав на последок что-то.

Может сделать опцию для настройки времени срабатывания поминутного сигнала?

И еще - можно ли сделать опцию для автоматической записи всех разговоров по умолчанию?

(версия записи разговоров 2.2 в принципе, меня устраивала больше, но она конфликтует с мастер-патч)

Быстрое_переключение_языка_ввода_v5

IMHO, раньше, в версии 3, было удобнее - переключались все установленные языки - хочешь русский, хочешь транслит, хочешь после транслита подправил на английском. Хорошо, что версия 3 все еще совместима с последними патчами. Это я про то, что хорошо бы сохранить работоспособность версии 3 патча и дальше.

Отображение_текста_v6

Можно ли сделать настройку положения оператора? Хотя, это не особенно критично.

Отключение сигнала о разряде батареи(точное название не помню)

Все хорошо, но в Java не видно разряда батареи, и происходит закрытие или повисание Java с потерей всей текущей информации. Может, можно как-то модифицировать патч, что бы в Jave выдавались предупреждения? Или сделать настройку из меню - выдавать или нет предупреждения о разряде батареи?

 

А вообще, очень хотелось бы увидеть патчи:

Установка Java-приложений из меню телефона

Просмотр текста (или чего-то, что может показывать wap-браузер?)

А еще жалко, что нет Т9 в Java.

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке яркости в 0 после перезагрузки телефона устанавливается максимальная яркость

Это не баг. Автор изначального патча специально не стал его приделывать к -=Местер-патч=-

Все хорошо, но в Java не видно разряда батареи, и происходит закрытие или повисание Java с потерей всей текущей информации. Может, можно как-то модифицировать патч, что бы в Jave выдавались предупреждения? Или сделать настройку из меню - выдавать или нет предупреждения о разряде батареи?

А на что патч сворачивание ява приложений?

Просмотр текста (или чего-то, что может показывать wap-браузер?)

Может скорее всего "Просмотр тхт файлов"?

А еще жалко, что нет Т9 в Java.

Ну это ты вообще загнул...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил мп3 экстрим едишн и сворачивание явы и свернув плеер я играю игры с музыкой! песня кончаеться плеер затыкаеться..

и если свернул свключеной музыкой назад не развернёшь

так бывает подтормаживает маленько

нельзя это сдела в мп3 шадов? зашёл в яву и вопрос появился оставить музыку?

страно не чего не менял раньше не прокатывало....

как получилось? я так и не разобрался тыкал тыкал

с гарнитурой с музыкой в яву зашёл потом вытащил и всё так стало..

что скажите?

Siemens c60 --> Samsung X100 + Samsung X700 + Nokia 3250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста как грамотно редактировать прошивку,чтобы не было косяков?

1.Замена шрифтов

2.Замена звука

3.Картинки

4.Патчи (первыми надо ствить:1.Moving_off_points_v1

2.Конфиденциальность_v1

или Мастер патч ? Как с порядком?

В конце разговора у всех есть звук "Разговор закончен" ?

Спасибо...

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце разговора у всех есть звук "Разговор закончен" ?

Спасибо...

 

У меня по окончанию разговора, пишется "Разговор закончен" и время разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=, Мастер-патч когда хочешь, тогда и ставь, главное до тех патчей, которые его используют.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за повтор, но ответа я так и не нашел, по-этому решил спросить еще раз. Скажите пожалуйста, почему когда я захожу на карту памяти через fastmenu, то на ней кроме загруженных звуков ничего нет, а обычным путем - все нормально. Если не трудно, кто-нибудь из специалистов посмотрите пожалуйста! :bx:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за повтор, но ответа я так и не нашел, по-этому решил спросить еще раз. Скажите пожалуйста, почему когда я захожу на карту памяти через fastmenu, то на ней кроме загруженных звуков ничего нет, а обычным путем - все нормально. Если не трудно, кто-нибудь из специалистов посмотрите пожалуйста! :)

Действительно не корректно работает ссылка на карту памяти через fastmenu, вот только у меня отображаются папки, которые на ней созданы, но они почему то пустые.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...