Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Народ! В е900 никак не могу настроить фото чтобы нормальное качество получалось. Все снимки какие-то размазанные, расплывчатые, качество не то что плохое, а его нет вообще. И это при 2 мгп! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незн@йк@,

Ставь сборку отсюда по этой инструкции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж нет патча, что позволяет писать в jimm на Е900 на русском (мучение с Т9 не в счёт), то может есть коды ,что позволяют отключить Т9 на телефоне полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utilite,

В этой сборке с русским все в порядке. Не нужно никаких патчей.

отписался как раз там 1ым..ставил эту сборку и на Е900 и на D830 (на обоих свежие прошивки отсюда) - проблема такая же..написано ,что вроде исправлено, но вот на 2ух мобилах точно не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может dindon просто разобрался, как сделать нормальный русский, а utilite не разобрался? :51::ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может dindon просто разобрался, как сделать нормальный русский, а utilite не разобрался? :):)

так проверить же просто)

поставьте себе)

jimm лет 5ть как ставлю на разные трубы и проблем с установкой у меня не было

на Е900(проша E900XEGA1) и на D830(проша D830XEGA1) не идёт русский после перебора языков при режиме ввода А,

отключен "Режим АБВ" и включен "Перенос слов по буквам"

идёт там перебор символов не той кодировки после включения режима ввода А

я уж думал может автор сборки ошибся и перебрал все режимы ввода с указанными настройками

ставил версию 320х240 соответсвенно

оч охота пользовать асю на обоих трубах и вот с русским нормальным набором такое горе такое горе))

я конечно думаю может там какая хитрость с возможностью русского ввода ,но по инструкции всё к той асе и с перебором вариантов даже

у кого эта сборка нормально заработала с русским ?

 

P.S.

dindon

а что это за символ? (на клавише 5 пытался написать привет - 1ая буква вот) могу и скрины с настройками и с заставкой что именно эта сборка добавить)

Изменено пользователем utilite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: захотел закачать фильм - .avi. тело пишет неподдерживаемый формат. хотя пишут поддержку мп4. или

.avi это не мп4? какой прогой нужно перегнать и в какой формат? 3gp не хочится из-за плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byven, mp4 и avi - разные форматы :o Попробуй использовать 3GP Video Convertor, меня она устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с сборкой упомянутой dindon

на русском в этой асе можно писать при включённом режиме ввода R или r ,а не А.и перебрав буквы как и написано.Автор сборки немного перепутал,написал ему в личку об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала страниц 20 но больше не осилила!!!!!)))можно ли установить как то мр3 на будильник на E900 прошивка E900XEFG2?????уж очень хочется слышать любимую мелодию с утра)))большое спс)) :)

Красота спасет мир!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая!!!,

читать надо с конца, а не с начала, так более свежую информацию узнаешь :)

Можно, нужно поставить прошивку E900XEGA1, а затем на эту прошивку патч Mp3Alarm И всё будет в шоколаде :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба...

Телефон надо продать, а весь стандартный контент был потёрт. Через стандартный PIMS удалить ведь кроме графики и мелодий вроде ничего больше нельзя?? Если да, то пожалуйста выложите на любой обменник (лучше конечно ifolder) стандартные мелодии и картинки, что идут с телефоном (там ведь вроде небольшой объём).

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все я в этом не сильно разбираюсь ,подскажите кто может как настроить асю на Е-900.для укр.операторов лайф или киевстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedotina,

а на каком этапе ты сейчас?..что конкретно не получается и какие ошибки выдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedotina,

Я ВОТ ЗДЕСЬ относительно Джимма всё подробно расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...