Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e900...


Рекомендуемые сообщения

Лиечка, что за jimm? попробуй разные сборки

я какие только версии не пробовала, все равно звука нет, тоже самое творится с играми, причем эти же игры и программы на других телефонах идут со звуком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я какие только версии не пробовала, все равно звука нет, тоже самое творится с играми, причем эти же игры и программы на других телефонах идут со звуком!

 

Попробуй эту версию Jimm http://agereclub.ru/uploads/download/progs...or_sgh_e900.zip У меня на Е900 с такой же прошивкой как у тебя все работает со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту версию Jimm http://agereclub.ru/uploads/download/progs...or_sgh_e900.zip У меня на Е900 с такой же прошивкой как у тебя все работает со звуком.

 

Спасибо, сейчас попробую =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите убрать часы с дисплея!!! ето можно на е900 как нить сделать???

Изменено пользователем sanja_xp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как устанавливать темы???и возможно ли это на мой мобильник??E900XEFG2))спс) :)

Красота спасет мир!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая!!!,

возможно. Нужно прошивать прошивку E900XEGA1 и потом ставить патч Themes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня samsung E900, установила джимм, все работает, но нет русского языка, т.е. он есть но только через Т9, а хотелось бы чтоб он был еще и просто по буквам =)) как сделать, пробовала многие версии, во всех одинаково?? (больно мало в т9 слов, они еще и не добавляются в аське )0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите такой вопрос - купил блютус гарнитуру, и обнаружил что музыку на эту гарнитуру воспроизвести нельзя. может кто в курсе как воспроизвести на гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byven,

на U600 в Опция MP3-файла если на Воспроизвести (первом пункте) нажать вправо, то появится меню, где можно выбрать направление (Телефон, Стереогарнитура Bluetooth, пара стереогарнитур Bluetooth)

Лиечка,

Установи ЭТУ сборку, прочитай описание, там написано, как добиться русского без Т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это не стереогарнитура, а одно ухо? нельзя ли через него воспроизводить? В списке услуг этого блютуса указывается только гарнитура и наушники, а стереогарнитуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byven,

Не знаю, нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку можно воспроизводить только через стерео БТ гарнитуру, через БТ моно - нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут просьба))))сделать программы для версии моей прошивки))прошивать страшно,тем более что я полный ноль))))хотя бы для mp3 будильника и темы)))0это возможно?)))) :ak: LoVe)))

Красота спасет мир!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая!!!,

значит прошивку прошивать страшно, а патчи будет не страшно прошивать? :ak:

Вряд ли кто за это возьмётся, потому что нет смысла никакого.

Советую тебе осмелиться, выучить инструкции на зубок и прошить прошивку. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании Е900 заметил неприятный глюк. При перемотке песни с карты памяти после того как отпускаешь кнопку перемотки телефон думает 3-4 секунды потом играет дальше. Если слушать с памяти телефона глюк отсутствует. Карта SanDisk 1 Gb, но пробовал Kingston 1Gb, 2Gb, Toshiba 1Gb, Трансенд 512М. Глюк наблюдался на всех картах, причем эти карты прекрасно работают на Е790. При перемотке на нем начинает играть как только бросаешь кнопку. Такой же глюк после принятия звонка. Поговорил, телефон подумал секунд 5-7 и потом начинает играть. Прошивка XEGA.

У кого нибудь такое было? Думаю может пока не поздно надо в сервис нести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurin,

Мой U600 Тоже долго думает при чтении файлов с карты. Думаю с этим ничего не поделаешь, просто у телефона доступ к карте медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurin,

Мой U600 Тоже долго думает при чтении файлов с карты. Думаю с этим ничего не поделаешь, просто у телефона доступ к карте медленный.

 

 

Что, так же как у меня перемотка тупит? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurin,

да, проблемы такие же как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал в ЭТОЙ теме все патчи для E900.

Далее патчи уже будут выкладываться там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram, звуки смс заменяют в самой прошивке с помощью SFE(Samsung Firmware Editor 2.0) читай ввыше :al:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram, звуки смс заменяют в самой прошивке с помощью SFE(Samsung Firmware Editor 2.0) читай ввыше :al:

спасибо! а то на 25 стр у меня мозг уже загорелся =)

а патча нету не какого? типо как для будильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо как для будильника незнаю, вот тебе ссылка Все патчи для SGH-E900

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку можно воспроизводить только через стерео БТ гарнитуру, через БТ моно - нельзя.

Ага на несчастных нокиях можно воспроизводить музыку, а на горячё любимом и во всем продуманом Е900 нельзя. Вот бы патчик! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на несчастных нокиях можно воспроизводить музыку, а на горячё любимом и во всем продуманом Е900 нельзя. Вот бы патчик! :)

 

byven, сделай этот патчик в чем проблема :)

Изменено пользователем dimonAH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...