Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МОД ПРОШИВКИ X700XEEK6_by_Omich


OMICH

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите адресок цвета нижней полоски( полосок) для четвертой цветовой темы!

 

ой забыл обвести плоску, ну думаю та и без етого все понятно!

Ты знаешь во всей прошивке я не нашёл только 3 цветовых элемента , дело в том что ScreenshotStudio не совсем корректно работает с розовыми и фиолетовыми тонами и я их не смог найти ......так что ничем не могу в данном случае помочь ....

post-25-1160335601_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаеш омнич с полоской к календаре эт конечно лажа! но с всплывающими подсказками довольно неплохо вышло :) ! Я постараюсь найти эту чертову полоску по аналогии с размищением полосок на иные цветовые темы! А за прошивку сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос повис в воздухе...

OMICH,просвети человечество, порадуешь ли нас новым релизиком?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос повис в воздухе...

OMICH,просвети человечество, порадуешь ли нас новым релизиком?

DA EST' UZHE . NO NA DRUGOM FORUME. Uvazhaemiy OMISH ne obizhai ludei vilozi i sdes' VERSIU 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DA EST' UZHE . NO NA DRUGOM FORUME. Uvazhaemiy OMISH ne obizhai ludei vilozi i sdes' VERSIU 2.0

:) Да она уже есть , и на этом форуме была , но на данный момент она в доработке

Изменено пользователем OMICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс с нетерпением, заранее благодарны :)

Да я за кончил ток три класа, да я пишу с ашипками, но я тоже имею сваё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за флуд:Но в видеопроигывателе omicha обнаружил баг.post-49689-1160573500_thumb.jpgИз-за чего это может быть?

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за флуд:Но в видеопроигывателе omicha обнаружил баг,Из-за чего это может быть?

:( Это не в видиоплеере omicha , а чего то у тебя , у omicha всё нормально post-25-1160588095_thumb.png

Скорее всего криво прошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в видеопроигывателе omicha обнаружил баг.Из-за чего это может быть?

 

ИМХО шрифты "полетели", проверь все шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО шрифты "полетели", проверь все шрифты.

Да нет здесь не шрифты , явно в проше он лазил их положение тоже сбито - на полосу прокрутки вылезли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет здесь не шрифты , явно в проше он лазил их положение тоже сбито - на полосу прокрутки вылезли....

Шрифты отменил теперь всё ок!

Siemens-M55>Siemens-C62>SAMSUNG-X100>SAMSUNG-X700потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH, у меня вопрос к тебе. Прошил телефон прошивкой X700XEEK6_by_Omich, петерь не получаеться загнать на тело игры, он уходит на перезагрузку. Что делать, посоветуй. ghoust_mix@mail.ru

Одно меня не устраивает, что в меню нужно заходить по нажатию кнопки GPRS

какой-то кирпич -> Siemens A50 -> Siemens C65 -> Samsung X700 -> Samsung X480 -> Nokia 1100 -> Nokia 1112-> Nokia N95 -> Nokia N82 -> Nokia E71 white -> хочу купить Samsung i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петерь не получаеться загнать на тело игры

Блин откуда у вас такие проблемы? :?: я скачал, открыл, переделал что надо...и все работает на ура...

 

в меню нужно заходить по нажатию кнопки GPRS

У нас новая кнопка?! ;) Это тоже можно ресманом переделать...

 

З.Ы.OMICH Теперь пиши инструкцию по эксплуатации своего Мода)))

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же у меня телефон перезагружается, если ты такой умный. Розкажы как заливал игры в прошитый телефон.

какой-то кирпич -> Siemens A50 -> Siemens C65 -> Samsung X700 -> Samsung X480 -> Nokia 1100 -> Nokia 1112-> Nokia N95 -> Nokia N82 -> Nokia E71 white -> хочу купить Samsung i9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже перезагружался... но вродь заливка патом пашла намана... аг да.. сматри может ява аткрыто..., хатя непомню как все я сдел, вроде праблем больше небыло, если када перазагружался то я адсаидинял кабель... и все сначала :)

 

Omiсh как пользоватся втарым вызовам (как переключатся? у меня все время сбрасывает :?:)? чет у меня никак не палучается ;) и можно в новой прашивке всетки уже сразу гарачие клавиши папраписывать? А тоя пака да мода прашивак недаучился :)

Да я за кончил ток три класа, да я пишу с ашипками, но я тоже имею сваё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розкажы
вот это просто убило наповал!!!

1.Можно Softick

2.Можно SGHFD

3.Можно РесМаном

я их заливаю как и остальные)))

З.Ы. В РесМане появляется иногда какая-то ошибка вроде "2030", раньше не было, но это лечится перетыканием кабеля)

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мУРЗИЛКА как ты вылечил ет баг! я не чайник но со шрифтами в теле не работал! они мне не нужны! я думал ет проблема из за того что я патч дифом ставил и он криво стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем! Как изменить разблокировку в прошивке Омича_2 ОБРАТНО на 2 клавиши?

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем! Как изменить разблокировку в прошивке Омича_2 ОБРАТНО на 2 клавиши?

Посмотри не стоит ли патчи, Key Lock Lite,Key Lock,вот по ходу из-за них и происходит разблокировка одним нажатием клавы :vygl:

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusuf, раньше стоял

Key Lock Lite и тем не менее разблокировал 2 клавишами (там написано опционально, это как? Опций у патча вроде нет)

P.S. Ребят, объясните как в Photoshop CS2 установить фон FF00F3 для тех иконок, что вылажил Walker ???

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Omich, в связи с выходом патча Armageddon на Х700 вчера пытался переделать твою черную тему из второй прошивки в файл ssf. Но в связи с глюком программы SGH Theme Manager, который не хочет в упор сохранять прозрачность в меню к тебе такая просьба: ты не мог бы выложить свое черное меню(вторая цветовая схема) без прозрачности(розового фона)? Заранее благодарен!

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз - у кого нибудь работает патч "Входящий звонок в гарнитуре"?

А то пропатчил - и никакого результата... Ни MMF ни MP3 из никакого положения не звонит в наушниках. Только в телефоне. Может чего то надо в менюшках настроить или в параметрах патча прописать? Никак не получается запустить эту систему а очччччень надо....

ХЕЛП ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свой x700 прошивкой X700XEEK6_by_Omich V2 c помощью sghfd070dev0613. Подскажите правильно ли я сделал, сначала я выбрал прошивку сla, а потом TFS. Перед этим никаких действий не совершал, всмысле ничего не форматировал. Вроде все нормально работает. Только вот теперь не нахожу следующие вещи, например, картинка по умолчанию - скейтбордист, на рабочем столе которая, раньше ее можно найти в настройках дисплея-> обои->и там пункт картинки где все они был, а теперь там только фотографии, загруженные изображения, и избранные изображения, ни в каком из этих пунктов ее нет.

И еще вопросик, а можно с помощью sghfd070dev0613 заливать сразу патчи в телефон не делая полной прошивки?

Изменено пользователем dxnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dxnet Дай сылку для проги sghfd070dev0613.

Зарание спесибо

Извените за сообщение не в тему.

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...