Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно ли сделать пач,при что бы при пропущенном вызове,у тела включалась вибра каждую минуту,ну как на смс.А то могу по пол дня не смотреть в трубу,а там куча пропущенных :cry:

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДелайте, чтобы в заблокированном состоянии в Х100 была видна вся инфа ЭкстраДесктопа + большие инверсные часы по центру

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а патча на неограниченное проигрывание диктофонной записи на Х100 нету? У меня диктофон пишет 5 минут, а проигрывает 1мин21сек! Вот я думаю, может такой патч вышел 1000 лет назад, а я его не заметил... :) Ну а вообще - че диктофон в х100 такой тупой? Пытается проигрывать файлы любых форматов, кроме ММФ и миди... Даже txt,mp3,ogg,wma,и тд и тп... Причем как раз TXT он проигрывает БЕСКОНЕЧНО! Правда, и беззвучно :rus: !

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Х600XEDL2:

Можно ли реализовать все шрифты (или хотя бы 14-й) как shadow map (наподобие графики из GP)? Это позволило бы лицезреть красивосглаженные антиальазингом шрифты. :)

x600xedl2 + x700xeek6+1gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Х600XEDL2:

Можно ли реализовать все шрифты (или хотя бы 14-й) как shadow map (наподобие графики из GP)? Это позволило бы лицезреть красивосглаженные антиальазингом шрифты. :)

x600xedl2 + x700xeek6+1gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь патч,чтобы при удержании кнопок вверх/вниз начиналась прокрутка. А то надоело тыкать клавишу когда много игр.

Samsung X100 (X100XEDG1) -> SonyEricsson K700 (R2CA001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать патч, чтобы во время ожидания на теле, когда отображаются часы, они были не на одном месте а перемещались как Screen WinXP И ещё, чтобы время переходило на зимнее и летнее время автоматически.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать патч, чтобы во время ожидания на теле, когда отображаются часы, они были не на одном месте а перемещались

Сделать такое может быть и можно, но никто не возьмется. 8)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать чтоб у Х100 sms приходили во flash чтоб удобнее их было просматривать и чтоб они не занимали место в памяти.

 

еще... у МЕГАФОНа есть такая штука - если перед набранным номером поставить #31# то у человека не определяется номер. получается бесплатный антиАОН.

можно ли сделать в меню - "Услуги сети" добавить новую строчку типа "антиАОН" и когда включаешь его при наборе номера автоматически добавлялось #31#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая функция есть даже в стандартной прошивке, и называется идентификация звонящего. Находится в разделе услуги сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно бы было, если где-нибудь в телефоне отображалась бы дата закачивания мелодии. 8)

Допустим в свойствах мелодии. :lol:

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь откликнитесь, необходим патч, позволяющий использовать функцию автоответта в X-100 без подключения дополнительного автомобильного комплекта, то есть телефон снимал бы трубку при входящем звонке в зависимости от уже имеющихся настроек аппарата. 3,5,10 секунд. Как я понял, патч не так уж сложен для "матёрых" патчестроителей. Сам я ещё не дотумкал как всё это реализовать, да и вряд-ли смогу...не моё это... Вот и прошу, если кому не сложно, помогите пожалуста - напишите патч. Заранее благодарен. Хотя-бы дайте полезный совет:lol:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал отличную прошивку. X100XEDG1 Exclusive 5.0 pro Но есть один очень жестокий баг. При смене положения текста на (выкл,внизу,вверху) тело зависает и периодически перезагружается. Приходится пользоваться только ExtraDesctop.

Как я ни пытался исправить не получается. Сделайте пожалуйста патч чтобы убрать меню Дисплей-заставка-положение текста. Сам я в патчах не шарю.

Буду очень признателен.

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100_CrazyA_X100, Juise, задавайте промежутки и Бодрое утро вам улыбнеться......

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...