Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Руссифицирую ява игры. (х100/х600)


Рекомендуемые сообщения

SMOKEE, Переводчиком каждый может! А ты сам попробуй!

 

Many moons ago, in the ancient kingdom of Persia, King Shahraman and his young son, the Prince, were at war with the Maharajah of India. They were helped by a Vizier who betrayed the Maharajah and allowed the Persian army to sack the palace. When the palace was plundered, the Vizier asked the Prince to steal a magic Dagger which was locked up in the Maharajah's vaults, under heavy guard. Little did the prince know, however, that the Vizier had his greedy eye on quite another prize: the Sands of Time!

 

Много лет назад, в древнем королевстве Персия, король Шахраман и его молодой сын, Принц, воевали с Махараджи(В настоящей игре Махараджи не склоняемое) Индии. Они помогали Визирю, который предал Махараджи и выпустил Персидскую армию разрушить дворец. Когда дворец был разрушен, Визирь попросил принца украсть волшебный кинжал, который был защищен сильно охраной, в хранилище Махараджи. Немного проделав принц узнал, что Визирь новострил свой жадный глаз на другой приз: Пески Времени!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Batareika, :idea:

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного проделав принц узнал, что Визирь новострил свой жадный глаз на другой приз: Пески Времени!

Проделав - как-то немного не к месту, имхо :oops: ... Я, если честно, даже не понял, что имелось ввиду. в остальном - здорово.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово!!!! Перевел!!!!

PS

Смотреть пункт "Об игре" :)

Prince.zip

Prince.zip

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, только что установил принца. Перевод Супер, так держать!!!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem32, перевод-то нормальный только не весь :( К сожалению подсказки перевести мне так и не удалось, ибо геймлофтовцы очень глубоко их закопали, и для извлечения этих подсказок необходимо всю игру разобрать чуть ли не по битам. Поэтому придется юзать игру как есть, другого пока не дано.

Вообщем жду ваших отзывов, жалоб и предложений.

С наилучшими пожеланиями. MAZDAEC.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу коментариев от тех кому перевод не понравился

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, не обращай внимание, переводы классные... :cry:

...а те "двое", которые так проголосовали, обычные неудачники,

забей! :)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, поверю наслово :cry:

В ближайшее время возьмусь еще что-нибудь переводить, но только не геймлофт, ибо я задолбался его переводить. Иногда получается что вроде бы перевел, а начинаешь загружать игру, как оказывается что сползли языковые ресурсы, да еще в придачу и вся анимация, как например получилось с Might and Magic. Хотя некоторые игры этой фирмы переводятся нормально. Вообщем ждите новых переводов, а пока мне еще философию учить надо, ибо в среду экзамен.

Желаю всем студентам успешно сдать летнюю сессию!!!

С наилучшими пожеланиями.... и с днем России!!!! :)

MAZDAEC

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, над переводом какой игры сейчас работаешь??? Может чем помочь?

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem32, пока я работаю над переводом такой классной игры как летняя сессия :evil: Вообщем вчера друга в армию проводил и сдал философию, вот только сейчас немного времени появилось. Какой игрой заняться я даже не знаю. Если хочешь, то можешь посоветовать какой мидлет перевести, буду рад :)

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите руссифицированный футбол!!!!!

RealSoccerWLC_RUS.zip

RealSoccerWLC_RUS.zip

RealSoccerWLC_RUS.zip

RealSoccerWLC_RUS.zip

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту например, конечно если будет время! И еще вопрос Каким редактором или программой ты русифицируешь игры? тоже хотел попробовать!

SplinterCell_ChaosTheDay.rar

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem32, дело в том что для каждой игры существует определенный подход, некоторые переводятся буквально блокнотом, используя определенную кодировку, а с некоторыми приходится геморроиться хрен знает сколько, пока полностью не разберешься.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту

эх.... это гребаный геймлофт.... я перевести-то наверное смогу, только прогеморроюсь я с ним. Там язык в бинарниках зарыт, а чтобы его достать оттуда придется классы декомпилировать и искать в них ссылки на текст. Вообщем на досуге попробую.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mazdaec, как насчет сотрудничества?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, как насчет сотрудничества?

Я всеми руками и ногами ЗА!!!! :shock:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! :(

Какую игрушку переводишь? Может помочь?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika, пока никакую, пока я сессию сдаю. После, если хочешь, предложи какую игру перевести, переведем! :(

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пкреводы игр конечно хорошие, но у меня в некоторых "этих" играх тел глючит и появляется чёрный экран с белой полосой с права :o Потом сам вырубается и только помогает передёргивание аккум.что бы его включить :lol: Что это такое :!::!::!: тел x100,пат ExtendAPI не стоит!!!

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, У меня х600 и я не заметил еще ни одного глюка :roll:

Очень странно что у тебя появляется такой баг. Возможно у тебя просто тел глючит. На родном переводе игра глючит? Какая именно игра у тебя глючит?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, Игра на русском языке, сккачанная с этой ветки RealSoccerWLC2006!Вроде в других играх не глючит :)

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...