Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "JavaSleep" (X100XEDG1, X600XEDL2)


Рекомендуемые сообщения

UW, Да что вы пристали меньше пунктов,больше пунктов...какая разница сколько пунктов???Повторюсь:они ж не мешают ничуть...Конечно это твое мнение и я его уважаю :idea: ,но мое мнение не надо ничё менять в пунктах...всё и так нормально,лучше чем нибудь другим патч улучшить,а пункты это так...не существенно важно... ;)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, я имею ввиду не виснет, когда я восстанавливаю яву через 7.3.1. А ты что имеешь в виду?

Я имею в виду пункты в своем меню. Т.е. когда создаешь свое меню.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не пойму, зачем он дал этот адрес, если это есть ничто иной как "загрузки".
если назначить адрес <menuitem title="JavaSleep" ofs="0x403758"> на кнопку, то когда ява свернута выскакивает свернутое приложение, а когда ява не свернута то выходит окно нет игры для запуска

Oleg-V-I-P, это совсем не "Загрузки", а меню "JavaSleep". Т.е. как и написал mazdaec, если игра свернута, по горячей клавише можно развернуть ее, а если нет, то сообщение "Нет игр для запуска", т.е. ни одна игра не свернута. Больше этот пунк ни для чего нельзя использовать.

А если при свернутой яве выбираешь пункт быстрого меню "ява", тело виснет. Вот такие вот пироги!

Я же объяснял почему, и адрес давал, на который следует поменять меню "Загрузки"...

Вообще, я думаю, идеал JavaSleep - в менюшке 3 пункта - "продолжить", "свернуть", и "выйти"  :idea:  !

UW, один выход возможно уберу, а вот два режима объединить в один - это врят ли...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec писал(а):  

А если при свернутой яве выбираешь пункт быстрого меню "ява", тело виснет. Вот такие вот пироги!  

 

Я же объяснял почему, и адрес давал, на который следует поменять меню "Загрузки"...

Это ты имеешь в виду адрес яваслип, или какой-то другой? И как бы сделать так, чтобы по некому адресу при свернутой яве разворачивался мидлет, а при закрытой выскакивало меню загрузок?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, внимательнее надо быть... Здесь мой последний пост прочитай внимательно...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=19948&...er=asc&start=80

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Я тебе посылал 100 WMR с R365588183810 проверь, они пришли? Я уже второй раз спрашиваю!!! :shock:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, внимательнее надо быть... Здесь мой последний пост прочитай внимательно...  

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=19948&postdays=0&postorder=asc&start=80

Спасибо! Просто по началу я что-то не так понял. Сейчас все работает наура! Приношу свои извинения.

 

PS

Еще раз огромный тебе респект за патч!!!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P,, может я тебя не понял, а может ты меня, но я говрил про то, чтобы когда ЯВА выключена, то на клавишу С стоял, например, ММФплеер (просто мне так удобнее), а когда яву запускаешь и патом сворачиваешь ,то именно при свернутой не запускалось то что установлено на С, а именно востановление ЯВЫ игнорируя настройки в ресмане...:cry::):) помоему так удобнее....... :shock::evil::idea:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк ли это?

Не знаю глюк или не глюк.........но недоработка это уж точно.......dimastyj , исправь плиииз :idea::cry::shock::evil:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Я тебе посылал 100 WMR с R365588183810 проверь, они пришли? Я уже второй раз спрашиваю!!!  :)

Что то я пропустил! :) Да, получил, кидай в ЛС мыло и на какой телефон патч...

[er]Не знаю глюк или не глюк.........но недоработка это уж точно.......dimastyj , исправь плиииз  :lol:  :)  :lol:  :lol:

Есть такое, буду смотреть с чем звязано... ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, отправил тебе 3WMZ за этот патчик. Это наверно единственный патч за который я готов заплатить. :lol:

ЗЫ: Чуть не забыл, код протекции: 73844

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передал 3wmz(Извините больше небыло).

Я смогу получить патч?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, 3WMZ получил.

Batareika, 3WMZ получил.

 

Кидайте в ЛС мыло и телефон...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, ТАкую проблемку заметил==>Сижу вчера в Джимме,и тут приходит СМСка,ну я сворачиваю,отвечаю,за это время мне на асю написали,открываю там конвертик..нажимаю прочитать..вылазит меню типа написать сообщение,ну т так далее..как будто я с этим челом и не переписывался даже,и непрочитанного сообщения от него не было... 8):(

У кого нить такое было или это мой глюк???

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, буду смотреть с чем звязано

Ну что нашел в чем причина? глянь еще в личку я тебе письмо отправил с вопросом!!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, портани патчик на X700XEEK6 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портани патчик на X700XEEK6

 

Уже есть на X700XEEK6 проходит тест 8)

Скоро вылажу :(

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по патчу: JavaSleep v1.

Пункт 4. «Выход в меню»

1) При выборе этого пункта кнопкой «л. софт» появляется меню «Мир Java» и следующий вход в «Загрузки» происходит с запроса: «Возобновить Игру?», работа телефона без каких-либо нареканий.

2) При выборе этого пункта кнопкой «i» сразу появляется рабочий стол, и следующий вход в «Загрузки» из «Своего Меню» (адрес: 0x695034), сопровождается зависанием телефона, если же заходить через обычное i-меню, то всё ОК.

Пункт 5. «Выход»

Происходит тоже самое, что и было описано выше.

Вроде, пока всё :roll:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще лдин баг:

когда выходишь из меню путем ждущий режим - ьл прирегулировке громкости появляются какие-то графические артефакты, при возврате в игры - экран на половину в менюшке а на половину в игре!!!

помоему вообще стоит убрать это меню (мне покрайней мере этот пункт не нужен:roll:)!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Надо бы доработать патч, что бы при выборе пункта выход сохранялись лог файлы в мидлетах, а то получается все равно что компьютер выключать путем отключения от сети. Просто очень неудобно в книгах выходить через меню мидлета. Кстати когда в меню патча нажимаешь красную кнопку это соответствует выбору пункта выход?

Спасибо!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]помоему вообще стоит убрать это меню (мне покрайней мере этот пункт не нужен

 

За такие деньги патч надо исправлять а не уберать все что глючит :roll:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, ну так то тоже рационально :roll: просто мне этот пункт не нужен :lol:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...