Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня Х660. Так вот очень неудобная эта боковая кнопка включения камеры...

Клавиатура, ясное дело, не блокируется, потому не блокируются и боковые клавиши и часто делаются кучи ненужных фоток (типа вид из кобуры :)). Можно ли при помощи каких-нить патчей это дело поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Maxim- писал(а):

что тел подменяет номер на имя

 

лучше чтоб было имя, а в скобках номер!

Ну это былоб вообще за гранью фантастики...

и ещё есть одна хотелка..

Помню раньше обсуждалась такая фишка типа "противоугонки", чтоб при смене симки телефон отправлял СМС накакойнибудь другой номер... правда это было очень давно и с тех пор было очень много разработано во всех направлениях...

Так вот можно сделать такую штуку??? (а ещё лучшебы если это было в меню в пункте "только эта сим карта" чтоб можно было включать и выключать, для тех кто пользуется не однойсимкой) Парни очень на Вас надеюсь... даже если ответите, что это невозможно... буду и такому ответу признателен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток:lol: Хочу предложить следующую идею: на прошивку X100XEDG1 предлагаю сделать патч, который позволял бы автоматически снимать трубку при входящем звонке, на X-100 есть функция автоответа, но работает она только при подключении автокомплекта:) Не буду писать про область применения данного патча, думаю это очевидно. Просто не хочется заиметь проблем с администрацией:) Кому всё-же не понятно, пишите в личку! Очень бы хотелось, что-бы на мою просьбу откликнулись, данный патч многим бы пригодился. Заранее благодарен.

 

P.S Если такой патч уже есть и я просто не заметил его, то прошу прощения за невнимательность, дайте ссылку на патч или на тему где это описывается.

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше обсуждалась такая фишка типа "противоугонки

отличный бы патч был бы. а реально это осуществить?

еще возможно ли сделать6

чтобы время говорило (патч Talker) при нажатии на кнопку свободных рук. тоже бы не плохой патч получился бы. так даже телефон доставать не нужно будет, для того чтобы время узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, почитал про патч. Спасибо за инфу, но это не совсем то что нужно. Мне бы просто написать длинное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше обсуждалась такая фишка типа "противоугонки", чтоб при смене симки телефон отправлял СМС накакойнибудь другой номер... правда это было очень давно и с тех пор было очень много разработано во всех направлениях...  

Так вот можно сделать такую штуку???  даже если ответите, что это невозможно... буду и такому ответу признателен....

 

Так что реально это или всё-таки гон...?

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочется вот такой патч на X600XEDL2:

 

Возможность ставить звуки sms на абонента, или хотя бы на группу. Вероятно, это можно сделать по аналогии с патчем "Мелодии на абонента", но я в этом почти не разбираюсь.

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что такой патч появится?

Заранее спасибо!

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность ставить звуки sms на абонента, или хотя бы на группу

И на X100XEDG1 тоже. Клёвая идея! :lol:

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chantal писал(а):  

Возможность ставить звуки sms на абонента, или хотя бы на группу

я согласен!! на мотороле такая фишка есть, а на самсунгах нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще было бы оч. хорошо если бы ктото сделал патч для Х100XEDG1 чтобы в меню входящего смс первым в списке был вариант Ответ, а не Стереть.. а то я смски стираю редко.. отвечаю чаще..

 

_ _

У нас нет слабовидящих, постарайся больше не постить крупным шрифтом, внимание на твое сообщение обратят, не сомневайся в этом. Отредактировал.

 

ред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik,  

 

 

Более того, такая фишка есть даже на Samsung'e C100! Неужели X100&X600 хуже?  

всмысле на С100 можна ставить на каждого мелодию на смс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле на С100 можна ставить на каждого мелодию на смс???

 

Нет, только на группы.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только на группы.

эт тоже неплохо.. еще идея: доработать патч SmartLED чтобы мигала оранжевая лампочка когда есть новые MMS!! хотя это не так и нужно впринципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патчеписатели, скажите пожалуйста, возможно ли реализовать такой патч с sms звуками?

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik, все работает без проблем?

вобщем, есть глюк: у меня в меню стоит украинский язык, а Ответ и Удалить тепер написано по-русски. но это не страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как на счет того чтобы убрать ограничение на 200 SMS

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahanych писал(а):nik, все работает без проблем?

 

вобщем, есть глюк: у меня в меню стоит украинский язык, а Ответ и Удалить тепер написано по-русски. но это не страшно!!!

нет, я кажется запутался.. у мня стоит Русский АБВ, но в РесМане я там всё поменял на украинский, ну чтобы Т9 не было. а твой патч меняет слова в русском. ну, с этим я разберусь! спасибо еще раз за патч!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мою идею кто нибудь поддержит????

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...