Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Закачка Java на X700, E730, D500, D600, E760...


Рекомендуемые сообщения

/// помогите пожалуйта... три часа лазию по форуму...делаю все как описано. но загрузка не идет. телефон перезагружается :( у меня D600

телефон может перезагружаться при закачке через СофтикППП:

а) не установлено соединение с телефоном (подведя курскор к иконке можно увидеть коннект девайс см. пост выше)

б) не настроена в телефоне загрузка Явы (см. самый верхний пост).

 

кстати у меня д900ай и вместо кода #*536963# вводится код*#52828378#

а дальше шаги те же самые: сначала код *#52828378# выходишь в ява тест меню, выбираешь ОТА сеттинг, ставиш галочку "сериал бирер ОТА", а потом уже #*5737425# выходишь в "СериалТест" затем "ППП АП" выбираешь УСБ (только один раз иначе перезагрузится) и он выкидывает обратно в Сериал тест, и тогда уже, если в ЯваАплодере выбрана нужная тебе для заливки игрушка - жмешь "последовательная загрузка" - загрузка идет и файл из аплодера исчезает. у меня тоже сначала всякие траблы были. Доходило до того, что несколько раз выключал телефон и начинал все заново

 

тебе проще самому описать что ты делаешь, чтобы добрые люди могли сказать где делаешь неправильно :)

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А у меня J210 на набор кода #*536963# никак не реагирует. Да и на другие. Что-то еще нужно нажимать? Если после набора жму звонок - пишет "Запрещено". Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

все выполняю по инструкции... нажимаю - последовательная загрузка - появляется окно загрузки на несколько секунд, а потом телефон уход в ребут - разные файлы пробовала :ak:

подскажите как решить эту проблему для телефона e500 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз делаю всё по инструкции (у меня E500) и при вводе кода для отключения прокси #*536963# пишет "Serial JAWA others disable" - так и должно быть?

 

как писал Raysas:

"Набери *#52828378#

Выбери OTA type setting

Выбери Serial bearer OTA

Сохрани настройку" - вообще код не срабатывает...

 

короче залить java не получается так закачка и стоит на 0%...

 

(заливал на E250 - по соответствующей инструкции для E250 - всё получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mutnov, у тебя точно этот порт на кабель задействован!!!!! или попробуй переустановить его!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция - круть, всё заработало с первого раза. Ява закачивается без проблем, но при её запуске вся поголовно или наглухо зависает в меню, или тормозит. Ради интереса скачал штук пять игрушек с РАЗНЫХ сайтов - то ж самое. Не может же быть, чтоб все эти пять jadов-jarов были нерабочие? Тел. D600, может в настройках что не так?

 

З.Ы. А может кто-нибудь дать ссыль на игрушку, которая 100% пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз.

А что делать,если закачка так и не началась?Тоесть у меня этот клоун появился,на месте,где показывают проценты и степень загрузки просто серый фон.

У меня самс Х700.

В имени файла все как надо,без пробелов.

У меня такая же проблема! Может кто нибудь знает как закачать? :28:

Телефон Х700

GameTeam.Ru - Крупнейший каталог Java-игр!

http://sgh.ru - Мобильный Сайт

SAMSUNG X700 + 512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, в Е390 можно так же залить?

Да.

Ещё для общего развития почитай тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=28641

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34852

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674# Изменено пользователем cerguny

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня самсунг д900,плз напишите мне всё по порядку как и что устанавливать,чтоб закачать асю на тел.Я вообще плохо в компах шарю....Я Вас оч прошу помогите!! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг д900,плз напишите мне всё по порядку как и что устанавливать,чтоб закачать асю на тел.Я вообще плохо в компах шарю....Я Вас оч прошу помогите!! :)

По-моему тебе проще будет установить ее через WAP :)

через браузер телефона вылазь на wap.tegos.ru - там все есть... :67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тебе проще будет установить ее через WAP :)

через браузер телефона вылазь на wap.tegos.ru - там все есть... :67:

пожалуйста подскажи ,что значит "произошла ошибка ввода-вывода(#120.0)?? что надо делать?? Я уже пару jimm пробывала и оно одно и тоже пишет,когда Я подключаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите у меня прграмма Softick PPP в вкладке Bluetooth/Serial невидет СОМ.... хотя в диспечере задачь он весит под номером 13 и перепрошить вроде получилось а программа чёто евидет порт чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zOOOm52, раз ты этим кабелем прошивал телефон, то для такого способа закачки данный кабель не подойдет. используй тот который шел в комплекте с телефоном.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая проблема:( всё делаю поинструкции когда в вожу код #*5737425# и выбираю пункт 2 (Последовательная загрузка). появляется окно загрузки явы но не чё не происходит а через несколько секунд телефон перезагружается...а если запуская другой Java_upload то тел не перезагружается и пишет ОШИБКА УСТАНОВКИ в чем проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...