Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Телефон почему то перестал определять нажатие кнопки "ответ" на гарнитуре...И вообще не реагирует на её нажатия...Гарнитура рабочая, проверялась на др. самсунге, там всё ОК. В чём проблема? Прошивка стоит чистая, без патчей, но всё равно не помогает...

Там надо удерживать кнопик. Нажал, 2-3 сек. подержал, отпустил. Все нормалом пашет!

А кто-нить скажет чем прошивку пачить, ресман файл с роширением cla не создает а Klaus_Downloader_V2.0 без него не прошивает.

Открываешь в Ресмене 5,5 СЕ прошивку, патчишь. Сохраняешь, пускай в бин, разницы нет, хотя должен сохранить в cla. Ну и заливаешь прогой Klaus_Downloader_V2.0.

|____|____|____|____|____|__

__|____|____|____|____|____|

|____Убиваться апстену___|_

__|____|_ ЗДЕСЬ! _|____|____|

|____|____|____|____|____|___|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

temAW, ты как патчи ED и TFS ставил, я не выкладываю патчи пока не проверю, не надо говорить, что они не работают. Ты все патчи для их работы ставил. По поводу ED работает отлично, глюков не наблюдается, за исключением того, что не с первого символа выводятся 'Новое СМС' и 'Пропущенные вызовы', по поводу TFS ты вообще не говори т.к. патч вообще без косяков, да там не воспроизводятся стандартные мелодии будильника и СМС, когда их прослушиваешь, но если в папке с мелодиями есть мелодия с сответствующим названием, то она воспроизводится. И при срабатывании будильника или новой СМСке она воспроизводиться, если в папке с мелодиями не окажется мелодии будет играть мелодия зашитая в бин, хотя она и не играет при выборе её. Будь внимательней, когда пишешь такие вещи, проверяй лучше. Тело щейчас у моего друга, стоят все патчи, тело работает нормально уже более двух недель, так что проблемы у тебя, ставишь не правильно.

 

temAW, может ты библиотеку старую ставишь?

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет.Просто телефон реально не распознаёт нажатия на кнопку!Не только при вызове, но и вообще!Хоть занажимайся!Может быть из-за перепрошивки?хз.....В первый раз такое вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пипл, может кто поможет с проблемкой? Установил Jimm , учетную запись сделал, начинаю подключаться и пошло.... весь набор ошибок в разном порядке 100.0, 118.0, 120.0, 135.0.

причем просто wap работает хорошо. Даже дополнительные настройки в приложениях делал, там зачем то еще раз нужно прописывать точку доступа, что делать не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armagedon , нет, ставил все новое. Не работало. На счет ТФСа, залазишь на будильник - тел. зависает, на СМС тел. зависает. ED: инфа не выводится соовсем. Проверю еще раз. Извини если обидел!

 

Слышь а может ли быть такое что ве глючит из-за патча ММФ до 600 кб?

|____|____|____|____|____|__

__|____|____|____|____|____|

|____Убиваться апстену___|_

__|____|_ ЗДЕСЬ! _|____|____|

|____|____|____|____|____|___|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armagedon , нет, ставил все новое. Не работало. На счет ТФСа, залазишь на будильник - тел. зависает, на СМС тел. зависает. ED: инфа не выводится соовсем. Проверю еще раз. Извини если обидел!

 

Слышь а может ли быть такое что ве глючит из-за патча ММФ до 600 кб?

Да не, я его тоже ставил. Мож я не те файлы выклал. Попробуй эти.

Neeeew.zip

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Поможите!

Дитё добаловалось с сабжем до того, что поставило пароль на включение и благополучно его забыло. Как можно разлочить теперь аппарат? Нашёл в нете код*2767*688#, но без гарантий. Что можно педпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в нете код *2767*688#, но без гарантий.

это сброс пользовательских настроек eeprom_a

не поможет

набирай : *2767*3855# - код на Full Reset

если опять не поможет ...кабель нужен тогда прошивочный ( Flash/Unlock ) и там читай:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20160

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прокатило. Только, чтобы телефон принял код, а не требовал постоянно правильного пароля, понадобилось вынуть симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобилось вынуть симку.

...ну, а как ешё то :28: ...естессна

;-)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, пожалуйста. Х650. SGHFD064. Не подключается телефон. Вернее, не совсем полностью. Отключаю красную кнопку. Пошла зеленая полоска: посылка загрузчика № 1, ожидание ID памяти, тайм-аут. Далее выдает ошибку: инициализация (загрузчик 1): тайм-аут. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста мождно загрузить в Samsung SGH-X650 ICQ или Jimm 0.5.1 или еще какую-нибуть программу на подобе ICQ?

Очень нужно, помогите!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста мождно загрузить в Samsung SGH-X650 ICQ или Jimm 0.5.1 или еще какую-нибуть программу на подобе ICQ?

Очень нужно, помогите!

Заранее спасибо.

Можно! На моем агрегате установлен Jimm 0.5.1. Нормально работает, только по-русски не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал внимательно все 7 страниц, но так и не понял по джим. этой трубе в профиле инета надо точку доступа для ява прописать что ли ?! Сокеты доступны на заводской прошивке? Русский ввод в ява только патч + папка com? Какое ограничение на размер одной игры?

Изменено пользователем ageich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! На моем агрегате установлен Jimm 0.5.1. Нормально работает, только по-русски не пишет...

Доброе утро. У меня возник к вам вопрос из за одной проблемы. Jimm при попытке написать сообшение выбразывает обратно в меню.

Встречалась ли вам это проблема? Возможно нужна перепрошивка или патч?

Соединение настроенно через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. У меня возник к вам вопрос из за одной проблемы. Jimm при попытке написать сообшение выбразывает обратно в меню.

Встречалась ли вам это проблема? Возможно нужна перепрошивка или патч?

Соединение настроенно через прокси.

Что-то подобное было, только в меню не выбрасывало, а телефон перезагружался при попытке написать сообщение. Так продолжалось до тех пор, пока не сменила прошивку XEFE6 на XEFG1 (чистую, без патчей). Теперь всё нормально работает :arrow:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Плиз помогите как залить java на x650 ???

Почитай внимательней форум, там всё доступно расписано!!! :28:

Изменено пользователем armagedon

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! прочитал всю ветку.

У меня проблема с перепрошивкой.

При перепрошивке с помощью KLAUS Downloader v.2.0 получается такое дело:

 

*****************************************

Downloading Terminated

*****************************************

DownloadSoftware Error

DWL_SOFT_DOWNLOAD_SECTOR_END_ERR : 0x5

** Now you can do the followings. **

 

-. Download the BINARY and/or TFS files

-. Dump NOR-Flash

-. Erase NOR-Flash

 

Downloading Loader. Done ( 5.6s)

Flash Type Detected [ SPANSION : S29WS256N ]

Downloading Pre Loader. Done ( 1.8s)

Target Detected !!!

Turn On The Mobile!!

InitTFSDescription OK

 

При прошивке с помощью sghfd070dev0721i на 65536 байте выдает ошибку о нераспознаном ответе и прерывает прошивку.

 

Это происходит и с X650XEFE3 и с X650XEFG1 прошивками. У меня стоит X650XEFE6, на которую нет патчей... да и ее дамп не заливается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! прочитал всю ветку.

У меня проблема с перепрошивкой.

А кабель какой у тебя?

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кабель какой у тебя?

 

кабель под х600... точно знаю, что х100 перепрошивал немерянно раз с помощью этого кабеля.

У меня, судя из ошибок, сложилось впечатление, что у него битая память в каком то секторе. Вот не знаю чем проверить данное утверждение.

Хотя работает без сбоев вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель под х600... точно знаю, что х100 перепрошивал немерянно раз с помощью этого кабеля.

У меня, судя из ошибок, сложилось впечатление, что у него битая память в каком то секторе. Вот не знаю чем проверить данное утверждение.

Хотя работает без сбоев вроде

У меня был кабель от X100, всё прошивал им сотыгу и шестисотый без проблем, а для X650 не проканал, распиновка была не такая как обычно для сотого. Щас уже не помню помоему землю перепаял на другую лапу и всё пошло как надо. То же какой-то косяк был вроде как у тебя с ошибкой при прошивке и скачивании ничего не получалось, щас уже и не помню точно. Посмотри распиновку мож в ней причина, хотя не факт.

SAMSUNG X600 => SAMSUNG E730 => SAMSUNG X650 => SAMSUNG E300 => SAMSUNG X100 => SAMSUNG X500 => SAMSUNG D720 =>NOKIA 5610=>NOKIA N95 8GB=> Samsung Galaxy Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз перечитал форум, много нашел, все работает! Спасибо и сорр за спам!

 

Вот такая проблема! У меня конфликтуют 2 патча: разлочка всех папок и екстрадеск. Может есть новые версии патчей или как то можно решить данную проблему?

Кстати, при включении экстрадесктопа отключается не только разлочка папок, но и екстендет апи.

 

Еще вопрос, после установки толкера, вызов говорящих часов только по удержанию С, а по фотик с закрытой крышкой не вышло, может кто выложит карту рабочую с измененной кнопкой, не знаю в чем и бок. Все вроде сделал правильно.

 

P.S. Может у кого-нибудь есть графика другая для менюшки под х650?

Изменено пользователем harleyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...