Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Закачка Java на X700, E730, D500, D600, E760...


Рекомендуемые сообщения

я скачала.и как ею пользоваться? там матрица какая-то выходит и всё.Че с нею делать-то?

Просто перетащи файл jar на эту матрицу и будет тебе СчАсТьЕ

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект тебе и уважуха.Спасибо огромное.

Будешь должна :D , шучю :dash::)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как через блютус закачать???? читала в ссылке выше ничё не получается((( чё делать ??? помогите пожаалуйста :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка то все-же актуальна.:71:

Когда стоял SP1, по инструкции кое-какие игры закачивались.

Но вот установил SP2 и радостям Java на мобиле пришел конец. :3:

Прошивка ХЕЕА6.

При подключении "напрямую к другому компьютеру" комп весьма долго соображает и выдает следующее:

Bxoдящиe пoдключeния зaвиcят oт cлyжб мapшpyтизaции и yдaлeннoгo дocтyпa, зaпycк кoтopыx нe yдaлcя. Дoпoлнитeльныe cвeдeния coдepжaтcя в жypнaлe coбытий.

Данные журнала событий: Служба "Маршрутизация и удаленный доступ" завершена из-за внутренней ошибки 2147483720 (0x80000048).

Может есть какой-то конфликт дров?

Плосле установки дров - WIDCOMМ 1.4.2.10,в панели задач появляется значок Bluetooth синий с красным, вроде не такой как раньше, а при нажатии на "начать использование BT", выдается ужасная надпись:

Baшa лицeнзия нa пpoгpaммнoe oбecпeчeниe Bluetooth

нe включaeт иcпoльзoвaниe этoгo Bluetooth-ycтpoйcтвa. [6]

с предложением её поискать :bs:

И еще один маленький вопрос:

у кого-нибудь получалась закачка текста (книг)?

Когда стоял SP1 пробовал пару прог (одна-букридер от А.Асеева 1.4.20)

безрезультатно! Может книги попались неинтересные? :)

Призываю всех компетентных в данном вопросе поднять борьбу с компьютерной безграмотностью (в моем лице) ;)

:bx:

p.s. Outpost перед операциями выключаю и из Нета выхожу.

Надеюсь,помощь близка... .....

А может мне проще поставить еще одну операционку с SP1?

1.Похожая проблемка на Д900. И я ставил ряд обновлений Винда. Но я почему-то связываю это не с SP2, а вирусом RavMon.exe Потому что до заражения и последующей чистки касперским 7 у меня все работало.

2. И я легко ставил книги, которые создавал с помощью целого ряда программ - работали все!! Правда, наиболее удобны созданные MIDP2 Book Generator А сами тексты интересующих книг брал с литпорталов - благо их вагон.

У меня есть сами программы для создания книг, а ссылок на них нет. Как прилепить их к форуму, яне знаю. Так что ,если нужно - ответь личным сообщением. Пока печатал, появилась мысль - а может сделать откат с помощью восстановления системы на точку до SP2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот такая у меня проблема, немогу закинуть Java игру на телефон Samsung E-250 . помогите плиззз!!!! ( но перед этим я все игры удалил с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот такая у меня проблема, немогу закинуть Java игру на телефон Samsung E-250 . помогите плиззз!!!!

 

Bluetooth:

 

1. Создаем подключение, как написанно в инструкции(см ссылку в шапке), в свойствах ставим на него порт зуба

(софт и дрова для зуба естественно установленны, виртуальный порт создан ).

 

2. вводим код *#52828378#->OTA type setting->Serial bearer OTA

(далее тел пишет "сохранено" и вываливается в "java test menu")

 

3. в софте зуба подключаемся к телефону через виртуальный порт

(проверяем, установилось ли соединение)

 

4. в этом же "java test menu"(не вводя больше никаких кодов) заходим в пункт 3 serial test

(аналог кода #*5737425#)->1 ppp up->1 bluetooth (телефон вываливается в меню "serial test")

( вот здесь кстати и должен появится этот самый непроверенный пользователь)

 

5. запускаем Java Uploader, жмем кнопку "add" выбираем jad файл

(jar должен быть в той же папке, что и jad и иметь такое-же имя файла)

 

6. вовращаемся к телефону (он все еще находится в меню "serial test"),

выбираем пункт 2 последовательная загрузка, после чего начинается загрузка java,

а в аплодере пропадает файл из списка!

 

Примечания:

1. если проделать пункт 4 второй раз не отключаясь от телефона, это вызовет неминуемое зависание или перезагрузку телефона

2. Зависание и перезагрузка возможна также во время выполнения 6-го пункта!

В обоих случаях следует начать с пункта 3.

3. Было замечено, что в некоторых случаях непроверенный пользователь, появившись тут же исчезает

4. Чтобы активировать gprs-wap. снова водим код *#52828378#->OTA type setting->GPRSl bearer OTA

 

usb:

 

Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.

Далее, в телефоне надо набрать код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.

Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля).

Инсталлируем Softick PPP. Когда он спросит, использовать ли USB эксклюзивно, отвечаем согласием.

Все действия с Softick PPP производятся с помощью иконки в трее.

Наводим правую клавишу на иконку и выбираем EXIT.

Подключаем телефон к кабелю.

Запускаем Softick PPP снова и выбираем Settings. Во вкладке Bluetooth/Serial надо проверить есть ли COM7, если есть, отмечаем галочкой. Если COM7 не появился, выбираем EXIT. Запускаем Softick снова и проверяем в Settings, появился ли COM7.

Если COM7 появился, выбираем пункт Activate PPP. Здесь Softick будет требовать нехватающую Dll – нажимайте cancel, она не понадобится. Если навести курсор на иконку Softick в трее, должно быть написано: «1 device connected». На время забываем про Softick PPP.

Переходим к JAVA Uploader, с помощью кнопки ADD грузим в него какую нибудь игру или приложение, причем файлы Jar и Jad должны лежать в одной папке.

Возвращаемся к телефону, который уже подключен кабелем.

В телефоне в настройках java выключаем прокси.

Если до этого вы не вводили код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), то введите его сейчас.

Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!

Вводим код #*5737425# и попадаем в меню «Серийная Ява».

Выбираем пункт PPP UP. В появившемся окне выбираем USB и телефон выходит обратно в меню «Серийная Ява». Выбираем пункт 2 (Последовательная загрузка).

Если заиграла музыка, появился клоун (Лично у меня клоуна не было) и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, значит все прошло отлично. При достижении 100%, телефон сам запустит загруженное приложение. Нажмите на телефоне клавишу «повесить трубку».

Если вы хотите загрузить еще игру, то загрузите ее в JAVA Uploader, наберите #*5737425# и сразу выберите пункт 2 (Последовательная загрузка).

Так можно загрузить столько игр, сколько позволит память телефона.

После всех процедур вводим ещё один код *#52828378# (OTA type setting->GPRSl bearer OTA) который возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS. Если код не ввести, то вы не сможете закачивать Яву из Интернета.

1. У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз. Либо не хватка памяти.

2. У кого % всё таки идут, но игра не появляется в списке, значит косячный JAD. Создаём его заново. Или возможно такая игра уже установлена - второй раз она не загрузится.

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! помогите!!!! :42: ну немогу я разобраться с програмкой Софтик ППП, какие там нада настройки сделать??? DNS какой???? пожалусто объясните подробненько, ато я туплю малость :( . Желательно по асе было бы (вот номерок: 487315606 ) Буду оченьблагодарна если поможите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! помогите!!!! :idea: ну немогу я разобраться с програмкой Софтик ППП, какие там нада настройки сделать??? DNS какой???? пожалусто объясните подробненько, ато я туплю малость :ak: . Желательно по асе было бы (вот номерок: 487315606 ) Буду оченьблагодарна если поможите.

Да никаких dns. Главное - чтобы появился порт device/mdm0, его надо отметить галочкой и USB в значении exlusive mode. Потом активировать, при наведении мыщки на значок в трее прога должна сообщить , что 1 устр-во подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди спасибо игра загрузилась на тело но у меня проблемка Внизу экрана на всех загружиных играх кроме встроенных какая-то серая паласа ?? Что это может быть и как её убрать :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ia zakocial softick no u mnia ne vihodit com 7 a vihodit com8 co nado sdelat ctob com7 visel

Ну так выбирай в софтике com 8

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди спасибо игра загрузилась на тело но у меня проблемка Внизу экрана на всех загружиных играх кроме встроенных какая-то серая паласа ?? Что это может быть и как её убрать :an:

Ну наверное это софт-полоса, она убераеться с помощью патча

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз.

 

 

А что делать,если закачка так и не началась?Тоесть у меня этот клоун появился,на месте,где показывают проценты и степень загрузки просто серый фон.

У меня самс Х700.

В имени файла все как надо,без пробелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал закачать игры на X600 всеми способами, не получается. На X700 без проблем. В чем же может быть дело?

R210>X600>X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_X700, в Х600 закачивается при помощи ресмана и патча на открытие всех папок, но это совсем другая тема

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня Д600, когда забрасиваю ігруху віскакиваєт"Ошыбка инсталяции"чё делать?

Помогите пожалуста!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кач.Джимм из ВАП тепер пры нажатие Подключитса выпрыгивает "произошла ошибка ввода-вывода(#120.0)

Кто знает помогите :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кач.Джимм из ВАП тепер пры нажатие Подключитса выпрыгивает "произошла ошибка ввода-вывода(#120.0)

Кто знает помогите :Laie_67:

1) Да простит меня администрация форума. Ariets[\b],не пиши как полный даун!!!!!! :x:x:x:x

2) о5 вопросы не по теме задаешь!

3) Читай внимательно тут!!! и тут!!!

4) :idea::ad::ak::an::an:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700. прога sghfd070dev0612 , не могу поставить галочку на компилировать, две другие активн строчки, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога sghfd070dev0612

в этом и проблема, используй последнюю версию, ссылка в первом сообщении

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема кагда я ввожу #*536963# нет никакой реакции чем это может быть вызвоно? телефон новый нечего с ним ещё не делал :) помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...