Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dmet,

для D500 есть такой патч, может и для X700 портируют.

 

Для X100 знаю есть уже такая возможность. PhoneBookAndSms_pack. Для остальных моделей не знаю, т.к. не интересуюсь пока.

 

 

Благодарю за инфу.

Посмотрим что с этим можно сделать.

Motorola CD930 -> Motorola V3688 -> Siemens M35 -> Siemens S55 ----> Samsung Х700 & BlackBerry 7290 -> BlackBerry 9000

 

Samsung Х700 (Noir Black)

Firmware: X700XEFC3

Flashcard: SanDisk 512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заметил в К750i... нельзя ли сделать патч, который будет делать так, чтобы звонок играл в гарнитуре только при включении бесшумного режима, а в остальных случаях играл на телефоне при входящем звонке.. надеюсь всем понятно, что имеется в виду...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

Когда звонит абонент, а мелодия которая на него установлена удалена из телефона, то соответственно ничего непроигрывается. Подскажите, есть ли такой патч, что бы в данной ситуации вместо удалённой мелодии проигрывалась мелодия по умолчанию (как в случае если мелодия не назначена). Если такой патч есть, то как он называется? Если нет, то монжно ли его зделать?

 

телефон х100

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея при наборе смски,чтобы выскакивала строка с буквами, и было видно какую буквуты вводишь, как в Sony Ericcsone

Умоляю, не берите от жизни всего. А то мне ничего не достанется.

 

А вот и моя проша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетила меня такая мысль кинуть такую идею. кто юзал нокио тот навреника заметил что при входел в тел. книгу из быстрого меню то там высвечиваются 2 меню список абонентов и группы. так вот немогли бы наши о великие патчмейкеры сделать такой патч что б и на Х700 так было что б мона было преходить от целого списка к группам. :slow::128:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Со своим Х700 я уже почти все сделал что мне нужно. Вот бы еще доступ к какой-нибудь папке в теле из JAVA, да русский T9 в Jimm и в mail man сделать... Возможно ли это вообще?

GD68>S55>CX70>X700+1Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчестроители! Сделайте плз. патчики:

1) Отправка MP3 по MMS

2) В режиме "ABC" набора СМС на рус.яз. после вставления знаков припенания и пробела, следующая буква пишется заглавной! В режиме Т9 такого НЕТ :D Так вот патчик бы исправил это недоразумение, если можно также чтобы текст писался с большой буквы после знаков припенания сразу, а не после пробела.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч который переворачивает видео на весь экран, как написали, не может показывать видео в цветном режиме, не хватает ресурсов процессора. Так вот может авторы данного патчика сделают чтобы можно было фото переворачивать, на это то ресурсов дожно хватить :idea:

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчестроители! Можно сделать патч, чтобы при просмотре фоток(картинок), можно было поворачивать изображение на 90град(например кнопкой поднятия труби) и смотреть во весь экран, как в патче видео во весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея по поводу патча х700 "Запись разговоров". Нельзя ли сделать дополнение к патчу на автовключение записи при звонках. Бывает что забыл важную информацию после разговора, а потом жалеешь, что не включил запись, а перезвонить не получится. Или поругался с женой по телефону, она наговорила всяких гадостей, а потом откажется - я не говорила, а тут хопа - компромат. За день записей наберется немного, всегда можно будет просмотреть с кем и о чем разговаривал. Не нужное удалил, нужное оставил. Функцию желательно сделать отключаемой. Спасибо.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Нельзя ли сделать дополнение к патчу на автовключение записи при звонках...

Может лучше убрать вибрацию при выключении записи в последней версии патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше убрать вибрацию при выключении записи в последней версии патча?

Одно другому не мешает. И потом вибро при выключении записи не такая большая проблема, вот если бы убрать вибро когда клавиши нажимаешь во время записи, тогда да.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчестроители! Сделайте плз. патчики:

1) Отправка MP3 по MMS

...

 

На мегафоне, я знаю, что нельзя отправлять ммс сообщения более 100 кб. И на других ОС так же, наверное. Так что никакой патч тебе не поможет отправить mp3 мелодию как бы ты этого не хотел.

X120 + X600 + E730

E730 WalkMan

Нет предела совершенству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегафоне, я знаю, что нельзя отправлять ммс сообщения более 100 кб.

Незнаю, незнаю, у меня Мегафон Северо-Запад и отправляестся ММС до 300 кило. Я звонил в техподдержку и спрашивал про ограничения, так вот там мне сказали на сервере установлено ограничение 500 килобайт, вот так.

 

Кстати патчик который снимает ограничения на MMS и E-mail НЕ РАБОТАЕТ!!! При отправке E-mail более 200 кб тело просто перегружается и это не только на моем телефоне :(

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, читать 45 страниц нет врмени, да и просто в лом, поэтому ечли мои идеи совпали с чьими-то, вынесенными на обсуждение здесь, то не сочтите за плагиат. Итак, всё по-порядку:

 

1. Вывести название базовой станции на рабочий стол в режиме заблокированной клавиатуры. Это очень удобно мне, т.к. я из тех энтузиастов, которые постоянно пополняют карту базовых станций (в моём случае - Мегафон-Самара).

 

2. Выводить меню: "Заблокировать клавиатуру?" при включении режима без звука. Более "хардкорное" решение - добавить в меню 3-7 пункт "Виб.+блок. клав." или "Без зв.+блок. клав."

 

3. Проговаривать время каждый час, причём перед этим может воспроизводиться звук.mmf. Например: "А на рекордном будильнике...18 часов ровно":() Конечно, вариатов всяких ещё много.

 

Спасибо за внимание.

f.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько идей, на сколько они реальны вам виднее,

1.В сименсах есть идея мультисим, с помощью которой посредством патча инфу нескольких симок можно ставить в телефон, для Х100 это реально, спецы?(есть исходники)

2.Отправка ММС сворачивается в трей, и можно заниматся в телефоне своими делами, на примере Е330,

3.АPN в меню на несколько профилей, чтобы при смене симки не перепрописывать АПН, а сменить профиль и все :117:

Samsung X100.>Много раз прошит,если его ето не убило, значит сделало сильнее

: Samsung X100-сила,но больше сила- х700,новая жертва+1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРОГУ ДЕЛАТЬ ПАТЧИ для Samsung x100?????????????????

Тебе сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=17003

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портируйте патч для Е730

Просмотр`тхт`файлов на Х700

Ведь смартфоны во многом люди пользуют, чтоб раскрывать текстовые файлы удобно...

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ просьба,сделайте пожалуйста патч,для X700 на отмену окна "На сервере нет новых E-mail собщений",чтобы не нужно было,нажимать "ДА",после каждой проверки почты.Да и саму автоматическую проверку хорошо бы сделать почаще,хоть минут через 10-15.

Изменено пользователем Pavel72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать дополнение к патчу говорящий будильник версии7 для х100:что-бы время отключения можно было выставлять с самого телефона,например:пункт меню органайзер-часы.А то постоянно вкачивать файл в тел через комп неудобно.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь высказать конструктивные предложения по патчам для Х700, думаю меня многие поймут и поддержат... Первое касается патча Theme_Engine._Artmageddon_v1: во время ползания в WAP'e тело жутко тупит до тех пор пока не слетит тема: надеюсь что нестабильность тем будет исправлена автором патча, и по возможности, убрана тупёжка тела при обычной навигации (хотя на этот счет я могу ошибаться, может телу памяти нехватает..?);

Второе предложение касается видео в целом.. хотелось бы обратиться в господам патчмейкерам с просьбой: нельзя ли убрать ограничение на суммарный витрейт в видео (видео битрейт + битрейт каналов) в 256 кбит/сек? Из-за этой лажы просто невозможно делать клипы с нормальным изображением и стерео звуком хотябы 32 кбита/сек. И еще, сделать патч, чтобы тел показывал видео с разрешением не 176х144, а 220х176? - это предложение у меня родилось сразу после выхода фулскрин-патча, т.к. смотреть видео 176х144 растянутое на весь экран с безумно уродливой пикселизацией просто невозможно!

Надеюсь на положительные отзывы по данным предложениям.

 

Да, и вот еще кое-че забыл, на Х700 ужасно нехватает толковой безопасности, я имею ввиду, что было бы просто замечательно добавить в тело, как в Х100 возможность запирать на пароль тел.книгу, журнал звонков, группы абонентов, фотки и избранное (отдельно от картинок!!), а также быстрый вызов. Это чтобы если вдруг кто-нить попросит типа "дай трубу пазырить", чёбы там нихрена не смог надыбать конфиденциального! А еще хорошо было бы и блокировку смс-ок на пароль залепить!

X100 (руль!) -> X700+1Gb (Kingston) -> SE k660i+4Gb -> ??? ;)

Черный список рулит! ГГ

Я тут с рождения портала, а не "недавно", гг

Колыбель SGH.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот родилась безумная идея: Суть в чем - было б неплохо если б по сигналу будильника можно было запускать плэй-лист с заранее отобранными композициями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим патчем на Х700 было бы появление поддержки установки игр и приложений с карты памяти и появление какого-нибудь файл-менеджера тфс, чтобы отображалось то-же, что и РесМане.

Думаю, загрузку приложений можно реализовать подобно *#5737425# :

В пункте PPP UP появляется ещё третий пункт: картапамяти (ну или Другие файлы0;

Там и выбираем ЖАД файл

SamX100-nokia6610i-samX700-nokiaE70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)реально ли сделать патч. что бы можно было разблокировать клаву по цифровому когду. как в моторах. 2) можно ли добавить в пункт меню настройки>безопастность>личное. тел книгу :102::roll:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...