Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а было бы прикольно....

Я поддерживаю.....

 

 

 

Спасибо надо теперь что бы нас замтели

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, флуд прекратите, а то вас не только заметят, но и наградят :) достаточно было одного поста.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если замутить такую штуку - в меню SMS сделать строчку "Архив" куда можно было бы закидывать избранные SMS'ки и чтоб при "Удалить все" они там оставались. как на телефонах Siemens.

 

или сделать патч чтоб по удержанию клавиши (например 1) включался определенный мидлет

 

еще пароль на определенный номер абонента. или скрывать абонента (как в windows - скрытая папка) :)

 

для extra desctop - чтобы выводил количество баланса

 

еще такая приблудина - типа виртуального сидирома замутить виртуальная симка - завиртуалил симку с 1 номером и вытащил еще следом поставил 2 симку с др. номером. - своеобразный мультисим.

 

или таймер отключения телефона. завел его и телефон в назначенный срок отключился

 

_ _

Barando, 6 постов кряду это уже слишком, я конечно понимаю, что у тебя много идей, но у нас есть кнопочкаРедакт., в следующий раз пользуйся ею. Отредактировал. Устное предупреждение.

 

ред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт замутить чтоб в х100 как допустим в х120 удалялись исхлдящие смс-ки, а если какие-то нужно, то чтоб можно было б их сохранить?

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plese , можно сделать патч, чтобы в гл. меню на л. софт и пр. софт отображалась картинка везде допустим MENUBG01,02,03,04(128*128) а если её нет , то Imenubg01. :!:

 

Пригодилось бы в целях экономия места,к томуже было бы красиво.

Подобный патч был,но немного не такой.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слышал фишку, что на старых Motorola если ввести специальный код на дисплее напишут Pin-код sim'ки :!: которая вставлена, вот я и подумал мож можно написать такой ма-а-а-а-леникий патчик для прошивы X100XEDG1 выполняющий выше написанную функцию телефонов Motorola. :?:

На ошибках учатся.

P.S. Только не на своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plese , можно сделать патч, чтобы в гл. меню на л. софт и пр. софт отображалась картинка везде допустим MENUBG01,02,03,04(128*128) а если её нет , то Imenubg01.  

Пригодилось бы в целях экономия места,к томуже было бы красиво.

Подобный патч был,но немного не такой.

а ты просто подрисуй в фотошопе файл soft0.ani, будет почти тот же результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты просто подрисуй в фотошопе файл soft0.ani, будет почти тот же результат..
Насколько я знаю так не получится, ведь тогда придется изменять код, т.к. soft0.ani имеет определенный размер, который и указан в коде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто из умельцев и не сделал патч на x100xedg1: типа включение/выключение трубки по будильнику? Очень хороший бы патч был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю сделать такой патч.......когда ставиш пароль на блокировку сим и что бы он не сбрасывался с eeprom через сервисный код......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слышал фишку, что на старых Motorola если ввести специальный код на дисплее напишут Pin-код sim'ки  которая вставлена,

 

Это всего лишь слухи, ИМХО!

 

вот я и подумал мож можно написать такой ма-а-а-а-леникий патчик для прошивы X100XEDG1 выполняющий выше написанную функцию телефонов Motorola.

 

Такого не будет, это уж точно, потому что это противоречит всему, потому что этим будут пользоваться для взлома чужих симок и прочее, прочее!!! :?:

world.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то год назад прочитал, что во Франции хотят запустить такую услугу: говоришь по трубе а во время разговора нажимаешь клавишу 1-9 и в разговор вставляется какая-нибудь предустановленная фраза, но это услуга оператора. Не знаю ввели её или нет. но было бы круто если такие вставочки пошли на наших samsung. Ведь как-то MMF-player играет во время исходящего звонка. Вот так-то так

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik писал(а):а ты просто подрисуй в фотошопе файл soft0.ani, будет почти тот же результат..

Насколько я знаю так не получится, ведь тогда придется изменять код, т.к. soft0.ani имеет определенный размер, который и указан в коде.

 

какой еще код?? ты не меняй размер картинки!! зачем его менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты просто подрисуй в фотошопе файл soft0.ani, будет почти тот же результат...

Нужна картинка на весь экран отдельная, к тому-же у меня GP_0.4b, причём здесь soft0.ani.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так чтобы когда читаешь книги время показывалось правильно... А то после загрузки другой главы время показывает произвольное!

сменил х600 на nokia 6230 и разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madeinodessa, не думаю, что это хорошая идея. Кому понравится, если в ухе будет орать мелодия, т.к. они обычно специально громкие?? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможен ли патч, позволяющий ставить на рабочий стол часы с секундами?А вообще странно:в некоторых ява-приложениях можно смотреть секунды, а так нет!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...