Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Проблемка вот в чем. Изображение на экране пошло горизонтальным мельтешением. Сервис центра у нас нет. Можно ли от этого избавиться перепрошивкой? Или это механическое повреждение?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!

Проблемка вот в чем. Изображение на экране пошло горизонтальным мельтешением. Сервис центра у нас нет. Можно ли от этого избавиться перепрошивкой? Или это механическое повреждение?

 

Спасибо.

Попробуй перешить хуже ведь не станет. А ты его не ронял. И если есть гарантия лучше сдай по гарантии.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перешить хуже ведь не станет. А ты его не ронял. И если есть гарантия лучше сдай по гарантии.

 

Нет не ронял. Гарантия есть, но покупал телефон в Москве, а живу сейчас на другом конце страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ронял. Гарантия есть, но покупал телефон в Москве, а живу сейчас на другом конце страны.

Мда не веселая история получается. А после чего появился данный глюк.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gooroo,

скорее всего переломился шлейф, на слайдерах такое очень часто. Теперь поможет только замена шлейфа в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gooroo,

скорее всего переломился шлейф, на слайдерах такое очень часто. Теперь поможет только замена шлейфа в ремонте.

Да. Думаю, что дело в шлейфе. Прошил телефон, но это ситуацию не спасло. Ронять, не ронял, просто зарябил однажды и все.

В любом случае, спасибо всем за попытки помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

ставила очередную игру, выдалось сообщение об ошибке, телефон перегрузился.

в ява папках игры не видно, а килобайты сожрало.

подскажите пожалуйста, как можно почистить яву не трогая все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

ставила очередную игру, выдалось сообщение об ошибке, телефон перегрузился.

в ява папках игры не видно, а килобайты сожрало.

подскажите пожалуйста, как можно почистить яву не трогая все остальное?

Думаю почистить яву не трогая остальное не получиться, а вообще странно не разу не сталкивался так что бы игра недоустановилась.А какая ошибка то была? Это надо контент перезаливать ну или фул рэсет!

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

didann,

можно попробовать через Java Reset - *2767*5282#

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

didann,

можно попробовать через Java Reset - *2767*5282#

а вот эти коды, они для всех агри одинаковые или зависит от модели телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

didann,

для Новых - одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема : музыку нельзя добавить в список воспроизведения если она лежит в созданой папке на карте памяти. Это так у всех или только у меня? и может кто знает что такое "управление ключами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема : музыку нельзя добавить в список воспроизведения если она лежит в созданой папке на карте памяти. Это так у всех или только у меня?

Да действительно нельзя, можно только из папки музыка на на карте!

и может кто знает что такое "управление ключами"?

Лично я считаю это бесполезным пунктом(я не пользовался ни разу), это для активации заблокированного содержимого приобретенным лицензионным ключом...

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста гнездо для наушников и зарядки тяжело самому перепоять. (руки не кривые). и еще вопрос: наушника с Е-840 полжны же подходить. А то у меня не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель с е-840 не подходит на Е-900? Он с подзарядкой и не хочет соединяться с е-900. До этого использовал кабель от Е-490(без подзарядки) - он подходил. Взял от Е-840 - не хочет соединятся. кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти!

сейчас все больше и больше стало появляться игр\програм по блютузу, а сколько я таких прог не ставил не одна не хочит работать! пробовал на sgh-U600 все работает, а на Е900 нет. В чем проблема? Или это не реально для этого телефона?

Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram,

что именно неработает?

что пишет?

P.s почему не реально все реально ;-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram,

что именно неработает?

что пишет?

P.s почему не реально все реально ;-)

 

вот именно что не чего не происходит!

я ставлю игру, нажимаю соединиться с блютуз, идет загрузка и все. ждал минут 30 нечего не происходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

У меня с телефоном вчера случился следующий глюк. Он самопроизвольно перезагрузился при разговоре и после перезагрузки написал, что у меня 160 непрочитанных сообщений. Теперь при попытке залезть в "Мои сообщения" постоянно пишет "Инициализация..." Я подключал его через Samsung PC Studio, программа Менеджер сообщений написала, что загружаются 99 сообщений. но реально отображаются только 59 моих сообщений, зато в папке "Моя папка" отображаются три подпапки с названием из иероглифов, которые Samsung PC Studio удалить не может.

В чем может быть дело и какие пути решения? Может попробовать удалить эти папки какой-нибудь другой программой, поддерживающей работу с SMS на Е900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

У меня с телефоном вчера случился следующий глюк. Он самопроизвольно перезагрузился при разговоре и после перезагрузки написал, что у меня 160 непрочитанных сообщений. Теперь при попытке залезть в "Мои сообщения" постоянно пишет "Инициализация..." Я подключал его через Samsung PC Studio, программа Менеджер сообщений написала, что загружаются 99 сообщений. но реально отображаются только 59 моих сообщений, зато в папке "Моя папка" отображаются три подпапки с названием из иероглифов, которые Samsung PC Studio удалить не может.

В чем может быть дело и какие пути решения? Может попробовать удалить эти папки какой-нибудь другой программой, поддерживающей работу с SMS на Е900?

Делай полный сброс и все удалиться, нужное только сохранить не забудь!!!

Код сброса такой *2767*3855#

Если, ты получил единственный шанс,

Единственную возможность,

Ты ни за что не упустишь её,

Или дашь ей ускользнуть? ( EMINEM 2002г.)

Еще известен как ***KiMi***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем глюк исчез сам собой. Телефон еще раз перезагрузился, опять во время разговора, и сообщения открываются, а также я смог удалить эти папки с иероглифами. Единственное, что все-таки "состояние памяти" показывает больше сообщений, чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...